Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12721
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

лето: Бридж Dueller A/T 694 (стоковые Бридж H/T D840 - полная ерунда, поэтому их слил)

почем брали?
  • 0

#12722
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

лето: Бридж Dueller A/T 694 (стоковые Бридж H/T D840 - полная ерунда, поэтому их слил)

Выбор резины как споры о Боге :)

Mr.Nour, если вам только для города, то смысла в Dueller A/T 694 нет, берите Bridgestone Dueler H/P 680, это чисто дорожная резина для асфальта.

Сайт бриджстоуна, хорошая резина, но не самая дешевая.
  • 0

#12723
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ЧП "Кузнецов" ( СТО "Эклипс")
Адрес: Астана, пер.Талапкерский 5/1
Телефон: (3172)377888, 377898, 377899

Официальные представители бриджа в Астане.
  • 0

#12724
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

не работает задний правый парктроник, новый стоит 1шт 130$.посмотрите плиз на еxist, а то у меня мой комп навернулся пароль там остался.


Спроси у Сергея 87777880511, продавал б/у.
  • 0

#12725
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Mr.Nour

меня лучше по цене не спрашивать ... значительно дешевле стандартной розничной :)

zlobix

D840 - это хреновая стоковая шина, залетаешь в лужу на скорости и машина "плывет" ...
если только для троассы, то выбирать нужно Dueller H/P Sport, но это уже другие сапсем деньги ...
а D694 проверенная годами шина, отлично и на асфальте, и за его пределами ....
про другие бренды помолчу, т.к. лоялен только к Бриджу ...

пысы
D680 - ограничен в размерности, т.к. его уже снимают с произв-ва ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.06.2010, 16:01:33

  • 0

#12726
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня видел новый fx так у него белый руль, потертый и грязный выглядит ужасно.
У меня за три года все ок,только один раз сам поцарапал кольцом. Сегодня купил новый комплект резины Кумхо лк 61,на якогаме ATS проехал 60тыс.( бездор 30%,трасса 40%,город 30%)
  • 0

#12727
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
злой дядя, да я в курсах про стоковые шины, меня просто они пока не раздражают, по городу тошнить хватает, тем более после полной обезшумки салона аккустическими эффектами они не достают :) С асфальта не слезаю.
На выходных скоро начну мотаться в Боровое, вот тогда затестим как на трассе себя ведут.
Серия Н\Р чисто для города разве не лучше будет А\Тшных D694?

Mr.Nour, с бриджами если в бюджет не войдете, смотрите Ханкук, на них цены демократичные, качество нормальное, катал такие размерностью 215/60/16 три года, претензий небыло.
  • 0

#12728
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamanci, кумхо по чем взяли? Размерность какая? на сайте у них для 17 есть наш размер, а для 16 нет.

Сообщение отредактировал zlobix: 03.06.2010, 16:18:26

  • 0

#12729
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
zlobix

у тебя H/T, а не H/P (разница колоссальная)...
стоковые тоже пойдут ... но лично я заменил :)
  • 0

#12730
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
265\70\17 30тыс
  • 0

#12731
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
злой дядя, я не про свои сейчас говорю, а вообще сравниваю модели бриджа.
Для города ведь H/P предпочтительнее чем А\Т? Вопрос как к приверженцу бриджа :)

Сообщение отредактировал zlobix: 03.06.2010, 16:44:21

  • 0

#12732
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamanci, поэтому я и подумал, что Mr.Nour не впишется в 100 штук за 4 летние шины.
  • 0

#12733
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
якогаму брал по 25. найти можно.
  • 0

#12734
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

злой дядя, я не про свои сейчас говорю, а вообще сравниваю модели бриджа.
Для города ведь H/P предпочтительнее чем А\Т? Вопрос как к приверженцу бриджа :rotate:


а зачем брать жып для города?
  • 0

#12735
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
злой дядя, с окна плевать на крышу легковым в пробке :rotate: шучу.
Америкоты тоже любят пикапы и джипы, при этом не лазят по говноам, а ездят по городу постоянно, я им уподобился. Нужна большая, солидная машина с 7 местами, минивен по статусу как-то не то, вот и приходится брать джип. Кроссоверы с 3 рядами больно тесные внутри.
  • 0

#12736
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Доброго дня всем.

В последнее время начал сильно проявляться стук в районе заднего кардана при нажатии на педаль газа. Т.е. после торможения или просто сброса газа, нажимаешь на газ и появляется такой отчетливый стук как будто задняя крестовина разболталась, но на сколько я знаю там шрус стоит в гофре. А может еще от куда этот стук вылез. Ни у кого такого не было? На каком СТО можно проверить? Я заехал на одно СТО, говорят диагностика 1500 тенге, но не факт что найдем, езжай туда где эти машины знают. Кто знает такое СТО, подскажите пожалуйста.

Если стук напоминает металлические щелчки, то необходимо подтянуть задний, кажется левый, ступичный подшибник.


Мираж, да Вы шайтан однако ))))
Сегодня заехал в Меркур, и точно подтянули заднюю левую гайку на ступице и стук ушел. Хоть гайка и имеет стопор, но все равно разбалталась ступица на шлицах. Видимо болезнь такая у некоторых. Пробег 60 000 км. Так что имейте ввиду если что. Стоимость диагностики и устранения неисправности 3150 тенге и 40 минут ожидания, мне понравилось, обслужили быстро и качествнно. Кстати сервис пока еще на Вазе, но скоро переедет на бывший Вольво центр.
  • 0

#12737
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
UAZ+53 а вот с этого момента поподробней пожалуйста: тоже появился стук при вкл P-R-N-D и в районе заднего моста :rotate: иногда сильней - иногда слабенько ...
опишите процедуру поподробней: сняли колесо-сняли тормозной диск- ... далее что? может сам осилю? :kiss:
Поделитесь подробностями, а? :rotate:
пробег 33000 км правда много по бездорожью

Сообщение отредактировал B757: 03.06.2010, 21:57:18

  • 0

#12738
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

UAZ+53 а вот с этого момента поподробней пожалуйста: тоже появился стук при вкл P-R-N-D и в районе заднего моста :-) иногда сильней - иногда слабенько ...
опишите процедуру поподробней: сняли колесо-сняли тормозной диск- ... далее что? может сам осилю? :-)
Поделитесь подробностями, а? :rolleyes:
пробег 33000 км правда много по бездорожью


Ребята я буду третьим!
тоже самое у меня уже как месяца два назад началось!
вот думаю думаю теперь нам всем дорога в Меркур на Ваз!

Еще вопрос про колодки! какие купить лучше???
  • 0

#12739
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Еще вопрос про колодки! какие купить лучше???

брал комплект передних колодок (оригинал) на Космонавтов-Гоголя. стоили что то около 12-13 штук. када родные снимал, то сравнивал с теми что купил. один в один. хотя у обоих вид не презентабельный((( уже тыщи три откатал. каких либо отличий от родных не заметил.
до этого звонил в Аллюр и Рольф. у них колодки стоили в районе 19 штук.
  • 0

#12740
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Еще вопрос про колодки! какие купить лучше???

брал комплект передних колодок (оригинал) на Космонавтов-Гоголя. стоили что то около 12-13 штук. када родные снимал, то сравнивал с теми что купил. один в один. хотя у обоих вид не презентабельный((( уже тыщи три откатал. каких либо отличий от родных не заметил.
до этого звонил в Аллюр и Рольф. у них колодки стоили в районе 19 штук.

подтверждаю, цена в энтом магазине 12500 оригинал. Родные колодки прошли 19 тысяч, завтра туда еду, но куплю Green за 4500, по словам продавца и моего приятеля (катается на Монтеро) не хуже оригинала.

Alex_Mag привет!
куда пропал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.