Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12681
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
zlobix

я согласен что оплетка руля на п4 фуфел, но ... может у тебя что-то не того с ладонями? у меня кент на ауте тоже отметил факт фуфловой оплетки руля и сразу же надел чехол, чтоб в будущем при продаже не париться с объяснениями ...
не жалей о покупке п4! если бы сразу с мазды пересел на Мохаве, то жалел бы о п4 ... ищи во всём плюсы!

а лучше за 37 возьми Ралли Арт, всё от Эвика, тока придушен и более адаптирован для повседневной езды (сиденья удобнее, подвеска мягче) ... но пуляет отлично, да и простор для тюнига такой же как на эвике :(
торопись! всего 2 машины на весь казахстан остались, машины 2008гв, понятно что такой цены для 2010гв близко не будет ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 02.06.2010, 13:55:38

  • 0

#12682
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


никогда корейские корыта не рассматривала всерьез :-)


я уже три дня на Гетс 1.6 AT катаюсь ... приклеел наклейки "У", "женская туфля" и "в машине ребенок" ...
:(
мне нравиЦа ....
правда жена поставила условие дескать если сегодня не верну ей гетс, она возьмет мой прадик :(


Ты вместился в Гетц!? :)
Ну, про хундаи, да, много че хорошего говорят в последние годы. Но все равно как- то невозможно же сравнивать П4 и там, к примеру, Санта Фии))
  • 0

#12683
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
может аномальная потливость ладони ? , бывает же такое , от волненения на дороге пот выступает на ладони и вот как раз на эту кожу так влияет тот самый феромон-потняковый :()

PS когда неожиданно в ров ныряю , тоже поттяком покрываюсь ..
  • 0

#12684
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

может аномальная потливость ладони ? , бывает же такое , от волненения на дороге пот выступает на ладони и вот как раз на эту кожу так влияет тот самый феромон-потняковый :-))

PS когда неожиданно в ров ныряю , тоже поттяком покрываюсь ..


ржунимагу ,опасный феромон какой :(
  • 0

#12685
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ну не знаю... я лично не борюсь с относительными недостатками Пыжика - наверное просто их не замечаю почему-то. А вот КИА... ну опять же не знаю как сравнивать две эти несравнимые марки. Попробую наверное так: Паджеро - это Жигули, КИА - это Москвич. Что сыпется быстрее наверняка все знают. Так что мой выбор - Паджеро. Сумбурно, да?

Люди разные, кто-то покупает новые ВАЗы и считает всех нас пижонами :(
А корейцы быстро растут в качестве авто, это признанный факт, почитайте автообзоры, если интересно.
  • 0

#12686
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

zlobix, а сколько вам киа приплачивает за рекламу?

не приплачивает, не вижу основания так полагать, тем более не зная меня лично.
Я сравнил киа мохав с моим паджеро, для меня мохав круче паджеро.
Из марки авто фетиша не делаю, куплю хоть китайское авто, если будет выглядеть достойно и иметь хорошие ТТХ при более низкой цене с одноклассниками.
  • 0

#12687
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


может аномальная потливость ладони ? , бывает же такое , от волненения на дороге пот выступает на ладони и вот как раз на эту кожу так влияет тот самый феромон-потняковый :-))

PS когда неожиданно в ров ныряю , тоже поттяком покрываюсь ..


ржунимагу ,опасный феромон какой :(

это терпимо , так как у некоторых дифузия происходит что глаза аж режет
  • 0

#12688
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
злой дядя, да еслиб это была первая машина с кожанным рулем, я бы больше грешил на свои руки, а так уже четвертая за 5 лет и нигде такого небыло. Вторая машина субару аутбак 2006 г.в., уже год у меня, почти 20 тыс.км намотал, нет такого вообще.
Покупать новую машину пока не буду, неначто :(
Субару никак не продам.
Плюсы полюбому есть, мне нравятся разные машины, хотелосьбы на всех покататься, чтоб лично иметь представление что и как в каждой модели.
Паджеро в целом не плох и есть простор для тюнинга.
Как сказал Мираж, наверное моя паджера просто хочет, чтоб я руль перешил и закатал его под дерево :-)
  • 0

#12689
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Из марки авто фетиша не делаю, куплю хоть китайское авто, если будет выглядеть достойно и иметь хорошие ТТХ при более низкой цене с одноклассниками.


А как же качество сборки, безопасность? Насколько мне известно, китайцы никак не отвечают этим требованиям, и еще неизвестно когда начнут отвечать).
Не поленилась, потратила 10-15 минут времени на всяческие автообзоры Мохаве, выглядит банально, по качеству получается П4 переплюнет в плане минусов. Хотя для меня и по сей день нет в П4 очевидных минусов, за исключением ттх ,конечно же :()
А вообще, for whom how, как говорится. Кому- то Х3/Х5 достойная альтернатива П4, а кому- то Киа.
  • 0

#12690
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Будете закатывать "под дерево" - плиз отпишитесь потом, т.к. сам хочу так сделать только ни времени ни мозгов не хватает пока. И вообще есть большое желание панельки под дерево перекрасить в цвет как у нового крузака-200. Предлагаю знающим где как и почем выложить тут инфу. Желательно так: утром заехал, выдрали сами панельки, покрасили, потом приехал и вставили обратно. ЗЫ: я стараюсь раз в месяц натирать всю кожу в салоне. Как никак кожа все-таки требует ухода. А еще мне понравился тест: KIA Mohave vs Honda Pilot vs Land Rover Discovery. Ссылка на тест имеется на оффсайте КИА или в журнале "За рулем".

Сообщение отредактировал msurf: 02.06.2010, 14:57:21

  • 0

#12691
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, у вас в Алматы есть конторки в колесах полно объявлений, в Астане тоже есть немного, как-нибудь проедусь по ним в плане цены и поглядеть работы.
Хочу панельки как на арабах новых, темное дерево (как в прадо) и руль деревом отделать темным сверху и снизу, в местах хвата перфорированную кожу.
Денег пока нет на дальнейший тюнинг машины, финансы на более нужные проекты уходят, поэтому не тороплюсь, но в планах есть.
  • 0

#12692
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



никогда корейские корыта не рассматривала всерьез :(

я уже три дня на Гетс 1.6 AT катаюсь ... приклеел наклейки "У", "женская туфля" и "в машине ребенок" ...
:)
мне нравиЦа ....
правда жена поставила условие дескать если сегодня не верну ей гетс, она возьмет мой прадик :-)

Ты вместился в Гетц!? :-)
Ну, про хундаи, да, много че хорошего говорят в последние годы. Но все равно как- то невозможно же сравнивать П4 и там, к примеру, Санта Фии))


я водит. сиденье снимаю и сажусь на заднее :(
а если серьезно, то сам удивляюсь ... просторно мне в гетсе (ессно водит. сиденье до упора от руля) ...
а едет машинка бодро, для города самое то :D
  • 0

#12693
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, за день не сделают. Звонил по колесам, работа дня три, если делать комбинированной кожей (в местах хвата перфорированная и в остальных простая) 24-25 тыс.тенге на паджеро. Если делать комбинированную и отделывать деревом - 400 баксов.
  • 0

#12694
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, за день не сделают. Звонил по колесам, работа дня три, если делать комбинированной кожей (в местах хвата перфорированная и в остальных простая) 24-25 тыс.тенге на паджеро. Если делать комбинированную и отделывать деревом - 400 баксов.

спасибо большое за инфу. планы значит меняю. езжу как есть.
  • 0

#12695
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, в Астане нашел человека, за 15 тыс.тенге и время день перешивает кожей рули, хоть компбинированной, хоть какой. Деревом не делает.
Мне тоже чето за 400 баксов неохота руль с деревом :-) А за сотню приемлемо вполне.
  • 0

#12696
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А вообще, for whom how, как говорится. Кому- то Х3/Х5 достойная альтернатива П4, а кому- то Киа.


ээтт вы на кого щас намекали, гражданочка С-ва?
У меня ваще то есть ещё один пепелац на рассмотрении.
ЗЫ: 3й день езжу на Smart, нааармальная машинка, даже я со своим ростом помещаюсь :-)
  • 0

#12697
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А вообще, for whom how, как говорится. Кому- то Х3/Х5 достойная альтернатива П4, а кому- то Киа.


ээтт вы на кого щас намекали, гражданочка С-ва?
У меня ваще то есть ещё один пепелац на рассмотрении.
ЗЫ: 3й день езжу на Smart, нааармальная машинка, даже я со своим ростом помещаюсь :-)


Я не намекаю никогда, товарищ Ж-ев, говорю напрямик :-/ Имела ввиду потенциальных бмв-водов- тебя и Locker$ :D Что за пепелац такой?
зы: а я езжу уже 3-й день на своем горячо любимом П4 :fie: после метро и автобусов такой кайф :-)
  • 0

#12698
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


А вообще, for whom how, как говорится. Кому- то Х3/Х5 достойная альтернатива П4, а кому- то Киа.


ээтт вы на кого щас намекали, гражданочка С-ва?
У меня ваще то есть ещё один пепелац на рассмотрении.
ЗЫ: 3й день езжу на Smart, нааармальная машинка, даже я со своим ростом помещаюсь :-)


Я не намекаю никогда, товарищ Ж-ев, говорю напрямик :D Имела ввиду потенциальных бмв-водов- тебя и Locker$ :D Что за пепелац такой?
зы: а я езжу уже 3-й день на своем горячо любимом П4 :fie: после метро и автобусов такой кайф :-)

О да, я не потенциальный. А уже потомственный даже!

Smart 2007 :D
пепелац сразу скажем небольшой, но сцуко маневренный и оч. удобный в парковке, корпоративный аптамабиль! (гугл рулит) :-/
  • 0

#12699
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

теперь в Алматы три ОД Мицубиси:

1) Меркур (по красногвардейскому, бывш. Volvo центр)
2) Аллюр Авто (Альфараби/Розабакиева - скоро!!!, Ташкентская/Сейфуллина)
3) Престиж Авто (Мате Залка/Толе Би - скоро!!! / совместно с ARB)

:-)


А не подскажете по точнее где на Ташкентской-Сейфулина?
  • 0

#12700
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


теперь в Алматы три ОД Мицубиси:
1) Меркур (по красногвардейскому, бывш. Volvo центр)
2) Аллюр Авто (Альфараби/Розабакиева - скоро!!!, Ташкентская/Сейфуллина)
3) Престиж Авто (Мате Залка/Толе Би - скоро!!! / совместно с ARB)

А не подскажете по точнее где на Ташкентской-Сейфулина?


едете по ташкентской от мира, по первой от сейфуллина маленькой улице - направо (перед ГАЗ/УАЗ салонами), а там сразу же увидите и Мицубиси Аллюр ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.