Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12381
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кто-нить знаеь сколько стоят сутки в аэропорту? по тел 2703207 сказали, что в паркинге 1000, а на улице 1500. Нелогично...
можно ли развести потом на шлагбауме? раньше так делал... неохота на такси ехать
  • 0

#12382
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
msurf!
сегодня туда рвану на разведку в обед, могу захватить с собой.

to_f_
Alex_Mag когда приедет сразу готовый расклад получит :weep:
к тому же у него белая машинка, а эта весчь говрят только на чёрных смотрится.

Сообщение отредактировал Locker$: 29.04.2010, 10:07:35

  • 0

#12383
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Судя по картинке №2 видно, что камера охватывает больше, как по ширине (видны боковые границы бампера, !но не бампер в целом! также видно оставшееся боковое пространство сзади стоящей машины :-) видно примерно градусов на 130), так и в даль (в кадр поместилась полностью "по высоте" сзади стоящая машина!), при этом судя по картинкам, видно что камеры висят примерно на одном уровне, так как видны "кромки" бампера.

ГУ и камера Пионер.
Когда покупал камеру, сказали что "обзор" будет примерно 130-140 градусов!
А Вам сказали что 178!, :-) я не видел у нас ещё в продаже таких камер заднего вида,которые охватывалибы все 180 градусов. Даже если сравнить эти две картинки, видно что камера на картинке №2 охватывает больше!
Так что кажись Ваш продавец\консультант явно преувеличил :D
Пи.Эс. а зачем Вам камера с разметкой? ...виден ведь ваш бампер и к примеру бампер сзади стоящей машины, от этого и исходите :weep:
Надеюсь правильно пояснил :(

Ваша камера лучше показывает и угол шире. Круто!
А есть фото, где она установлена?
Сколько сама камера стоит?
Моя за 58 долларов куплена. ТТХ ее я в книжке прочитал, когда получил ее, продавец просто сказал, хорошая камера, мы на все машины, что продаем их ставим :D
Разметку хочу, чтоб расстояние видеть и чтоб видеть угол въезда. Я вообще хотел бы как на новых моделях машин со штатной камерой видеть динамические линии, которые показывают куда встаешь в зависимости от угла поворота колес. Но таких систем для паджеры вроде нет.
  • 0

#12384
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот тут фотки, как смотрится черное авто с заметмненными отражателями фары
Здорово выглядит, жалко не темный цвет кузова у меня ...
  • 0

#12385
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

На днях видел этот паджеро с темными фарами, прикольно смотрится.Но на свой белый не стал бы делать.1100$ дороговато кажется за шумку,хотя надо понять, что именно будут делать.Нашел контакт кто делает флокирование, как сделаю все бардочки отпишусь.Даже после шумки, достали они(то что внутри лежит).
Кто-нибудь знает где купить пористую резину, хочу опять резинки в дверях уплотнить,а то паралон за год усел, двери начали опять хлопать.
Читал на украинском форуме насчет чипа 3 литров, говорят прикольно, цена вопроса 170$.Кто-нибудь задумывался?

Звонил ещё Диме, контакт скидывали ранее.
цена за полную шумоизоляцию 1500, 5-6 дней.
Флокирование - это кажется обклейка деталей. Что там можно с бардачком сделать?
По уплотнителям - на строительном базаре продаются уплотнители для окон, резина, есть разные по высоте, по метражу продаются. Может подойдёт? Могу дать на пробу, у м еня метр остался дома. Правда цвет коричневый, я такими барбачок проклеил, гремит меньше. Кстати Alex_Mag проклеивал багажник таким материалом.

Сообщение отредактировал Locker$: 29.04.2010, 11:11:33

  • 0

#12386
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Интересное решение для ПТФ, я думал просто кольцо диодное готовое поставить, а тут япошка что придумал
Изображение

Изображение
  • 0

#12387
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Интересное решение для ПТФ, я думал просто кольцо диодное готовое поставить, а тут япошка что придумал
Изображение

Изображение


а цена вопроса? цвет диодов выбирать можно?

Сообщение отредактировал MC_Psi: 29.04.2010, 11:52:39

  • 0

#12388
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
MC_Psi, привет. вчера приехал в Детский Мир после 6, стоит твоя машина на Коммуне. Вышел из магазина, на твоём месте стоял серый Падж. Издалека подумал - нифига себе - хамелеон однако. А оказалось всё банально и просто - ты уехал. я за тобой через 2 машины стоял.
  • 0

#12389
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, япошка продает комплект за 100 баксов, они хромированные и написано для Делики, я так понимаю они очень похожи на наши паджеровские.
Думаю сделать их тут на месте проще, просто воспользоваться самой идеей.
Диоды какого цвета хочешь могут быть. Это обыкновенные LED диоды, они не сильно яркие, SMD диоды ярче, но надо искать круглые, обычно они квадратные идут.
  • 0

#12390
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, привет. вчера приехал в Детский Мир после 6, стоит твоя машина на Коммуне. Вышел из магазина, на твоём месте стоял серый Падж. Издалека подумал - нифига себе - хамелеон однако. А оказалось всё банально и просто - ты уехал. я за тобой через 2 машины стоял.


магия))))
  • 0

#12391
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

MC_Psi, привет. вчера приехал в Детский Мир после 6, стоит твоя машина на Коммуне. Вышел из магазина, на твоём месте стоял серый Падж. Издалека подумал - нифига себе - хамелеон однако. А оказалось всё банально и просто - ты уехал. я за тобой через 2 машины стоял.

однако в то же самое время и я стоял на Коммуне со стороны парка!

Изображение

вот они, родимые глазки... но не мои

Сообщение отредактировал msurf: 29.04.2010, 14:36:41

  • 0

#12392
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Изображение

вот они, родимые глазки... но не мои


вот так и выглядят фары, стоит 20 тысяч, 2 дня займёт. ещё делают полностью чёрной штатную радиаторную решётку, 22 тысячи, по работе 2 дня.

Вспомнил что у самого на тёмно-синем БМВ стояли такие фары Хелла, матовый чёрный цвет. Ошенама красива!
  • 0

#12393
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

однако в то же самое время и я стоял на Коммуне со стороны парка!


НУ вот Макс, почти и встреча прошла... так сказать при закрытых дверях :rolleyes:
3 участника - вполне ХОРОШО!
  • 0

#12394
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


однако в то же самое время и я стоял на Коммуне со стороны парка!


НУ вот Макс, почти и встреча прошла... так сказать при закрытых дверях :rolleyes:
3 участника - вполне ХОРОШО!


значит больше собираться не будем... 1ой встречи на неделе думаю хватает)))
  • 0

#12395
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

MC_Psi, япошка продает комплект за 100 баксов, они хромированные и написано для Делики, я так понимаю они очень похожи на наши паджеровские.
Думаю сделать их тут на месте проще, просто воспользоваться самой идеей.
Диоды какого цвета хочешь могут быть. Это обыкновенные LED диоды, они не сильно яркие, SMD диоды ярче, но надо искать круглые, обычно они квадратные идут.

На следующей неделе думаю загонять машинку, шумоизоляция, фары и передняя решётка. Насчёт "глаз" сказали что без проблем сделают большое кольцо, а вот маленькое - вопрос, надо подрезать фару, на это я пойти не могу.

Сообщение отредактировал Locker$: 29.04.2010, 15:57:08

  • 0

#12396
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, вокруг линзы ближнего кольцо поставят, там понятно. На дальний говорят подрезать надо?
  • 0

#12397
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Locker$, вокруг линзы ближнего кольцо поставят, там понятно. На дальний говорят подрезать надо?

Именно так и есть.
  • 0

#12398
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, смотрел сегодня специально фару, там действительно сбоку мешает стенка. Подумал, может тупо меньшего диаметра взять кольцо? Ну чтоб оно почти внутри отражателя дальнего света было.
  • 0

#12399
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Locker$, вокруг линзы ближнего кольцо поставят, там понятно. На дальний говорят подрезать надо?

Именно так и есть.


будем резать фары к чертовой матери.... они ведь не дорогие всего 200 тыкв за штуку)))
  • 0

#12400
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
По поводу чипа вот тема:http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=1839&st=45
собрали 4 человека и вызвали его с Москоу.
Давайте обмозгуем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.