Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12341
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А это вид камеры ночью, темнота полная на стоянке, попросил стоянщика выключить свет :D

Изображение


Доброе время суток :-)
zlobix ...а кто Вам посоветовал эту камеру?....если честно у неё качество, да и обзор не очень!!! если судить по картинке, то обзор только по длине номерного знака, что очень малО...перед тем как ставить камеру Вам надо было посмотреть на деле ....как дают картинку разные модели камер в других авто :-/ хмммм....либо монитор ГУ слабоват!
Пи.Эс.....нечего личного, просто в помощь :D
  • 0

#12342
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Для тех то в теме, алматынцы!
пробивал вопрос по шумоизоляции и музыке на соседней ветке, вот что написали:
Комплекс шумоизоляции стоит 1200-1300 уе, отмечу что это полный разборка салона (по правилам и не в темном подвале), материалы в 2-3 слоя (используется несколько видов). А главное качественная сборка без "лишних деталей" кто видел наше помещение знают что это значит.
По музыке: после проведения шумоизоляции ваша система будет играть более собрано за счет уменьшения резонансов по салону. Вопрос замены должен решаться со схемой (схема составляется по пожеланиям клиента после прослушивания музыкального материала в машине с замечаниями где и что не нравится) и по месту.

Кажется уже хочу! поеду в субботу утром на разведку. кто со мной?
  • 0

#12343
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Для тех то в теме, алматынцы!
пробивал вопрос по шумоизоляции и музыке на соседней ветке, вот что написали:
Комплекс шумоизоляции стоит 1200-1300 уе, отмечу что это полный разборка салона (по правилам и не в темном подвале), материалы в 2-3 слоя (используется несколько видов). А главное качественная сборка без "лишних деталей" кто видел наше помещение знают что это значит.
По музыке: после проведения шумоизоляции ваша система будет играть более собрано за счет уменьшения резонансов по салону. Вопрос замены должен решаться со схемой (схема составляется по пожеланиям клиента после прослушивания музыкального материала в машине с замечаниями где и что не нравится) и по месту.

Кажется уже хочу! поеду в субботу утром на разведку. кто со мной?


я бы с удовольствием но семейных дел куча...
ты тут обязательно потом отпишись про разведку)))
а с музыкой ты что задумал?
я бы ГУ как у Злобикса воткнул и колонки на более серьезные поменял и все... не меломан я)))
  • 0

#12344
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
По музыке - если после шумоизоляции звук будет так себе, то планирую замену динамиков по кругу, правда их 12 (7 широкополосных динамиков, 4 высокочастотных динамика и 1 сабвуфер)... :laugh:
Голову менять не хочу - навигатор у меня есть, телек и видео я не смотрю, камера заднего вида меня не прикалывает ;)
  • 0

#12345
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

По музыке - если после шумоизоляции звук будет так себе, то планирую замену динамиков по кругу, правда их 12 (7 широкополосных динамиков, 4 высокочастотных динамика и 1 сабвуфер)... :laugh:
Голову менять не хочу - навигатор у меня есть, телек и видео я не смотрю, камера заднего вида меня не прикалывает ;)


мне повезло больше))) динамиков меньше)))
хорошо что у меня нет рокфора))))
  • 0

#12346
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всё. терпения нет. поеду на разведку сегодня в обед (Ташкентская-Емцова)
  • 0

#12347
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
я думаю к осени всем этим заняться - ГУ, шумка, музыка, зимняя резина, дополнительная тонировка...
сейчас по домашним делам денег надо истратить не мало... и Евро с...ка вниз лезит(((
а если мерса SLK возьму к осени то думаю что Паджера вообще трогать до весны не буду....
  • 0

#12348
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, все мерять деньгами - это мнение свежеиспеченного нувориша. Провозглашение сегрегации по навеске побрякушек - это прям наслаждение от своих финансовых возможностей. Скромнее надо быть. :laugh:))

Совет старого олигарха молодому?! ;)

msurf, продают в Японии, но думаю тут можно сделать на хорошем СТО, выйдет в разы дешевле.
  • 0

#12349
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Locker$, зачем менять штатную рокфордовскую акустику? что-то барахлит уже?
  • 0

#12350
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всё. терпения нет. поеду на разведку сегодня в обед (Ташкентская-Емцова)


Вот контакт чела который тоже шумку делает.
я тебе про него говорил
Денис 8701-7994747
находятся напротив Субару по Суюнбая

Знакомый делал у него и всем доволен.

Сообщение отредактировал MC_Psi: 28.04.2010, 11:37:41

  • 0

#12351
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Нашел одного поставщика, вот что пишет:
В наличии нет, могу на заказ. пишу 2 цены: контейнером (6-9 недель) и авиа (2-5 недель)
Фильтр масляный (ОРИГИНАЛ) - 11$/15$/шт
Фильтр масляный (дубликат - VIC) - 5$/8$/шт
Фильтр воздушный (ОРИГИНАЛ) - 29$/34$/шт
Фильтр масляный коробки передач (ОРИГИНАЛ) - 36$/39$/шт
Амортизатор газовый (ОРИГИНАЛ) - 85$/96$/шт
фильтр салона на данной модели - не нашел. Если дадите парт-номер запчасти - дам цену.

Вот его данные http://vse.kz/index.php?showuser=95556
Правда, геморрой - он живет в Караганде

#12352
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Хотя обещает доставку сюда.

#12353
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

я бы ГУ как у Злобикса воткнул и колонки на более серьезные поменял и все... не меломан я)))

Обезшумки дверей достаточно, родные бумажные динамики тоже кое-что могут с ГУ как у меня.
  • 0

#12354
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

По музыке - если после шумоизоляции звук будет так себе, то планирую замену динамиков по кругу, правда их 12 (7 широкополосных динамиков, 4 высокочастотных динамика и 1 сабвуфер)... :laugh:

Звук будет гораздо лучше.
Можно попросить, чтоб родные динамики в дверях посадили на небольшой подиум и короб саба в багажнике с крылом обезшумили, качать должен будь здоров!
  • 0

#12355
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

zlobix ...а кто Вам посоветовал эту камеру?....если честно у неё качество, да и обзор не очень!!! если судить по картинке, то обзор только по длине номерного знака, что очень малО...перед тем как ставить камеру Вам надо было посмотреть на деле ....как дают картинку разные модели камер в других авто :laugh: хмммм....либо монитор ГУ слабоват!
Пи.Эс.....нечего личного, просто в помощь ;)

Ну если в помощь, то говорите и показывайте, какую лучше камеру надо поставить.
Свою готов снять, без проблем. Посоветовали мне ее с Планеты тюнинга, я ее в глаза не видел, просто деньги загнал и она пришла мне. По заявленным ТТХ она не хуже других была, а основное требование у меня было наличие разметки, чтоб знать сколько до цели.
Ширина охвата у нее 178 град., машина та, что взади по ширинеявно не с мой номерной знак, а на экране ее видно по всех ширине, при этом я подъезжал немного сбоку, не прям по середине.
Для ночи вроде ничего показывает и камера и ГУ.
У Вас какой экран и камера?
ГУ конечно уже не заменю, а с камерой можно поэксперименторовать.
  • 0

#12356
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Хотя обещает доставку сюда.

Парт номер салонного фильтра 7803A028 или 7803A027
Стоит в Алмате 7 тысяч оригинал.
  • 0

#12357
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Кто нить слышал как прикрутить USB к родной голове ММС?


Надо прикупить FM-модулятор с USB-выходом(это который через прикуриватель работает)
  • 0

#12358
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Locker$, зачем менять штатную рокфордовскую акустику? что-то барахлит уже?

Если после обесшумки будет плохо звучать будем менять :laugh:
  • 0

#12359
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
So...
Экскурс по ценам и срокам.
1. Ребята с соседней ветки. Цена 1200 полностью, срок 2 дня, без потолка минус 350. Панель не делают ваабще. ЦТ-шникам скидка 10%. Находятся на Емцова-ниже Ташкентской. СТО чистое светлое просторное. Делают фото проведённых работ, Паджеро 4 делали, но фото нет. Видел фото Нативы, Лексуса GS300 2007.
2. Контакт kamanci (был пост страниц 10 назад)
1100 за всё, 3-4 дня, включая панель. Если без потолка то 1000. Находятся на Ташкентская-Сейфуллина.
Фары делают за 20 тысяч. Сегодня-завтра поеду на разведку.

Оба СТО свободны. Посоветовали загнать в начале недели.

Денис не отвечает, видимо работает.

Сообщение отредактировал Locker$: 28.04.2010, 16:49:43

  • 0

#12360
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
вопрос конечно не в тему... но может кто подскажет... или опыт есть...
есть ли такая услуга как ведение блога на заказ или написание ряда тематических заказных статей.... кто в курсе сообщите в ЛС!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.