Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12181
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dinokci, незнаю с какого города вы, я лично атстанинский Меркур имел ввиду, на Таха-Хусейна :laugh:

Arkados, да, цены страшные, за такие деньги малость б\у брендовые диски можно с Японии притащить.
В салоне пока болтался, ждал машину с ТО, вдвоем с мужиком подходим к паджере с мухобойкой на капоте и мужик говорит, что-то машина дешевая, всего 92 тыс.тенге стоит, я говорю, это мухобойка столько стоит, он офигел :rotate: Там еще защита фар прозрачная была по 20 тыс.тенге.
  • 0

#12182
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Dinokci, незнаю с какого города вы, я лично атстанинский Меркур имел ввиду, на Таха-Хусейна :laugh:

Arkados, да, цены страшные, за такие деньги малость б\у брендовые диски можно с Японии притащить.
В салоне пока болтался, ждал машину с ТО, вдвоем с мужиком подходим к паджере с мухобойкой на капоте и мужик говорит, что-то машина дешевая, всего 92 тыс.тенге стоит, я говорю, это мухобойка столько стоит, он офигел :rotate: Там еще защита фар прозрачная была по 20 тыс.тенге.


и кто-то ведь все это покупает в Меркуре....
  • 0

#12183
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

офигеть цены
я на английском сайте митсы видел 20-ки оригинал митсовский по 550 фунтов за штуку, вот это вешь!!!
надо эфку попросить шипинг организовать)


Скинь ссылку плиз :laugh:

Сообщение отредактировал _f_: 22.04.2010, 15:12:22

  • 0

#12184
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
просто прикольно:
http://www.youtube.c...feature=related


  • 0

#12185
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
меняю Пажеро 4 на Ниву с вашей доплатой 40 000)))
  • 0

#12186
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кто-нибудь ещё надумал ставить себе ГУ от "Каски", как в моём аватаре?
  • 0

#12187
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


усиленно проибваю где же моя машина стоит, и не ездил ли кто на ней :rotate:


Тьфу тьфу тьфу тук тук тук!!! :laugh:
Пробил?

tutto bene :p
чужие!
  • 0

#12188
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Забыл сказать о еще одном плюсе ГУ, оно наконец-то переключает с руля радиоканалы по станциям, сохраненным в памяти, а не делает поиск станций, как родная магнитолла. Меня это бесило просто, кнопки были бесполезны, а теперь они делают то, что и должны.
  • 0

#12189
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Забыл сказать о еще одном плюсе ГУ, оно наконец-то переключает с руля радиоканалы по станциям, сохраненным в памяти, а не делает поиск станций, как родная магнитолла. Меня это бесило просто, кнопки были бесполезны, а теперь они делают то, что и должны.



Злобикс а ты случаем не в доле с производителем)))
Когда фото будут?
  • 0

#12190
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Злобикс а ты случаем не в доле с производителем)))
Когда фото будут?

Просто человеку пришлось очень долго подождать своего устройства, а теперь он доволен. И мне не терпится уже побыстрей получить и поставить на свою любимую машинку!!! :mad:
  • 0

#12191
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, седня вечером постараюсь сделать, вчера у нас в Астане было открытие сезона автосред, я там был после работы, проставлялся в числе других ЦТ-шников купивших авто за зиму :mad:
Вопрос о доли с продаж интересен :o Но в таком случае, я не говорил бы про его минусы и проблемы.
ТВ настроил сегодня утром на Московской, рядом с телевышкой, смотреть его можно только стоя, в движении помехи циклические. Даже стоя видно так себе, поймал НТК, СТВ, Еларна, ОРТ и все, Хабара почему-то не было :D В общем ТВ не самое сильное место ГУ.
Для меня оно всегда было просто игрушкой, поэтому не расстроился. Поиграть в шахматы, разложить пасьянс гораздо интереснее, слушая при этом радио, когда ждешь кого-то в машине.
  • 0

#12192
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
ТВ в машине - довольно прикольная вещь. Там антенна нужна в машине хорошая. Продают такие - типо автомобильные. Но в движении - туфта. А так стоя иногда лучше телек тянет посмотреть чем киношку на ДВД. Впрочем смотря какое кино. Я понмится молодым, не женатым был - порнушку в машине смотрел. Теперь больше на новости тянет.

#12193
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
ГУ продают в КарСити на 4 ярусе для вашей модели
  • 0

#12194
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Небольшой отчет по установленному ГУ (Каска, аналог Фантома).
Извиняюсь за качество фото, старался как мог.
Вот так выглядит в выключенном состоянии
Изображение

Процесс включения ГУ
Изображение

Это основное меню
Изображение
  • 0

#12195
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Так выглядит меню радио, сразу видно, что ГУ правильно взаимодей-ствует с борткомпьютером авто, в верхнем информационном окне видна ин-формация с ГУ
Изображение

Радио по ближе
Изображение

Заставка радио, можно менять спектры и предустановки эквалайзера
Изображение
  • 0

#12196
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Меню ДВД, начальная заставка
Изображение

Воспроизводится видео
Изображение

Меню ДВД доступное при воспроизведении видео
Изображение

Дополнительные настройки ДВД
Изображение
  • 0

#12197
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Меню телефона и настроек ВТ-соединений
Изображение

Изображение

Всякая мура вместо русских имен контактов из телефона
Изображение
  • 0

#12198
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Может музыку из телефона воспроизводить через ВТ-канал
Изображение

Меню режима AV, нажать на экране в любом месте и появится значек <<<<, нажав на него, получим цифровую клавиатуру, на ней набираем код 7253 и жмем ОК, возникает сервисное меню (все описано в мануале, он прав-да на английском у меня)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12199
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Это меню настроек, доступное из главного меню.
Изображение

Интересная реализация чейнджера в ГУ. Оно может во внутреннюю память скопировать 6 аудио СД-дисков и потом воспроизводить их имитируя работу ченджера.
Изображение

Меню от настроек второй зоны. Можно выводить на дополнительный экран или потолочный ДВД например, определенную информацию с ГУ
Изображение
  • 0

#12200
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Это камера заднего хода с разметкой, видимость хорошая, линии с сан-тиметрами не врут, показывают точно расстояние от края запаски до цели
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.