Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12361
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, а че с фарами делают?
  • 0

#12362
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Locker$, а че с фарами делают?

Словами не описать :)
Вот как озвучил kamanci:
смотриться класно на черных машинах, хром внутри фар делают темным, выглядит лучше чем оригинал.

кажется я это сначала сделаю, а потом буду выбирать...
  • 0

#12363
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А у нас шумоизоляция очень дорого стоит 1500 евро с машины!
  • 0

#12364
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, а понял, видал такое на украинском форуме. Спросите у них про ангельские глазки, раз уж откроют фару.
  • 0

#12365
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Locker$, а понял, видал такое на украинском форуме. Спросите у них про ангельские глазки, раз уж откроют фару.


я так понимаю что Злобикс будет снимать фары и высылать нам на доделку)))
PS ничего личного)))
  • 0

#12366
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, можно и так, хорошая идея :)
Я пока на субаре покатаюсь, паджера постоит на стоянке.
  • 0

#12367
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, можно и так, хорошая идея :)
Я пока на субаре покатаюсь, паджера постоит на стоянке.


ну да без фар как то стремно)))
ну если что высылай... поможем....
  • 0

#12368
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

А у нас шумоизоляция очень дорого стоит 1500 евро с машины!


А чтож так дорого?
не в тему но интересно.
3 года назад был в Туркмении. у них перекинуть руль справа налево стоило 150-300 баксов.
  • 0

#12369
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, спасибо за предложение, если тут аналогичное СТО не найду, вышлю.

Locker$, на Западе все дорого, там же нефтяной край! :)
  • 0

#12370
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


А у нас шумоизоляция очень дорого стоит 1500 евро с машины!


А чтож так дорого?
не в тему но интересно.
3 года назад был в Туркмении. у них перекинуть руль справа налево стоило 150-300 баксов.


Loker$ может в Туркмению рванем на майских праздниках обесшумку за 50 баксов в круг делать... я думаю что вся ветка поедет)))
  • 0

#12371
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



А у нас шумоизоляция очень дорого стоит 1500 евро с машины!


А чтож так дорого?
не в тему но интересно.
3 года назад был в Туркмении. у них перекинуть руль справа налево стоило 150-300 баксов.


Loker$ может в Туркмению рванем на майских праздниках обесшумку за 50 баксов в круг делать... я думаю что вся ветка поедет)))

Визу не откроют просто так, закрытая страна.
  • 0

#12372
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

3 года назад был в Туркмении. у них перекинуть руль справа налево стоило 150-300 баксов.

Видел я как они делают, смотреть страшно, панель пополам пилят, а потом обтягивают чем-нибудь!
  • 0

#12373
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



3 года назад был в Туркмении. у них перекинуть руль справа налево стоило 150-300 баксов.

Видел я как они делают, смотреть страшно, панель пополам пилят, а потом обтягивают чем-нибудь!


ну нам пилить не надо...
ободрать обшивку ... "обтянуть чем-нибудь" ... и все)))
  • 0

#12374
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На днях видел этот паджеро с темными фарами, прикольно смотрится.Но на свой белый не стал бы делать.1100$ дороговато кажется за шумку,хотя надо понять, что именно будут делать.Нашел контакт кто делает флокирование, как сделаю все бардочки отпишусь.Даже после шумки, достали они(то что внутри лежит).
Кто-нибудь знает где купить пористую резину, хочу опять резинки в дверях уплотнить,а то паралон за год усел, двери начали опять хлопать.
Читал на украинском форуме насчет чипа 3 литров, говорят прикольно, цена вопроса 170$.Кто-нибудь задумывался?
  • 0

#12375
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

На днях видел этот паджеро с темными фарами, прикольно смотрится.Но на свой белый не стал бы делать.1100$ дороговато кажется за шумку,хотя надо понять, что именно будут делать.Нашел контакт кто делает флокирование, как сделаю все бардочки отпишусь.Даже после шумки, достали они(то что внутри лежит).
Кто-нибудь знает где купить пористую резину, хочу опять резинки в дверях уплотнить,а то паралон за год усел, двери начали опять хлопать.
Читал на украинском форуме насчет чипа 3 литров, говорят прикольно, цена вопроса 170$.Кто-нибудь задумывался?

чип - только за, а можешь ссылкой пделиться?

про флок - я поступил проще, в бардачок, и подлокотник постелелил по размеру мягкую резину (она как бы из шашечек составлена и пористая) она в хоз магазинах продается, просто взяд черную, и ничего не гремит и ехать никуда не надо было.
Зы: покупал когда в магазин за продуктами заезжал.
  • 0

#12376
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Только вот у нас никто не чипует движки! Есть в Москве один спец, который не задорого это делает и было даже предложение его пригласить в Казахстан, чтобы он обработал наши машинки, это широко обсуждалось на российском форуме, но так ни к чему и не пришли.
  • 0

#12377
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Locker$, а че с фарами делают?

Словами не описать :(
Вот как озвучил kamanci:
смотриться класно на черных машинах, хром внутри фар делают темным, выглядит лучше чем оригинал.

кажется я это сначала сделаю, а потом буду выбирать...

минуточку! ты собираешься фары темнить? тогда я с тобой. Кстати, уже среда закончилась, а мы как-то и не туснулись...
  • 0

#12378
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
У меня оффтоп, поэтому заранее айм сорри.

_f_, каждый при своих в общем :spy:
Я тюнинг не брошу, Вы его не начнете :D


При чем здесь я и моя машина вообще? Да не начну, а может и начну, но не на П4.
Zlobix, в игре "кто скажет последним" Вы выиграли!))
Мирас верно сказал. Были бы мы дохе*архами, ездили бы мы разве на П4?)))
зы: ничего личного))))
зыы: новый прикол в нашей теме, каждый пост заканчивать кучей ИМХ и nothing personal :(
зыыы: Peace! :mad:
  • 0

#12379
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

минуточку! ты собираешься фары темнить? тогда я с тобой. Кстати, уже среда закончилась, а мы как-то и не туснулись...


Вы теперь Alex_Mag'а то дождитесь, как же без него тусоваться будете?))
  • 0

#12380
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну если в помощь, то говорите и показывайте, какую лучше камеру надо поставить.
Свою готов снять, без проблем. Посоветовали мне ее с Планеты тюнинга, я ее в глаза не видел, просто деньги загнал и она пришла мне. По заявленным ТТХ она не хуже других была, а основное требование у меня было наличие разметки, чтоб знать сколько до цели.
Ширина охвата у нее 178 град., машина та, что взади по ширинеявно не с мой номерной знак, а на экране ее видно по всех ширине, при этом я подъезжал немного сбоку, не прям по середине.
Для ночи вроде ничего показывает и камера и ГУ.
У Вас какой экран и камера?
ГУ конечно уже не заменю, а с камерой можно поэксперименторовать.


:D ну вот к примеру:
Ваша картинка
№1Изображение
и вот моя (выбрал наиболее темную сторону стоянки, где в тот момент находился), подъехал почти в плотную.
№2Изображение

Судя по картинке №2 видно, что камера охватывает больше, как по ширине (видны боковые границы бампера, !но не бампер в целом! также видно оставшееся боковое пространство сзади стоящей машины :) видно примерно градусов на 130), так и в даль (в кадр поместилась полностью "по высоте" сзади стоящая машина!), при этом судя по картинкам, видно что камеры висят примерно на одном уровне, так как видны "кромки" бампера.

ГУ и камера Пионер.
Когда покупал камеру, сказали что "обзор" будет примерно 130-140 градусов!
А Вам сказали что 178!, :) я не видел у нас ещё в продаже таких камер заднего вида,которые охватывалибы все 180 градусов. Даже если сравнить эти две картинки, видно что камера на картинке №2 охватывает больше!
Так что кажись Ваш продавец\консультант явно преувеличил :spy:
Пи.Эс. а зачем Вам камера с разметкой? ...виден ведь ваш бампер и к примеру бампер сзади стоящей машины, от этого и исходите :(
Надеюсь правильно пояснил :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.