Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12641
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


MC_Psi, и чем он хуже паджеры?


дороговизной обслуживания и вечно текуцей вроде гидрорейкой или чем то еще (я в этом них...я не понимаю)

Не согласен абсолютно, тем более машины свежие. Как бывший владелец БМВ могу сказать это точно.
Продавать меня останавливает лишь то что мой Падж брал с нуля, а покупать буду Б/У.
Новое есть новое.
Кстати. Приятель моего сослуживца год назад продал новый Падж по следующим причинам:
ОД заявил цены на запчасти: амортизаторы 75 тысяч за штуку, передние колодки 45 тысяч за штуку. Продал и купил Кабана, так как владел подобной же машиной до Паджа. Цены пипец, удивлению не было предела. Мы же все знаем что и почём можно купить не у ОД.

Сообщение отредактировал Locker$: 28.05.2010, 17:19:56

  • 0

#12642
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, я тоже нехочу больше б\у, лучше корейца взять нового.
  • 0

#12643
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

теперь в Алматы три ОД Мицубиси:

1) Меркур (по красногвардейскому, бывш. Volvo центр)
2) Аллюр Авто (Альфараби/Розабакиева - скоро!!!, Ташкентская/Сейфуллина)
3) Престиж Авто (Мате Залка/Толе Би - скоро!!! / совместно с ARB)

:laugh:


Куда посоветуете обратиться пройти диагностику на предмет выявления стука (описывал немного выше), у кого из них опыта больше?
  • 0

#12644
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чувак: 29.05.2010, 15:46:12

  • 0

#12645
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


теперь в Алматы три ОД Мицубиси:

1) Меркур (по красногвардейскому, бывш. Volvo центр)
2) Аллюр Авто (Альфараби/Розабакиева - скоро!!!, Ташкентская/Сейфуллина)
3) Престиж Авто (Мате Залка/Толе Би - скоро!!! / совместно с ARB)

:-)


Куда посоветуете обратиться пройти диагностику на предмет выявления стука (описывал немного выше), у кого из них опыта больше?

Проверься на нескольких СТО, и не только у ОД.
  • 0

#12646
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Доброго дня всем.

В последнее время начал сильно проявляться стук в районе заднего кардана при нажатии на педаль газа. Т.е. после торможения или просто сброса газа, нажимаешь на газ и появляется такой отчетливый стук как будто задняя крестовина разболталась, но на сколько я знаю там шрус стоит в гофре. А может еще от куда этот стук вылез. Ни у кого такого не было? На каком СТО можно проверить? Я заехал на одно СТО, говорят диагностика 1500 тенге, но не факт что найдем, езжай туда где эти машины знают. Кто знает такое СТО, подскажите пожалуйста.

Если стук напоминает металлические щелчки, то необходимо подтянуть задний, кажется левый, ступичный подшибник.
  • 0

#12647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера вечером на 50-ти тыс км, позанимался машиной.
На SCT поменял масла в двигателе, автомате (полная замена вытеснением), переднем, заднем мостах и редукторе, прошприцевал кардан. С маслами, фильтрами, работой вышло 60 тыс.
В движок Mobil 0w40, в автомат фирменное ММС, передний мост и раздатка Castrol 75w-90, задний 75w-145.
В очередной раз понравилось как там работают - чисто, аккуратно, размеряно и грамотно. Работают на подъемниках - все можно проконтролировать и видеть. Жаль что со своим маслом в двигателе замена платная, увы Мобилом они не банчат. В автомат брал фирменное у официалов.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.05.2010, 10:14:03

  • 0

#12648
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Уважаемые однопесочники, где можно купить нижеуказанный девайс (серебристая накладка под бампером)? Очень хочу, не знаю где взять.

http://vnedorozhnik....a...post&id=926
  • 0

#12649
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Уважаемые однопесочники, где можно купить нижеуказанный девайс (серебристая накладка под бампером)? Очень хочу, не знаю где взять.

http://vnedorozhnik....a...post&id=926

при переходе по ссылке просят залогиниться
  • 0

#12650
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
LEGEN, только у официалов ее можно взять пока. Украинцы тоже берут ее у оф.дилеров.
  • 0

#12651
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые однопесочники, где можно купить нижеуказанный девайс (серебристая накладка под бампером)? Очень хочу, не знаю где взять.

http://vnedorozhnik....a...post&id=926


да а у ОД она стоит 150000 тг, собираюсь в ОАЭ хочу там посмотреть если что и прикупить себе если кому надо пишите может и до кучи привезу.
  • 0

#12652
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
UAZ+53

попробуй на Аллюре ...
  • 0

#12653
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
п4 с двиглом 3.0 Европейской спецификации (не General Export, и не тем более Middle East) 2010 гв теперь комплектуются 5АКПП ....
летом появятся и у ОД Казахстана ...
  • 0

#12654
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

п4 с двиглом 3.0 Европейской спецификации (не General Export, и не тем более Middle East) 2010 гв теперь комплектуются 5АКПП ....
летом появятся и у ОД Казахстана ...

Стоимость машинки известна?
  • 0

#12655
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
злой дядя, сейчасс этой таможней вообще засада. Получается юр.лица будут по новым ставкам таможить, а физ.лица могут один раз в год растаможить по льготным ставкам.
Получается в салонах паджеро будет стоить более 50 штук баксов (как сейчас), а если с ОЭА брать машинку для себя, то в районе 30 штук.
Разница вообще не в пользу официалов тогда получается.
  • 0

#12656
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ОД наверняка что-нибудь придумают при таком раскладе... Например: привезут машинки на склад себе, а таможить уже на конкретного покупателя будут с сохранением официальной гарантии на них
  • 0

#12657
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Чувак, ну что-то типа такого им придется делать, иначе куча народа уйдет к серым диллерам и пересядет на "арабы".
Пока эту передышку получили, надо год-полтора покататься на этой машине, слить ее и взять новую по льготной таможне :-)
  • 0

#12658
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
как отключить пищалку после 120 км/ч на П4, араб?
  • 0

#12659
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Уважаемые однопесочники, где можно купить нижеуказанный девайс (серебристая накладка под бампером)? Очень хочу, не знаю где взять.

http://vnedorozhnik....a...post&id=926

при переходе по ссылке просят залогиниться



Теперь можно посмотреть запрашиваемый девайс в моей галерее.
Очень хочу такую, но 150 штук за кусок пластмассы, как-то дороговато. Может ещё где, кто, видел?
  • 0

#12660
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
chon dada, Поиск рулит, не надо лениться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.