Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12661
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У меня руль протирается под левой рукой :smoke:
Че за дерьмовая кожа на руле у паджеры?!
Левой рукой кручу больше, привычка от механики осталась, но ни на одной машине не было такого. Причем машины были б\у с большим и не очень пробегом, а тут новая машина и такая лажа.
Проехал всего 4700 км.
  • 0

#12662
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня руль протирается под левой рукой :smoke:

У кого то на дружественном форуме тоже такая проблема была, решил проблему перетяжкой на более качественную кожу.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 01.06.2010, 10:08:59

  • 0

#12663
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

У меня руль протирается под левой рукой :weep:
Че за дерьмовая кожа на руле у паджеры?!
Левой рукой кручу больше, привычка от механики осталась, но ни на одной машине не было такого. Причем машины были б\у с большим и не очень пробегом, а тут новая машина и такая лажа.
Проехал всего 4700 км.

Сомнения продолжают накапливаться... :smoke:
  • 0

#12664
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

chon dada, Поиск рулит, не надо лениться.


спасибо, извините за баян.
  • 0

#12665
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

У меня руль протирается под левой рукой :smoke:
Че за дерьмовая кожа на руле у паджеры?!
Левой рукой кручу больше, привычка от механики осталась, но ни на одной машине не было такого. Причем машины были б\у с большим и не очень пробегом, а тут новая машина и такая лажа.
Проехал всего 4700 км.


а что ты хотел?! это тока цветочки ...
у нас на п4 при пробеге в 59 тыс сгорел блок накаливания ксеноновых ламп ... цена вопроса "всего" 142,000 тенге ... пообещали сделать по гарантии ... но не в этом суть, а в том, что подозрительно быстро скончался этот самый блок ...
а на кожу руля забей ... многие сразу "с новья" одевают чехлы на руль ...
  • 0

#12666
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

злой дядя, сейчасс этой таможней вообще засада. Получается юр.лица будут по новым ставкам таможить, а физ.лица могут один раз в год растаможить по льготным ставкам.
Получается в салонах паджеро будет стоить более 50 штук баксов (как сейчас), а если с ОЭА брать машинку для себя, то в районе 30 штук.
Разница вообще не в пользу официалов тогда получается.


всё верно, сейчас повсеместная "засада" для официалов ... "серые" разминают крылья, но ...
в Эмиратах более не будут п4 с 3.0 двиглом начиная с 2010 года, разве что старые стоки пока не распродадут ... к ним теперь поставляются п4 только с 3.5 двиглом (это не GDI, а сапсем старый двигло. еще старее чем 3.0 ... кризис мля) ... и в 30,000 этот п4 не влезет ...
  • 0

#12667
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
привет всем. подскажите господа. чем отличается п4 2008 от 2009 гг. мне предлагают обе машины без пробега, но 2008 растоможен по старой ставке поэтому дешевле. но 2009 вроде все равно новее :smoke: раньше у меня был 2007 г, но в силу разных обстоятельств продал, но теперь хочу вновь вернуться к ней
  • 0

#12668
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Наверное год разницы только при продаже скажется. А так-что 2007, 2008 что 2009-все одно..

#12669
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Talgat888, вы фанат паджеры?! :-)
Я бы больше паджеру не взял, однозначно, особенно после сегодняшнего похода в салон Киа. За 35 можно взять соренто 3,5 в полном фарше, за 41 можно взять мохав 3,8 в полном фарше. Нафиг я купил этот паджеро за 39 спрашивается?.
В мохаве все о чем я только мечтаю на паджере. Память сидений, память руля, память педального узла (это все регулируется как ни странно), обдув сиденья водителя, перфорированная кожа, подогрев всех сидений, парктроник + камера ЗХ, мотор 3,8 один чего стоит. Взади пневмоподвеска с возможностью изменения клиренса +-5 см. Авто на раме, но комфортное как все американцы. Мохав делали для США. Салон широкий, сидеть очень здорово, потолок правда ниже из-за люка, но у и паджеры также в комплектациях с люком. Подножка шире в два раза чем у паджеры, очень удобно выходить из машины и спереди и сзади.
Меня наверное закидают яйцами, но после увиденного и озвученной цены, мой выбор паджеро уже не кажется таким правильным :-)
  • 0

#12670
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а что ты хотел?! это тока цветочки ...
а на кожу руля забей ... многие сразу "с новья" одевают чехлы на руль ...

Да знал бы, что такая говеная кожа на руле, конечно бы тоже сразу чехол одел. Теперь как продавать его? Руль выглядит как будто пробег больше 200 тыс.км. :-)
Перешивать придется наверное, в Меркур заезжал, показал, сказали за рулем ухаживать надо :-)
На вопрос нафиг за ним ухаживать и где это прописано в мануале ничего не ответили.
У меня мазда была 1992 г.в., пробег 260 тыс. км, и черт знает сколько раз его скрутили, там такого руля небыло как на паджере новой.
Расстроен короче ...
Новая машина, а столько мелких недоделок блин.
  • 0

#12671
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Talgat888, вы фанат паджеры?! ;-)
Я бы больше паджеру не взял, однозначно, особенно после сегодняшнего похода в салон Киа. За 35 можно взять соренто 3,5 в полном фарше, за 41 можно взять мохав 3,8 в полном фарше. Нафиг я купил этот паджеро за 39 спрашивается?.
В мохаве все о чем я только мечтаю на паджере. Память сидений, память руля, память педального узла (это все регулируется как ни странно), обдув сиденья водителя, перфорированная кожа, подогрев всех сидений, парктроник + камера ЗХ, мотор 3,8 один чего стоит. Взади пневмоподвеска с возможностью изменения клиренса +-5 см. Авто на раме, но комфортное как все американцы. Мохав делали для США. Салон широкий, сидеть очень здорово, потолок правда ниже из-за люка, но у и паджеры также в комплектациях с люком. Подножка шире в два раза чем у паджеры, очень удобно выходить из машины и спереди и сзади.
Меня наверное закидают яйцами, но после увиденного и озвученной цены, мой выбор паджеро уже не кажется таким правильным :-)

Ты думаешь "корейцы" лучше? Сильно сомневаюсь. По мне так только "немец". :-)
  • 0

#12672
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
не то чтобы фанат, исхожу из соотношения цена качество. и потом большая машина мне нужна, у меня семья большая. в седан не входит. предубеждения к корейцам нет, но по надежности киа больше вопросов, чем к педжеро
  • 0

#12673
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Злобикс
ХЗ что у тебя за ладони, но я за три года езды не измучил кожу на руле. Заедь завтра на автосреду, глянешь у меня или Джигита.
У тебя походу авто для тюнинха попалось! :D
Продай П4, купи корейский Мохаве... делов то! Чего пеплом голову посыпать?
По мне так купил, отъездил три-четыре года, поменял на новую.
Менять, так на что то лучшее. ИМХО.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.06.2010, 00:35:58

  • 0

#12674
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Talgat888, вы фанат паджеры?! ;)
Я бы больше паджеру не взял, однозначно, особенно после сегодняшнего похода в салон Киа. За 35 можно взять соренто 3,5 в полном фарше, за 41 можно взять мохав 3,8 в полном фарше. Нафиг я купил этот паджеро за 39 спрашивается?.
В мохаве все о чем я только мечтаю на паджере. Память сидений, память руля, память педального узла (это все регулируется как ни странно), обдув сиденья водителя, перфорированная кожа, подогрев всех сидений, парктроник + камера ЗХ, мотор 3,8 один чего стоит. Взади пневмоподвеска с возможностью изменения клиренса +-5 см. Авто на раме, но комфортное как все американцы. Мохав делали для США. Салон широкий, сидеть очень здорово, потолок правда ниже из-за люка, но у и паджеры также в комплектациях с люком. Подножка шире в два раза чем у паджеры, очень удобно выходить из машины и спереди и сзади.
Меня наверное закидают яйцами, но после увиденного и озвученной цены, мой выбор паджеро уже не кажется таким правильным :D

Ты думаешь "корейцы" лучше? Сильно сомневаюсь. По мне так только "немец". :)

Тем более сборки АзииАвто!
  • 0

#12675
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, немцы может и лучше, но новые дорогие и проигрывают японцам по соотношению цена\качество. ИМХО.

shymyr, когда-то надо будет поддержать отечественного производителя, почему бы не сейчас :) Машины они скручивают из трех разных деталей на готовый кузов ставят мотор и коробку. Гарнатию дают 100 тыс.км или 3 года. Так что можно и рискнуть.
Готовые машины в салоне я внимательно смотрел, все четко подогнанно, в моторном отсеке полный порядок. Если будут полностью собирать из комплектующих машины у нас, тогда конечно больше повода для сомнений, а так думаю можно рискнуть.

Talgat888, я вам и не предлагал серато, посмотрите мохав, он больше паджеро во всех отношениях, задний третий ряд вмещает спокойно двух взрослых человек (я 178 см. и 90 кг. весу, поместился гораздо удобнее чем на скамейках паджеры).
Новый паджеро 3л. в салоне стоит 53 тыс. долл., свой могу отдать за стоимость нового мохава.

-Mirage-, может кожа раньше была другого качества, у меня же рестайлинг 2009 года, незнаю но я свою тоже специально не мучил, тем не менее ...
С удовольствием куплю новый мохав, если кто-то заберет мой паджеро по цене мохава.
В декабре, когда брал паджеро, небыло этих корейцев к сожаленью.
Тоже думал поездить и поменять на что-то лучше, как по мне, мохав лучше паджеро.
По крайней мере терпеть недостатки каких-то безродных корейцев проще чем именитого митсубиси с паджеро - победителем Даккара и пр. ;)
Когда брал паджеро я знал все его слабости, работаю над их устранением, но дерьмовый руль меня просто взбесил :D
  • 0

#12676
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну не знаю... я лично не борюсь с относительными недостатками Пыжика - наверное просто их не замечаю почему-то. А вот КИА... ну опять же не знаю как сравнивать две эти несравнимые марки. Попробую наверное так: Паджеро - это Жигули, КИА - это Москвич. Что сыпется быстрее наверняка все знают. Так что мой выбор - Паджеро. Сумбурно, да?
  • 0

#12677
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
zlobix, а сколько вам киа приплачивает за рекламу?
никогда корейские корыта не рассматривала всерьез :(
тоже рулю левой рукой в основном, да и вообще не видела никого, кто бы правой рулил исключительно)), но руль в приличном состоянии, словно бы пробег 2, а не 40 ткм )))
  • 0

#12678
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
и вообще при чем тут наш жайский, "гражданский" П4 и победитель Дакара, у которых между собой вообще ничего общего нет? :(
  • 0

#12679
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну не знаю... я лично не борюсь с относительными недостатками Пыжика - наверное просто их не замечаю почему-то. А вот КИА... ну опять же не знаю как сравнивать две эти несравнимые марки. Попробую наверное так: Паджеро - это Жигули, КИА - это Москвич. Что сыпется быстрее наверняка все знают. Так что мой выбор - Паджеро. Сумбурно, да?


Неееет, Паджеро- Жигули, а Киа это не Москвич, это ЗАЗ)))
  • 0

#12680
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

никогда корейские корыта не рассматривала всерьез :-)


я уже три дня на Гетс 1.6 AT катаюсь ... приклеел наклейки "У", "женская туфля" и "в машине ребенок" ...
:(
мне нравиЦа ....
правда жена поставила условие дескать если сегодня не верну ей гетс, она возьмет мой прадик :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.