Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12401
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
так... из написанного ничего не понял (коньяк мешает). Есть предложение: г-н Locker$ тюнингует тачку, мы - потом дружно зацениваем с пивом (я привезу). Я лично заинтересован в фарах, т.к. у меня сложилось мнение, что такой вариант идеален, когда морда вся черная. Цена фар - приемлемая. Однако как на 2 дня? А ездить как? Вслепую? До первого ЖоПо?
  • 0

#12402
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

По поводу чипа вот тема:http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=1839&st=45
собрали 4 человека и вызвали его с Москоу.
Давайте обмозгуем


если вызывать мастера с Москвы, то потом что будите делать с авто в случае каких либо проблем с чипом?...авто туда тащить? наврятле он из-за одной тачки снова в Ату приедит :-)
вопрос: а для чего вы собираетесь чипануть авто? что хотите с этого поиметь? :)
  • 0

#12403
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

1100$ дороговато кажется за шумку,хотя надо понять, что именно будут делать.


По поводу шумки, нормальная шумка стоит не меньше! это смотря какой материал использовать, и как много клеить! Когда сам задумывался насчет шумки, то просмотрел много вариантов, предлогали разные цены и материалы шумки, предлогали полностью машину в круг (кроме капота,моторного отсека) цены начинались от 100 000 тг, но это были конторы которых я не знал, и в качестве которых я не был уверен :-) и до 2000 $ это наши более известные компании Алматы...потом брат сделал себе шумку у своих знакомых на одной из такой компании, после чего я договорился загнать туда и свой джип, в общем после обесшумки передвижение на машине стала еще более комфортабельным, да и музыка зазвучала по иному! (а вообще на обесшумку меня натолкнул мой саб, который разъ.. :) .л весь салон :)
  • 0

#12404
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
аааа.. понял теперь насчет кольца. Чтоб как у БМВ. Кстати, а что если самому тупо покрасить хром в матовый черный цвет? Никто не знает какая краска подойдет, а то я в этом деле слаб.
Но все ж, имхо, лучше так оставить
Изображение

Сообщение отредактировал msurf: 29.04.2010, 23:02:34

  • 0

#12405
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

будем резать фары к чертовой матери.... они ведь не дорогие всего 200 тыкв за штуку)))

a kto skazal, chto nasha fara stoka stoit? Na carcity videl fary v raione 45 tykov za shtuku
  • 0

#12406
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


будем резать фары к чертовой матери.... они ведь не дорогие всего 200 тыкв за штуку)))

a kto skazal, chto nasha fara stoka stoit? Na carcity videl fary v raione 45 tykov za shtuku


Оргинал по всей видимости стока и стоит.
Дядька, страницами ранее целые дебаты прошли на тему цен на наши фары)))
  • 0

#12407
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ваша камера лучше показывает и угол шире. Круто!
А есть фото, где она установлена?
Сколько сама камера стоит?
Моя за 58 долларов куплена. ТТХ ее я в книжке прочитал, когда получил ее, продавец просто сказал, хорошая камера, мы на все машины, что продаем их ставим :rolleyes:
Разметку хочу, чтоб расстояние видеть и чтоб видеть угол въезда. Я вообще хотел бы как на новых моделях машин со штатной камерой видеть динамические линии, которые показывают куда встаешь в зависимости от угла поворота колес. Но таких систем для паджеры вроде нет.


точно цену не помню, но примерно 150$
Фото нет, установлена над номером, (авто Прадо).
  • 0

#12408
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Noodl, надо было сразу сказать, что камера на праде, а то я голову ломал, как камера может видеть задний бампер, находясь на чехле запаски. На паджеро4 при установке камеры в штатное место, бампер не увидишь, только как у меня будет виден низ чехла запаски.
Изображение

Изображение

Изображение


На выходные попробую для начала камеру поставить по другому, чтоб она немного вылезла из под пластика и смотрела чуть выше.

Сообщение отредактировал zlobix: 30.04.2010, 08:31:53

  • 0

#12409
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
КТо что слышал про такой дивайс
http://septima77.com...c...view&id=128

Сообщение отредактировал Arkados: 30.04.2010, 09:18:31

  • 0

#12410
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

По поводу чипа вот тема:http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=1839&st=45
собрали 4 человека и вызвали его с Москоу.
Давайте обмозгуем

Из Москау в стольный Киiв - это как из Алматы в Астану смотаться, всего 1000 км, у нас явно дороже выйдет дорога. Плюс непонятно что дальше делать если трабл начнётся, поэтому в этом деле пас.
Kamanci - По поводу шумки хотел уточнить - ты делал на Сейфуллина-Ташкентской у Жени? Меня с ним Саша свёл, чей телефон ты здесь вывешивал.
  • 0

#12411
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

КТо что слышал про такой дивайс
http://septima77.com...c...view&id=128

Картинки разнятся...Странно...
  • 0

#12412
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


По поводу чипа вот тема:http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=1839&st=45
собрали 4 человека и вызвали его с Москоу.
Давайте обмозгуем


если вызывать мастера с Москвы, то потом что будите делать с авто в случае каких либо проблем с чипом?...авто туда тащить? наврятле он из-за одной тачки снова в Ату приедит :rolleyes:
вопрос: а для чего вы собираетесь чипануть авто? что хотите с этого поиметь? :D

Если что-то не понравится, то без проблем вернут все назад (как я понял с отзывов).Результат получишь более резвый подхват с низов, не стоит ждать результата как у прадо 4.0))
Тот кто уже это сделал, вроде доволен,но меня волнует один вопрос,если, после этого двигло станет более треб. к топливу то в сад.Часто приходится заправляться плохим топливом.
Я почему вынес эту тему на форум, может у нас кто в курсе по этому вопросу.
  • 0

#12413
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

КТо что слышал про такой дивайс
http://septima77.com...c...view&id=128

Тут же на ветке кто-то продавал такой не дорого!
  • 0

#12414
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пысы: zetuk продавал такой аппарат!
  • 0

#12415
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, есть такое ГУ, у нас в Астане даже продают за 93 тыс.тенге и в ОАЭ продают, они дешевле стоят Фантома (Каски), люди их тоже активно ставили на Украине, но по отзывам Фантом (Каска) лучше. У этих ГУ нет взаимодействия с борткомпом, как на моем. Не будет писать треки, радиоканал и пр., все время будет надпись "Аудио коммуникейшен еррор".
  • 0

#12416
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix
если есть линк линкани на отзывы почитать
просто за него мне 540 $ предлагают
против каски за 870$

Седой ничего личного к твоему бизнесу
  • 0

#12417
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Обсуждение на Украине
Обсуждение в РФ
Оно по функционалу почти как Фантом (Каска), главное отличие не дружит с БК. Если тебе это пофиг, то бери, цена на его стороне, однозначно. Я сам его чуть не купил на Планете тюнинга за пять сотен с копейками, но т.к. постоянно использую дисплей БК (основной режим), поэтому видеть надпись "аудио коммуникейшен еррор" как-то не вдохновляло. Если ты на владке расхода горючего сидишь постоянно, то это ГУ твой выбор.
Оно кстати дружит с Рокфордом без адаптеров, по крайней мере моделька, которая именуется PMS.
  • 0

#12418
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


По поводу чипа вот тема:http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=1839&st=45
собрали 4 человека и вызвали его с Москоу.
Давайте обмозгуем

Из Москау в стольный Киiв - это как из Алматы в Астану смотаться, всего 1000 км, у нас явно дороже выйдет дорога. Плюс непонятно что дальше делать если трабл начнётся, поэтому в этом деле пас.
Kamanci - По поводу шумки хотел уточнить - ты делал на Сейфуллина-Ташкентской у Жени? Меня с ним Саша свёл, чей телефон ты здесь вывешивал.

Сашин телефон был.Я не полностью шумку у них делал только панель.
  • 0

#12419
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
КТо слышал сейчас головы подли с gprs модемами?
  • 0

#12420
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

КТо слышал сейчас головы подли с gprs модемами?

Конечно есть, я такие уже поставлял!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.