Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12501
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

В 12? буду! надеюсь - железно...

одно слово портит всё предложение...
  • 0

#12502
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


КАРДИНАЛ де Ришелье, полная обезшумка делалась...

спасибо за инфо, более чем полезно! сам думаю только сделать, скорее всего там же где вы, панель и двери что ли... просто я честно не представляю зачем крышу изолировать обесшумкой и также пол. а вот двери - это в первую очередь! но это тоже по-моему мнению.

Крышу от дождя, пол от всего наземного шума.
  • 0

#12503
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


В 12? буду! надеюсь - железно...

одно слово портит всё предложение...

приеду
  • 0

#12504
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
в 12 буду на пандусе
  • 0

#12505
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А что встречи не было? Где все вообще? Где фотоотчет для иностранцев? :D

С Днём Победы всех!!!!! :type:

Изображение
  • 0

#12506
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Ну вот так в общем:
Изображение

надо теперь кузов в черный мат - тогда будет все ок!
  • 0

#12507
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну вот! вчера было что то похожее на сходку. присутствовало 5 владельцев П4: msurf, Locker$, Little Mook, MC_Psi и я
вот некоторые фотки со встречи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#12508
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Какие классные фотки!!! Дядька, спасибо! :D Я чуть не прослезилась тут((( Алматааа, и ,судя по фоткам, там у вас теплоооо(((
Локер, дерзкая получилась машинка!
Молодцы, что собрались наконец!
А кое- кто, как всегда хехе :type:

Сообщение отредактировал _f_: 09.05.2010, 15:11:50

  • 0

#12509
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мне тут развал схождение пердлагают сделать за 2,500 тенге , без задних колёс -утверждает что зад у паджериков не делается , так ли это ? а то что то сомневаюсь я в этом, вроде все 4 должны делать же
  • 0

#12510
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
в субботу ТО3000 так и не сделал(((
делал сегодня... ТО бесплатно... предложили заменить масло... согласился... цена вопроса четь меньше 13 тыкв...
не было "гарантийщика" ... с борт компом завтра будут разбираться при участии гарантийщика...
  • 0

#12511
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

мне тут развал схождение пердлагают сделать за 2,500 тенге , без задних колёс -утверждает что зад у паджериков не делается , так ли это ? а то что то сомневаюсь я в этом, вроде все 4 должны делать же


Насколько я знаю, сход -развал на задних колесах делается только на полноприводных машинах. На них же спереди делается только схождение, но не развал.
А зачем предлагают? Вы ходовку перебирали?
  • 0

#12512
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вообще-то по регламенту надо каждые 15000 делать развал-схождение!
  • 0

#12513
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
:D Ниче себе, я не знала, ни разу не делала еще :-)
  • 0

#12514
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

просто я честно не представляю зачем крышу изолировать обесшумкой и также пол. а вот двери - это в первую очередь! но это тоже по-моему мнению.

Шум идет от пола, а крыша резонирует. Двери - это минимум с которого все начинают, я просто пошел дальше.
  • 0

#12515
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, делал ТО-3000, масло менять не предлагали даже. А с БК не так?
  • 0

#12516
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет!
zlobix, двери не дорабатывали, сейчас нормально закрываются и звуч посочнее стал.
По шумоизоляции: заметил что на многих режимх езда стала потише, но стали вылезать другие скрипы и шумы. Вчера взял на СТО остатки материала и проклеивал салон, уже на совесть. Кое-что ушло, а кое-что останется навсегда :D
Теперь со временем решу следующие вопросы: покраска ПТФ, дисков.
Диски покрасить стоит 10-15 тысяч колесо, ПТФ 5-10.
Остаётся ещё с релингами вопрос решить.

Народ, никто не хочет поменять релинги? Могу предложить свои серые, взамен нужны чёрные.
Плюс с меня причитается :-)
  • 0

#12517
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


мне тут развал схождение пердлагают сделать за 2,500 тенге , без задних колёс -утверждает что зад у паджериков не делается , так ли это ? а то что то сомневаюсь я в этом, вроде все 4 должны делать же


Насколько я знаю, сход -развал на задних колесах делается только на полноприводных машинах. На них же спереди делается только схождение, но не развал.
А зачем предлагают? Вы ходовку перебирали?

ходовку не перебирала , но по дроге ям ловила не мало и поэтому всё сбивается по немногу, вот и спросила тут задние колёса делают или нет ? или СТОшники лохуют слегка меня
  • 0

#12518
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Интересно, может на белом падже, такие фары, тоже не плохо будут выглядеть?.
то:Lockers- потолок тоже шумили?
Кто-нибудь форсунки чистил на миц. центре?
  • 0

#12519
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Цитата(_f_ @ 11.05.2010, 00:18)

Цитата(gunek @ 10.05.2010, 21:52)

мне тут развал схождение пердлагают сделать за 2,500 тенге , без задних колёс -утверждает что зад у паджериков не делается , так ли это ? а то что то сомневаюсь я в этом, вроде все 4 должны делать же


Насколько я знаю, сход -развал на задних колесах делается только на полноприводных машинах. На них же спереди делается только схождение, но не развал.
А зачем предлагают? Вы ходовку перебирали?

ходовку не перебирала , но по дроге ям ловила не мало и поэтому всё сбивается по немногу, вот и спросила тут задние колёса делают или нет ? или СТОшники лохуют слегка меня

Делают, так как независимая подвеска привод, рычаги и т.д. С меня брали 6 тыс. Тем более для профилактики полезно, а то прикипят болты, срезать будут. Наверно часто видели на Паджериках 3, 4 задние колеса домиком, вот это развал задних колес. Это на мостовых не делают, чему там регулировать.
  • 0

#12520
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Интересно, может на белом падже, такие фары, тоже не плохо будут выглядеть?.

ИМХО, на белом будет немного не комильфо. на своем прикидывал. не айс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.