Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12461
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, а Рольф ушел из Казахстана чтоли? На сайте митсубы нет данных по ним уже, даже на сайте Рольфа в РФ нет сведений о филиалах в РК.
  • 0

#12462
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Там нет подсветки


А она там и не нужна. Ктож в темняках зеркала настраивает?

Ездил на рыбалку и поймали камень в лобовик бляха муха. Кстати из под черного П4 встречного вылетель. Призавайтесь кто это сделал? Месяц как поменял, теперь опять менять. Чет паджериков развелось больше чем жигулей...

и не я, уже 2 года там не был, блин.
  • 0

#12463
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Все работы обещали завершить в пятницу вечером.

в субботу презентация будет?

Если всё будет по плану то будет, в субботу.
Макс как у тебя со временем?
  • 0

#12464
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



Все работы обещали завершить в пятницу вечером.

в субботу презентация будет?

Если всё будет по плану то будет, в субботу.
Макс как у тебя со временем?

в эту субботу - в любое время
  • 0

#12465
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мицубиси официальные дилеры скоро написано будут ГУ завозить новые:
http://files.mitsubi...2b77b4ffe45.pdf
  • 0

#12466
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Мицубиси официальные дилеры скоро написано будут ГУ завозить новые:
http://files.mitsubi...2b77b4ffe45.pdf

Только вот стоить они наверно у них будут немерянно, как и всё остальное!
  • 0

#12467
Е743

Е743
  • Гость
  • 12 сообщений


Там нет подсветки


А она там и не нужна. Ктож в темняках зеркала настраивает?

Ездил на рыбалку и поймали камень в лобовик бляха муха. Кстати из под черного П4 встречного вылетель. Призавайтесь кто это сделал? Месяц как поменял, теперь опять менять. Чет паджериков развелось больше чем жигулей...

У меня черный Паджерик, я на выходные тоже ездил на рыбалку на Балхаш. Только это не я сделал. Я же был за рулем твоей машины :rolleyes:
  • 0

#12468
Alex2008

Alex2008
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброго здоровья,

Наверняка тема подымалась.
Кто нить ставил зимний пакет на араба?
Сейчас не актуально, но зимой обогрев зеркал ох как бы не помешал. Также возможно в пакет входит подогрев зоны дворников. Сколько это может стоить и где лучше делают такие вещи?

А подогрев задних сидений никто не пытался ставить?
  • 0

#12469
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Доброго здоровья,

Наверняка тема подымалась.
Кто нить ставил зимний пакет на араба?
Сейчас не актуально, но зимой обогрев зеркал ох как бы не помешал. Также возможно в пакет входит подогрев зоны дворников. Сколько это может стоить и где лучше делают такие вещи?

А подогрев задних сидений никто не пытался ставить?

Привет!
у меня араб, есть подогрев зеркал. у большинства арабов это есть. Стекло с подогревом зоны дворников продаётся за 12 тысяч кажется, на ветке эта тема развивалась, поищи.
А на задние сиденья кинь чехол с подогревом или мех, другого решения не вижу.

Сообщение отредактировал Locker$: 05.05.2010, 14:21:01

  • 0

#12470
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Чувак, неплохая новость. По функциям все как у Фантома, Каски и PMS, по внешнему виду похож на последний. Теперь главное цена вопроса.
  • 0

#12471
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, назад и вперед можно встроить подогрев, Емеля российский, у нас на базаре продают.
Вот их сайт.
Alex2008, подогрев зеркал тоже можно сделать, продают специальные элементы в виде пленки, их клеют на обратную сторону зеркала подключают параллельно обогреву заднего стекла и все. Подогрев дворников не такая нужная функция, я бы с ней особо не заморачивался. На одной машине сам ставил, на другой был с завода, особых прелестей от подогрева дворников не ощутил, лучше дворники хорошие взять на зиму.
  • 0

#12472
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
так...все черные отмазались. остался только я... а я ваще на рыбалку не езжу, т.к. водку могу и дома бобнуть! шучу. в субботу когда? но только с черными фарами, г-н Locker$!!! кстати, я возьму свой фотик, а Вы г-да фотографы будьте так перпендикулярны, растолкуйте мне плиз как грамотно им пользоваться. Инструкцию за три года не смог осилить - букв многа там. Ок?
  • 0

#12473
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мужики! давайте в субботу, ближе к полудню на старушке пересечемся? охота глянуть на шумку Локера.
Макс! на счет растолковать как фотиком пользоваться - будь спок! все что сможем с Локером объясним!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 05.05.2010, 22:33:21

  • 0

#12474
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
о Маг вернулся
с возвашеньецем)
  • 0

#12475
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Locker$, назад и вперед можно встроить подогрев, Емеля российский, у нас на базаре продают.
Вот их сайт.
Alex2008, подогрев зеркал тоже можно сделать, продают специальные элементы в виде пленки, их клеют на обратную сторону зеркала подключают параллельно обогреву заднего стекла и все. Подогрев дворников не такая нужная функция, я бы с ней особо не заморачивался. На одной машине сам ставил, на другой был с завода, особых прелестей от подогрева дворников не ощутил, лучше дворники хорошие взять на зиму.

У меня впереди уже есть подогрев, да и у большинства арабов он есть на коже.
Не знаю что за арабы такие, наверное сразу с зимним пакетом к нам шли, неоффициально :-)
  • 0

#12476
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Народ, сегодня вечером должно быть готово, включая фары и решётку радиатора.
Вчера вечером работы остановились на этапе сборки 5 двери, остальное уже собрали. Потом химчистка салона и всё.
Говорил насчёт музыки - оказывается акустика стоит 2 Ома, при стандарте 4. Поменять только акустику в районе одной тычячи $.

По встрече -готов в пятницу вечером на старушке, часов в 6-30 или 7.
Ну или в субботу в 12 там же. Одно из двух.
  • 0

#12477
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, да на экспорт видимо сразу готовили, забирают россияне и мы, причем всем нужен зимний пакет, вот они и ставят его еще там в Эмиратах.
  • 0

#12478
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД подскажите у кого что стоит нужна камера заднего вида интересна вот эта Kenwood CCD-2000, вопрос можно ли ее установить в штатное место между лампами освещения номера или еще куда что бы работала и шибко не пачкалась да и глаза не мозолила. И еще кто что посоветует что бы качественно показывала.
  • 0

#12479
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dinokci, поставить ее в штатное место можно, просто крепление доработать, штатная идет с ушами в которые винты вкручивают, а у этой квадратное основание. Но это мелочи. На паджеро4 лучше ставить в штатное место.
Пачкаться будет полюбому, для устранения этого планирую сделать омыватель камеры заднего хода.
  • 0

#12480
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Диодная подсветка в катафоты на заднем бампере .
Человек постарался, вышло неплохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.