Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12421
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, есть новая модификация Фантома G 1400 HDi (у меня аналог просто G 1400 HD) в них как видно из индекса "i" присутствует GPRS модем и есть выход в инет.
На такие ГУ можно ставить СитиГид с опцией "Пробки" и получать актуальную информацию о пробках, Даже маршрут прокладывается с учетом пробок!
  • 0

#12422
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Arkados, есть новая модификация Фантома G 1400 HDi (у меня аналог просто G 1400 HD) в них как видно из индекса "i" присутствует GPRS модем и есть выход в инет.
На такие ГУ можно ставить СитиГид с опцией "Пробки" и получать актуальную информацию о пробках, Даже маршрут прокладывается с учетом пробок!


а почему ты купил модель без ГПРС
  • 0

#12423
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, а нафиг он мне? Пробок, слава тебе Господи, в Астане нет, тут не Алматы :) Ковырятся в инете через ГУ или сотку - считаю изврат. Для этого есть комп и широкий интернет канал. А за эту функцию надо доплачивать (ГУ и так не дешевое) + расходы на приобретение СИМ-карты и пополнения баланса на ней, никто GPRS бесплатно не раздает же.
Короче для меня бесполезная финтифлюшка, как и наличие ТВ :-)
Былобы ГУ без ТВ, но со всеми остальными функциями, взял бы его.
Остальное в ГУ все устраивает, ничего больше не хочу.
  • 0

#12424
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, а нафиг он мне? Пробок, слава тебе Господи, в Астане нет, тут не Алматы :) Ковырятся в инете через ГУ или сотку - считаю изврат. Для этого есть комп и широкий интернет канал. А за эту функцию надо доплачивать (ГУ и так не дешевое) + расходы на приобретение СИМ-карты и пополнения баланса на ней, никто GPRS бесплатно не раздает же.
Короче для меня бесполезная финтифлюшка, как и наличие ТВ :-)
Былобы ГУ без ТВ, но со всеми остальными функциями, взял бы его.
Остальное в ГУ все устраивает, ничего больше не хочу.


а сколько стоило ГУ с ГПРС
много это ГУ интернета потребляет? а то если счет по 20 тыкв в месяц будет приходить нах оно надо...
  • 0

#12425
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, про это я не вкурсе, поспрашай Седого-Актау.
Мне что надо было, я то и взял, переплачивать за ненужную функцию не стал.
  • 0

#12426
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
to Седой-Актау сколько стоит модель с ГПРС
  • 0

#12427
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
да не особо оно много инета кушает
если для GPS то надо точнее у Алексмага спросить у него навиг с этой фичей,
Скоростя должны быть неплохими если там 3G
  • 0

#12428
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
вроде Локерс тоже с ГПРС навигацию брал...
счастливые обладатели ГПС с ГПРС поделитесь стоимостью интернета... точнее кол-вом денег которое тратится на него...

Сообщение отредактировал MC_Psi: 30.04.2010, 18:28:55

  • 0

#12429
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на счет жыпэрээса - год назад зокинул на баланс шесть тыков. До сих пор пять с копейками тыков на счете. Хотя активно и не пользуюсь жыпиэсом. Так что расход средств минимален.
  • 0

#12430
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Alex_Mag
а с него с жопореза можно смски посылать
  • 0

#12431
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

на счет жыпэрээса - год назад зокинул на баланс шесть тыков. До сих пор пять с копейками тыков на счете. Хотя активно и не пользуюсь жыпиэсом. Так что расход средств минимален.


ну а информацию о пробках реальную показывает? там есть режим отключения коррекции пробок и просто прокладка самого короткого пути? он с поддержкой голосовых подсказок?

to Злобикс в ГУ ГПРС с функцией голосовых подсказок? что происходит с музыкой в момент говорения ГПРС? одновременно можно что бы была и музыка в авто и ГПРС дорогу показывал?
  • 0

#12432
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я так понял у злобикса нет ГПРС в ГУ
  • 0

#12433
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Нашел одного поставщика, вот что пишет:
В наличии нет, могу на заказ. пишу 2 цены: контейнером (6-9 недель) и авиа (2-5 недель)
Фильтр масляный (ОРИГИНАЛ) - 11$/15$/шт
Фильтр масляный (дубликат - VIC) - 5$/8$/шт
Фильтр воздушный (ОРИГИНАЛ) - 29$/34$/шт
Фильтр масляный коробки передач (ОРИГИНАЛ) - 36$/39$/шт
Амортизатор газовый (ОРИГИНАЛ) - 85$/96$/шт
фильтр салона на данной модели - не нашел. Если дадите парт-номер запчасти - дам цену.

Вот его данные http://vse.kz/index.php?showuser=95556
Правда, геморрой - он живет в Караганде


Не вижу особого смысла - цены не сильно отличаются от того, что уже есть в Ате у неофициальных поставщиков оригинальных запчастей
  • 0

#12434
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

я так понял у злобикса нет ГПРС в ГУ


я имел виду ГПС
  • 0

#12435
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


на счет жыпэрээса - год назад зокинул на баланс шесть тыков. До сих пор пять с копейками тыков на счете. Хотя активно и не пользуюсь жыпиэсом. Так что расход средств минимален.


ну а информацию о пробках реальную показывает? там есть режим отключения коррекции пробок и просто прокладка самого короткого пути? он с поддержкой голосовых подсказок?

to Злобикс в ГУ ГПРС с функцией голосовых подсказок? что происходит с музыкой в момент говорения ГПРС? одновременно можно что бы была и музыка в авто и ГПРС дорогу показывал?

а разве есть GPS без функции голосовых подсказок? тогда смысл в нем какой? когда начинает говорить тетенька, то звук передних колонок затихает. по-крайней мере у меня так
  • 0

#12436
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет!
В понедельник еду ставить машину на СТО. Ребята обещали сделать фото всех этапов работы. Я сам буду раз-два в день наведываться на проверку, благо живу и работаю недалеко. Обещал подогнать клиентуру, если всё чётко сделают и в срок :rotate:

PS Сегодня встретил чёрный Падж, голый полностью, но с чёрной решёткой, предложил поменять на свою серебристую, хозяин обещал подумать до вторника. Ждём-с...
  • 0

#12437
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Активно юзаю интернет на КПК (НТС НD2), EDGE, Кисель, пакет 1Гб -2400тг, мне хватает примерно на месяц, при этом дома и на работе выделенка.
Для GPS очень удобно иметь выход в инет, причем не из-за сервиса пробки в Сити Гайд или Навителе - в Астане он пока реально не нужен, а из-за Гугл Мап. В последнее время на нем заработала и маршрутизация по Астане и поиск. Ну и за городом, там где Навител сдается и ничего не отрисовывает, по Гугл Мапу, в режиме вид со спутника можно легко ориентироваться и передвигаться (если конечно сеть есть, но с этим сейчас проблем нет).
В ГУ лучше все же иметь инет, те же You tube, Скайп даже на эдже легко идут, некоторые интернет-радио тоже тянут без тормозов, вот-вот запустят 3G - хоть в он-лайне видео смотри или слушай любую радиостанцию или аудиокнигу. Хотя вопрос - поддерживает ли там модем 3G?
Если вкладываться, то с инетом, она наверно мах на поцентов 10-ть дороже. ИМХО.
  • 0

#12438
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Предложили за 100 тысяч сделать шумоизоляцию, без панели.
Вот их ветка:
http://vse.kz/index....c=263632&st=510

И вот их ответ:
Будет использоваться:
Бимаст стандарт (Бомб), М1 (М2), Сплен, Вибротон ПБС, Маделин, Битопласт, Стизол барьер.

С соблюдением всех правил и технологий по рекомендации производителя.
Также попутно заклеятся все "ненужные" отверстия в стойках, стойки также проклеятся изоляцией, арки, крылья (насколько возможно) и т.д., в общем все что можно)

Разница между 100 и 165 тысяч ну очень большая... даже если к 100 тыс прибавить 150$ за панель, как сделал kamanci.
сижу в размышлениях...
  • 0

#12439
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Предложили за 100 тысяч сделать шумоизоляцию, без панели.
Вот их ветка:
http://vse.kz/index....c=263632&st=510

И вот их ответ:
Будет использоваться:
Бимаст стандарт (Бомб), М1 (М2), Сплен, Вибротон ПБС, Маделин, Битопласт, Стизол барьер.

С соблюдением всех правил и технологий по рекомендации производителя.
Также попутно заклеятся все "ненужные" отверстия в стойках, стойки также проклеятся изоляцией, арки, крылья (насколько возможно) и т.д., в общем все что можно)

Разница между 100 и 165 тысяч ну очень большая... даже если к 100 тыс прибавить 150$ за панель, как сделал kamanci.
сижу в размышлениях...


вот это уже цена почти как Злобикс сделал...
  • 0

#12440
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у нас в ветке Карагандинцев случаем нет? или может у кого знакомы с Караганды хорошие есть? машинку там глянуть надо, на СТО свозить для осмотра... а то самому в Караганду далековато((( ну и поторговаться соответственно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.