Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12441
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

to Злобикс в ГУ ГПРС с функцией голосовых подсказок? что происходит с музыкой в момент говорения ГПРС? одновременно можно что бы была и музыка в авто и ГПРС дорогу показывал?

Голос идет от программы навигации (разные голоса можно установить в программу, у меня голос Путина даже есть :rolleyes: ), в этой связи нет разницы присутствует ли ГПРС в устройстве или нет.
Музыка играет постоянно, но когда программа навигации выводит свои голосовые сообщения (связь со спутниками установлена, поверните направо, через 300 метров поворот налево и пр.) у меня в ГУ музыка прерывается, слышно только сообщение программы навигации, затем музыка играет дальше.
  • 0

#12442
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Предложили за 100 тысяч сделать шумоизоляцию, без панели.
Разница между 100 и 165 тысяч ну очень большая... даже если к 100 тыс прибавить 150$ за панель, как сделал kamanci.
сижу в размышлениях...

Если отзывы есть положительные, можно попробовать.
Я же говорил в Алматы есть места дешевле чем у нас в Астане.
  • 0

#12443
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Предложили за 100 тысяч сделать шумоизоляцию, без панели.
Разница между 100 и 165 тысяч ну очень большая... даже если к 100 тыс прибавить 150$ за панель, как сделал kamanci.
сижу в размышлениях...

Если отзывы есть положительные, можно попробовать.
Я же говорил в Алматы есть места дешевле чем у нас в Астане.

Привет!
Выяснил детали - ребята делают на выходных в своём гараже, поэтому дёшево.
Ещё в одном месте дали полный расклад по материалам, работе и стоимости, выходит 155 тысяч по кругу. Могу выслать на мейл смету.
Сегодня загнал машину на СТО, часов в 7 поеду на проверку, у кого есть желание посмотреть на "голый" салон, милости прошу.
  • 0

#12444
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, молодец, что решился на шумку, думаю понравится результат!
Голый салон - это что-то, такое страшное все и железное там, войлок на полу по моему единственная шумоизоляция :rolleyes:
  • 0

#12445
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



Предложили за 100 тысяч сделать шумоизоляцию, без панели.
Разница между 100 и 165 тысяч ну очень большая... даже если к 100 тыс прибавить 150$ за панель, как сделал kamanci.
сижу в размышлениях...

Если отзывы есть положительные, можно попробовать.
Я же говорил в Алматы есть места дешевле чем у нас в Астане.

Привет!
Выяснил детали - ребята делают на выходных в своём гараже, поэтому дёшево.
Ещё в одном месте дали полный расклад по материалам, работе и стоимости, выходит 155 тысяч по кругу. Могу выслать на мейл смету.
Сегодня загнал машину на СТО, часов в 7 поеду на проверку, у кого есть желание посмотреть на "голый" салон, милости прошу.


а куда загнал то? точнее на какую сумму?
  • 0

#12446
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Ташкентская-Сейфуллина, 1100уе за полную шумоизоляцию. Материалы STP, обещали по технологии всё сделать.
Отдельноделают фары-сделают чёрными (20 тысяч), и решётка радиатора пока под вопросом, либо винилом обклеить (10 тысяч) либо полностью снимать серебро (кроме знака Мицу), будет стоить 22 тысячи.

Все работы обещали завершить в пятницу вечером. Но по решётке надо решить завтра.

Сообщение отредактировал Locker$: 04.05.2010, 11:51:49

  • 0

#12447
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ташкентская-Сейфуллина, 1100уе за полную шумоизоляцию. Материалы STP, обещали по технологии всё сделать.
Отдельноделают фары-сделают чёрными (20 тысяч), и решётка радиатора пока под вопросом, либо винилом обклеить (10 тысяч) либо полностью снимать серебро (кроме знака Мицу), будет стоить 22 тысячи.


когда заценить можно будет?
  • 0

#12448
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
http://s39.radikal.r...6f852d59d34.jpg
Хочу такие диски. :smoke: Не кто не знает какой производитель?
  • 0

#12449
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

http://s39.radikal.r...6f852d59d34.jpg
Хочу такие диски. :smoke: Не кто не знает какой производитель?


мне под цвет авто подойдут)))
хотя могут и сильно сливаться(((
  • 0

#12450
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


http://s39.radikal.r...6f852d59d34.jpg
Хочу такие диски. :smoke: Не кто не знает какой производитель?


мне под цвет авто подойдут)))
хотя могут и сильно сливаться(((

Точно сольются, некрасиво.
  • 0

#12451
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, я бы рискнул. На черные авто ставят черные или черные с хромированной полкой, на серебристые - серебристые или хромированные, так почему нельзя поставить на бежевый цвет бежевые или золотистые диски? Резина все равно черная, так что контраст будет.

Ugrum838, незнакомый лейбл производителя, но диски неплохо смотрятся.
  • 0

#12452
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

.... у кого есть желание посмотреть на "голый" салон, милости прошу.

приветствую! скинь в личку свою сотку. глянуть хочется, если получится со временем. :smoke:
  • 0

#12453
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Все работы обещали завершить в пятницу вечером.

в субботу презентация будет?
  • 0

#12454
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у всех ли есть подсветка регулировки зеркал заднего вида ? , которые находятся на уровне левой коленки.

так как подсветка туманки горит а регулировки зеркал-темнотааа, может лампочка перегорела или и не должна быть там ?
  • 0

#12455
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

у всех ли есть подсветка регулировки зеркал заднего вида ? , которые находятся на уровне левой коленки.

так как подсветка туманки горит а регулировки зеркал-темнотааа, может лампочка перегорела или и не должна быть там ?


у меня то же не горят... и лампочка одной из подсветок туманок перегорела(((
  • 0

#12456
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Там нет подсветки
  • 0

#12457
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Там нет подсветки

+1, нет ее, но ошумелые ручки диодного тюнера думаю смогут это исправить :rolleyes:
Мне она не нужна, зеркала поднастраиваю только после мойки, вечно их тряпками сдвигают.
  • 0

#12458
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Там нет подсветки


А она там и не нужна. Ктож в темняках зеркала настраивает?

Ездил на рыбалку и поймали камень в лобовик бляха муха. Кстати из под черного П4 встречного вылетель. Призавайтесь кто это сделал? Месяц как поменял, теперь опять менять. Чет паджериков развелось больше чем жигулей...

#12459
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Там нет подсветки


А она там и не нужна. Ктож в темняках зеркала настраивает?

Ездил на рыбалку и поймали камень в лобовик бляха муха. Кстати из под черного П4 встречного вылетель. Призавайтесь кто это сделал? Месяц как поменял, теперь опять менять. Чет паджериков развелось больше чем жигулей...


не я... у меня золотисный
  • 0

#12460
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И не я )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.