Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12741
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Скидываете колесо, снимаете колпачек ступичного подшибника, извлекаете шпильку, подтягиваете гайку ступичного подшибника, собираете в обратном порядке. Делов на 5 мин.
  • 0

#12742
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Скидываете колесо, снимаете колпачек ступичного подшибника, извлекаете шпильку, подтягиваете гайку ступичного подшибника, собираете в обратном порядке. Делов на 5 мин.

О'К попробую как время будет, до ВАЗа дольше ехать буду :rolleyes:
  • 0

#12743
Sake pilot

Sake pilot
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем, я тут решил своего паджеро продать, не подскажите где можно тут объявление повешать???
  • 0

#12744
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag привет!
куда пропал?

Привет! никуда не пропадал. сижу, со стороны слежу за всеми перепитиями на ветке))) че то рано у тебя колодки родные ушатались. я на своих больше 30 тыков откатал. можно было и еще пару-тройку тысяч покатать. но посоветовали поменять, так как на трассу собирался выезжать. нафиг тебе колодки дубликат?
  • 0

#12745
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Sake pilot, в разделе Барахолка.
  • 0

#12746
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
так для информации,
бесплатно диагностику ходовой делают на ADR (комсомольская-матезалки) и прошприцевали , можно записаться по тел 3150102,
вроде уже выкладывали тут ,
диагностика понравилась
  • 0

#12747
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

а зачем брать жып для города?

потому как семья большая + хочется безопасности + 1 ребенок на подходе, ин ша Алла
скидкой на резину не поделитесь? а так будет у вас на одно хорошее дело больше в копилке в день судный :(
  • 0

#12748
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сайт бриджстоуна, хорошая резина, но не самая дешевая.

а цена где?
сегодня коллега резину будет забирать (йоку), за сколько отдавать? хотелось бы чтоб на эти деньги прикупить комплект для себя
  • 0

#12749
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Продаю Паджерик IV. Интересующимся в личку.
  • 0

#12750
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Alex_Mag привет!
куда пропал?

Привет! никуда не пропадал. сижу, со стороны слежу за всеми перепитиями на ветке))) че то рано у тебя колодки родные ушатались. я на своих больше 30 тыков откатал. можно было и еще пару-тройку тысяч покатать. но посоветовали поменять, так как на трассу собирался выезжать. нафиг тебе колодки дубликат?

C моим стилем езды надолго не хватает. Купил, не Green а Gross называется, за 4 тысячи.
  • 0

#12751
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Продаю Паджерик IV. Интересующимся в личку.

В опциях указана память сидений. :-) Однако никогда не видел на Паджеро.
  • 0

#12752
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, наверное имелось в виду электрорегулировки передних сидений, памяти точно нет в паджах.

Mr.Nour, я же дал адрес и телефон диллера в Астане, звоните, или мне их вам купить и домой привезти еще? :-) Цену своих шин можете определить по сайту Колеса.кз
  • 0

#12753
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Продаю Паджерик IV. Интересующимся в личку.

В опциях указана память сидений. :-) Однако никогда не видел на Паджеро.


Это маркетинговый ход.

Чет слух пошел что тачки подешевеют. Может слить свой П4, а потом его же опять купить за дешевле. Никто не желает?

Сообщение отредактировал Толстой: 04.06.2010, 18:11:49


#12754
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

UAZ+53 а вот с этого момента поподробней пожалуйста: тоже появился стук при вкл P-R-N-D и в районе заднего моста :D иногда сильней - иногда слабенько ...
опишите процедуру поподробней: сняли колесо-сняли тормозной диск- ... далее что? может сам осилю? :D
Поделитесь подробностями, а? :rolleyes:
пробег 33000 км правда много по бездорожью


Я в ремзону не заходил, ну я думаю, что Мираж правильно все описал, попробуйте.
  • 0

#12755
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сегодня после обеда ездил на БАО. там дорогу сносную сделали. везде самосвалы, эксковаторы и катки катаются. правда, последний участок там и остался убитым. но проехать можно. На наших машинах. озеро обмельчало, как грят сторожилы. вот несколько фото оттуда:
Изображение
Изображение
Изображение

на обратном пути встретил _f_ )))) Прюуэт, Тетка! как скатались?
  • 0

#12756
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

...я же дал адрес и телефон диллера в Астане...

спасибо
  • 0

#12757
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привееет, Дядька!
Классные фотки! Ты молодец! :-)
Поднялась быстро, дорогу на самом деле прилично так почистили. Единственное, на подъезде к озеру те же булыжники, те же буераки ,но дорога на озеро заняла у меня от силы 20 минут. Это мой рекорд))
Было пасмурно, моросил мелкий дождь, от этого природные красоты показались мне не такими живописными, как в прошлый раз ;)
  • 0

#12758
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Открыли сезон в Боровом на выходные!
Было жарко два дня, из озера не вылазили, как водится обгорели все :)
Трасса понравилась, туда\обратно на круизе, педали вообще не трогал, так удавалось все время маневрировать.
Судьбу испытывать не стал, поэтому ехал 120 по спидометру, 117 по GPS. Туда ехал вообще гайцев не было, назад видел один раз.
Расход 13 литров по БК с постояно включенным кондером, заправлюсь сегодня, узнаю реальный.
Шины родные вроде ничего, но дорогая хорошая и сухая, в сильный дождь буду наблюдать как себя ведут.
  • 0

#12759
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
поменял задний фонарь и салонный фильтр. цена вопроса 172 и 36 у.е. соответственно. заказывал с эмират. при установке фильтра заметил надпись "Air Flow (поток воздуха)" со стрелкой, у него должен быть верх/низ?
  • 0

#12760
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, на форумах диспуты видел, так и не понял куда дует. На прошлых машинах просто рукой проверял и сам ставил фильтр. На паджере у ОД ставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.