Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12161
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Всем спс, особенно Дядьке за помощь в поиске свечей, ну и ваще за моральную поддержку!!! В общем, поставила себе denso платиновые по 2500 кзт/свечка. Заодно почистили мне дроссельную заслонку, и коллектор.
По деньгам - свечи 15 000 кзт, работа 6 000 кзт, промывка карб клинером 5 000 кзт.
ЗД, пасиб, но на Тулпар/Карсити я не рискнула, хотелось оригинал все ж таки.

Тетка! ну и как сказались все эти телодвижения на поведении твоего коника? есть улучшения? а вот за неподсоединенный лямбда зонд можно было и по роже дать!


Хорошо сказались кстати :) Машина прям теперь сама так и катится вперед ,без газа даже :smoke: Задний ход надо теперь затестить :D
Не *лямбда зонд, а волюметр не подсоединили :))) Хорошо, что я никуда не трогалась с места. Но я была ,мягко говоря, в шоке, вроде свечи заменили, а двиг орет, как сумасшедший. У меня прям паника такааая началась :-/))
  • 0

#12162
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

у меня вторая проблемка возникла((( (первой была перегоревшая лампочка в кнопке противотуманки)

типа запала кнопка над ГУ
там где переключение верхнего монитора.
запала кнопка которой в меню расход бензина выбирается режим Manual или Auto точно не помню. что с ней делать???


идей так никто и не подкинет?
интересно это под гарантию попадает?
  • 0

#12163
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


у меня вторая проблемка возникла((( (первой была перегоревшая лампочка в кнопке противотуманки)

типа запала кнопка над ГУ
там где переключение верхнего монитора.
запала кнопка которой в меню расход бензина выбирается режим Manual или Auto точно не помню. что с ней делать???


идей так никто и не подкинет?
интересно это под гарантию попадает?

Я бы сам залез, но у тебя другой случай. Поэтому только одна идея - обращаться по гарантии, но только если бесплатно и быстро.
  • 0

#12164
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Седой,

Спасибо за систему Caska для моего Pajero IV. Все работает офигенно. Блутус, DVD, камера. Даже мастер который устанавливал заценил качество ТВ, сказал система - супер. Я дал ему твой номер для его клиентуры.

Вот тока вопрос, где взять карты для навигации? Что туда идет?
  • 0

#12165
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ruslananzik, из какого города вы?
Карты и программы навигации можно скачать в инете нахаляву или купить официально с поддержкой и обновлением.
ТВ-антенну внешнюю покупали вместе с ГУ?
Я брал эту антенну, про проблемы с ней уже писал здесь.
ТВ не ловит нифига в Астане, надо на Московскую подъехать ближе к телевышке и оттуда запустить поиск каналов. Двигаясь по Валиханова ничего не поймал, стоя на 13 магистрали в районе маг.Анвар тоже ничего не поймал. Из-за высоток видимо, дома-то только кабельное ТВ, как работает обычное, здесь в Астане, я даже не знаю :-)
  • 0

#12166
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
уже 2 положительных отзыва)))
можно задуматься теперь и о преобретении этого дивайса и на своего коника)))
вот только Злобикса придется вопросами замучать как и что в сие ГУ заливать и настраивать)))
  • 0

#12167
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Седой а цена вороса ГУ сейчас какая?
  • 0

#12168
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой а цена вороса ГУ сейчас какая?

После всех проволочек с таможней цена на аппарат стала 131 600 тенге. Получаете аппарат с русским интерфейсом, ЖПС и техподдержкой в Алматы, включая годовую гарантию
  • 0

#12169
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

уже 2 положительных отзыва)))
можно задуматься теперь и о преобретении этого дивайса и на своего коника)))
вот только Злобикса придется вопросами замучать как и что в сие ГУ заливать и настраивать)))

Я думаю, что и думать не надо, если деньги есть, то надо брать!!! А Злобикс, я думаю, подскажет, где и что искать, что он уже неоднократно делал, за что ему большое спасибо!!!
  • 0

#12170
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
а кто нибудь всё-таки в курсе, можно ли сей девайс корректно подключить к Рокфорду?
  • 0

#12171
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, можно, адаптер нужен. На Украине и в РФ продают. Можно там заказать, или напрягать поставщика ГУ в Алматы, чтоб они сами заказали адаптеры и привезли, это в их интересах я думаю.
  • 0

#12172
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
C такой политикой TOYOTA потеряет лидирующее место.
http://tauport.kz/info/auto/9389
  • 0

#12173
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А почему этот П4 должен быть именно с нашей ветки? С ЦТ- шной наклой? Если да, то он у нас не обитает в теме.. А так, конечно, печально, что так произошло..

усиленно проибваю где же моя машина стоит, и не ездил ли кто на ней :)
  • 0

#12174
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, наверное Комар имеет ввиду вообще другое авто, не Паджеро4. У меня на субаре аутбак тоже такой хитрый дворник, его кораллами не заменишь.


Скорее всего ты прав... шо то было здесь не тут :)
  • 0

#12175
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


А почему этот П4 должен быть именно с нашей ветки? С ЦТ- шной наклой? Если да, то он у нас не обитает в теме.. А так, конечно, печально, что так произошло..

усиленно проибваю где же моя машина стоит, и не ездил ли кто на ней :(

А что с ней и что требуется найти?
  • 0

#12176
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Прошел сегодня ТО-0 (пробег 3000 км), подтянули двери и подняли фары головного света. Машинка понравилась продавцам и сервисникам Меркура :(
От ГУ все безума были, спрашивали родную поставил чтоли, не сразу поверили, что китайская.
  • 0

#12177
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

усиленно проибваю где же моя машина стоит, и не ездил ли кто на ней :)


Тьфу тьфу тьфу тук тук тук!!! :(
Пробил?
  • 0

#12178
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

День добрый любители Паджеро 4 хотел поинтересоваться кто знает где можно купить такие диски в Алматы
http://s58.radikal.r...6c27a218abd.jpg
если кто знает людей кто заниматься доставкой дисков из стран где это не проблема просьба поделитесь телефончиком. Нужны диски R18 на моего Паджа 3,8.

Видел сегодня такие в Меркуре, цена 108 тыс.тенге за один диск. (18, ширина 7,5, вылет 46)
  • 0

#12179
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо сегодня заеду гляну на них )))
  • 0

#12180
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
офигеть цены
я на английском сайте митсы видел 20-ки оригинал митсовский по 550 фунтов за штуку, вот это вешь!!!
надо эфку попросить шипинг организовать)

Сообщение отредактировал Arkados: 22.04.2010, 12:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.