Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12701
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Посмотрел на среде руль у Злобикса - жуть, действительно надо тюнинговать.
Там кожа совсем другая, нежели у меня. Честно говоря дермантин какой то.
Послерестйлинговые машины, с дерьмовым рулем пошли.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.06.2010, 20:52:02

  • 0

#12702
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



А вообще, for whom how, как говорится. Кому- то Х3/Х5 достойная альтернатива П4, а кому- то Киа.


ээтт вы на кого щас намекали, гражданочка С-ва?
У меня ваще то есть ещё один пепелац на рассмотрении.
ЗЫ: 3й день езжу на Smart, нааармальная машинка, даже я со своим ростом помещаюсь :spy:


Я не намекаю никогда, товарищ Ж-ев, говорю напрямик :D Имела ввиду потенциальных бмв-водов- тебя и Locker$ :D Что за пепелац такой?
зы: а я езжу уже 3-й день на своем горячо любимом П4 :laugh: после метро и автобусов такой кайф :D

О да, я не потенциальный. А уже потомственный даже!

Smart 2007 ;)
пепелац сразу скажем небольшой, но сцуко маневренный и оч. удобный в парковке, корпоративный аптамабиль! (гугл рулит) :D


Да нет же, я знаю смарт))) Я не думала, что для тебя Смарт- альтернативная машина для П4/ХЗ ;)))
  • 0

#12703
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ой, извините, но я уржался!!! Извините за оффтоп но прикольно!!!
http://www.zakon.kz/...-upravljal.html

В Актобе пьяный водитель управлял машиной в коньках

Во время проведения рейдовых профилактических мероприятий совместно с представителями СМИ сотрудниками управления дорожной полиции ДВД области для проверки документов была остановлена автомашина БМВ, водитель которой повел себя подозрительно. После того как водителя попросили выйти из машины, оказалось, что он нетрезвый, а на его ноги надеты коньки.

Как сообщил корреспонденту агентства сам водитель, он направлялся в торгово-развлекательный комплекс "Мега Актобе", чтобы покататься на искусственном катке.

"Автомашина будет поставлена на штрафстоянку, водитель освидетельствован, по административному кодексу ему грозит лишение прав сроком на два года – за вождение в нетрезвом виде ", - сообщили сотрудники дорожной полиции.

За руль – в коньках. Полицейские Актобе задержали необычного нарушителя

Водитель автомобиля в состоянии алкогольного опьянения решил покататься на катке в местном развлекательном центре. И, вероятно, чтобы не забыть коньки, сел за руль прямо в них. Удивленные полицейские долго выясняли, как он смог управлять автомобилем и почему на нем такая обувь.

- А что это у вас на ногах?

- У меня в «Меге», это самое, обувь забыл, хотел забрать, вот еду обратно.

- А как управляли?

- Так потихонечку ехал!

Актюбинские полицейские говорят, что заметили машину во время отработки на дороге – она выписывала восьмерки, всё время съезжая с дороги то вправо, то влево. После того как автомобиль остановили и провели освидетельствование, водитель объяснил, что ехал на каток. Ему грозит лишение прав сроком на два года – за вождение в нетрезвом виде. А вот за управление транспортом в коньках ответственность не предусмотрена.

Жанат Ахетова, инспектор дорожной полиции г.Актобе:

- В данный момент он практически ничего не соображает и управляет автомобилем в коньках. Поясняет, что он едет в наш «Мега-Актобе» кататься на катке. Такой случай у меня в первый раз, в первый раз вижу, чтобы водитель управлял автомобилем коньками.

Сообщение отредактировал msurf: 02.06.2010, 22:45:35

  • 0

#12704
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, зимой еще заметил, после мойки выйдешь, в салоне влажно и руль скользкий такой и с него скатывается дерьмо всякое как в бане с кожи :laugh:
Реально съэкономили в митсубиси на руле в паджерах 2009 г.в.
Руль не черный и блестящий как на 2007-2008 г.в., а серый и матовый. Слой типа резины отходит, под ним корд виден с нитями.
Без тюнинга тут не обойтись :-)
  • 0

#12705
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Вчера заезжал к знакомому, 2 недели назад он приобрёл BMW X5 4.8 E70 (самая последняя).
Ну что сказать... ураган-машина. Салон - мама дорогая! BMW есть BMW. Как говорится первая любовь не забывается никогда :laugh:
Но... по буеракам не решились проехать (дело было в Компоте). И вот тута P4 почувствовал себя настоящим внедорожником и показал на что способен :-)
  • 0

#12706
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
добрый день! подскажите пожалуйста, где в астане можно купить хорошую летнюю резину или обменять новый комплект родной йокогамы на что-либо более мягкое и комфортное для городской езды. просьба поделиться личным опытом. спасибо
  • 0

#12707
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, П4 просто в 2,5 раза дешевле Х5, поэтому наверное :laugh:
Укрепились уже в мысли приобретения Х5?
  • 0

#12708
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, в автомагазинах крупных надо смотреть, в районе Астраханского шоссе полно их, с обоих сторон дороги, на самом Салеме можно время не тратить, там для жыпов нет почти резины,. Зимнюю я взял на Камкоре в одном бутике, екогама шипованная недорогая была. А летняя у меня родная бриджстоун, пока устраивает.
  • 0

#12709
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, в автомагазинах крупных надо смотреть, в районе Астраханского шоссе полно их, с обоих сторон дороги, на самом Салеме можно время не тратить, там для жыпов нет почти резины,. Зимнюю я взял на Камкоре в одном бутике, екогама шипованная недорогая была. А летняя у меня родная бриджстоун, пока устраивает.

спасибо.
странно, у меня почему-то на П4 йокогама стоит с завода :laugh:
  • 0

#12710
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Mr.Nour, в автомагазинах крупных надо смотреть, в районе Астраханского шоссе полно их, с обоих сторон дороги, на самом Салеме можно время не тратить, там для жыпов нет почти резины,. Зимнюю я взял на Камкоре в одном бутике, екогама шипованная недорогая была. А летняя у меня родная бриджстоун, пока устраивает.

спасибо.
странно, у меня почему-то на П4 йокогама стоит с завода :laugh:

на 16 - йокогама
на 17 - бриджстоун
  • 0

#12711
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

на 16 - йокогама
на 17 - бриджстоун

Не факт, у мну на 17 шла йокогама, как вариант у официалов -бриджстоун, у серых - йокогама
  • 0

#12712
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А может вообще как придется комплектуют на заводе. Хотя у арабов 2007-2008 диски всегда были со специфичным рисунком, у офицалов с 3,8 он другой.
После рестайлинга 2009 года на машинах арабов и у ОД одинаковые диски с новым рисунком.
Такой же бридстоун как у меня много вижу на арабских прадо.
  • 0

#12713
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А может вообще как придется комплектуют на заводе. Хотя у арабов 2007-2008 диски всегда были со специфичным рисунком, у офицалов с 3,8 он другой.
После рестайлинга 2009 года на машинах арабов и у ОД одинаковые диски с новым рисунком.
Такой же бридстоун как у меня много вижу на арабских прадо.

У мну и диски были как на 3,8 :laugh:
  • 0

#12714
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Locker$, П4 просто в 2,5 раза дешевле Х5, поэтому наверное :-)
Укрепились уже в мысли приобретения Х5?

Давай уже на "ты" :laugh:
Укрепилась, но год смущает, смогу осилить только 2004 или 2005.
И ещё предстоит покупка дачи, поэтому пока воздерживаюсь от затрат.
  • 0

#12715
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

У мну и диски были как на 3,8 :)

Замаскировался :weep:
Я в потоке машин по дискам и значку на капоте определяют араб или нет, ну это так примерно.
  • 0

#12716
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я в потоке машин по дискам и значку на капоте определяют араб или нет, ну это так примерно.

И значка не было :) ,
  • 0

#12717
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

на 16 - йокогама
на 17 - бриджстоун

понятно. пока не углубились в обсуждение значков давайте отвечать на мой вопрос. задам его немного иначе. кто на какой резине сейчас ездит и ее краткие характеристики + ваши рекомендации. не нравится мне йоко, жетская, особенно это заметно на стыках, кочках итд
  • 0

#12718
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, она всесезонная потому что, надо чисто летнюю брать. Сколько готовы выложить за резину обозначте, а то мы посоветуем вам Хаку Z, а вы скажете дорого и пр.
Под деньги уже можно подобрать что-то.
  • 0

#12719
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сколько готовы выложить за резину обозначте, а то мы посоветуем вам Хаку Z, а вы скажете дорого и пр.
Под деньги уже можно подобрать что-то.

нужна качественная, мягкая летняя резина размерностью 265/70/16. стоить она должна реально 80-100 тыс тнг за комплект. ваши предложения? и еще посоветуйте, сколько можно попросить за комплект родной йоки указанного размера? коллега хочет прикупить для себя, но никак не решиться т.к. джип у него впервые, в них разбирается хуже чем я :)
  • 0

#12720
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
мой выбор предельно простой и полностью устраивает меня:

лето: Бридж Dueller A/T 694 (стоковые Бридж H/T D840 - полная ерунда, поэтому их слил)

зима: Бридж Ice Cruiser (шипы) - гудят сильно, но в остальном всё отлично

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.06.2010, 14:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.