Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12781
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



Mr.Nour, на форумах диспуты видел, так и не понял куда дует. На прошлых машинах просто рукой проверял и сам ставил фильтр. На паджере у ОД ставил.

вентилятор стоит снизу, значит поток направлен верх? вообщем так и установил, только надпись встала верх тормашками


вентилятор всасывает , и поэтому фильтр надо установить стрелкой вниз

:) Короче надо поставить так чтобы надпись была расположена нормально, а не вверх тормашками :)
  • 0

#12782
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

...Короче надо поставить так чтобы надпись была расположена нормально...

спасибо, в субботу переставлю стрелкой вниз :-)
никто оптимуне ставил себе?
  • 0

#12783
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:dandy: наконец-то мой регистратор запахал с новым плеером: два раза уже выручал, когда один муд - присткнул по бамперу и когда другой пытался отжать по дороге. :-) спасибо Славе
  • 0

#12784
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, темка интересная, цена только не очень, для обычного авто перебор. ИМХО.
  • 0

#12785
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, темка интересная, цена только не очень, для обычного авто перебор. ИМХО.

я зимой аккум родной посадил из-за ебершпехер и не завелся. вот и думаю, м.б. взять перед зимовкой. сагиттариус вроде как интересовался в свое время, но чем это кончилось история умалчивает, т.к. не было времени читать всю эту вату...

...$agittariu$ Сообщение 30.09.2008, 00:10 Из: Целинограда "Как поступят в личку скинь, на джип да еще на север наверное желтый нужен?"

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 08.06.2010, 14:17:32

  • 0

#12786
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, я прочитал всю эту вату на 15 страниц :-)
Сагитариус не взял кажись, в теме не отписывался, от него тоже не слышал про такую диковинную штучку.
Если подогрев двигла жрет много энергии зимой, то резон есть взять этот Оптим, раз уж отвалил не меньше штуки баксов за подогрев, то 300 баксов за аккум, ерунда :dandy:
В Астане еще один пользователь П4 с ебершпехером был вроде и не жаловался он на то, что аккум дохнет зимой от подогрева.
Сейчас стоит родной аккум? если да, то вполне возможно, что он мог сдохнуть от морозов и нагрузки обогревателя. Может обычный но качественный аккум поставить? В два раза минимум дешевле будет.

Сообщение отредактировал zlobix: 08.06.2010, 14:37:45

  • 0

#12787
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Нет не брал, жаба задушила. В ту зиму только увеличил плотность в аккуме и все и до сих пор стоит родной. ТТТ проблем пока не было.
  • 0

#12788
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
После отключения пищалки, заметил, что круиз не держит скорости свыше 140 км/ч. Ставишь 150, а он постепенно спускается до 140, там остается.
  • 0

#12789
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, интересная фишка, раньше не читал про такое. Надо на своей проверить, до конца ли они ее европезировали, или нет. Слушай, а до отключения пищалки круиз держал 150 или ты не пробовал?

Сообщение отредактировал zlobix: 08.06.2010, 16:48:46

  • 0

#12790
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Сегодня приобрёл аппарат от Каска (Фантом), завтра буду устанавливать! Аппарат супер!!! Мне очень понравился, лучше, чем на фото. Из партии осталось очень мало, всего 5 штук, следующий завоз будет позже. Как поставлю, то скину фото!!!!!!
  • 0

#12791
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-, интересная фишка, раньше не читал про такое. Надо на своей проверить, до конца ли они ее европезировали, или нет. Слушай, а до отключения пищалки круиз держал 150 или ты не пробовал?

Вот тоже задавался этим вопросом, но не помню.
  • 0

#12792
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Блин, порезал колесо, сильно, боковой - держать нормально уже не будет. Кто знает, где в Ате родной летний Геоландер найти? Или на карсити придется ехать?

#12793
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Блин, порезал колесо, сильно, боковой - держать нормально уже не будет. Кто знает, где в Ате родной летний Геоландер найти? Или на карсити придется ехать?

а мож есть смысл заехать к примеру троллейбусный парк и там сделать заплатку? я просто давным-давно делал там. поставили конкретную заплатку
  • 0

#12794
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, о, поздравляю с приобретением! Теперь сапожник с сапогами :D

asik68, сочувствую, на колесах сначала гляньте, там много стоковой резины продают.
  • 0

#12795
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, на Украине говорят, что европеец 3,8 спокойно едет на круизе со скоростью 180 км\ч.
На выходных проверю у себя, поеду опять в Боровое.
  • 0

#12796
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Заезжал на один ШМ - сказали - пипец резине. Там около 10 см порез

#12797
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Блин, разведка донесла, что на барахолке б/у с износом 50 % просят 10 000. Акуеть, лучше новую взять, не думаю что больше 200 баксов будет стоить.

#12798
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Сейчас буду колеса смотреть, спс злобикс!

#12799
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
в колесах нет, поехал на карсити

#12800
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Может обычный но качественный аккум поставить? В два раза минимум дешевле будет.

варта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.