Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12141
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Че творится-то, а!? :rotate:
Радует действительно, что паджеро не отзывают.
А с прадами люди попали получается, арабов сколько уже навезли, кто и за чей счет теперь будет исправлять косяки?
  • 0

#12142
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Теперь кайфую от ГУ! Все сразу заработало как надо, понравилось, что при включении камеры ЗХ автоматом приглушается музыка, чтоб усилить концентрацию водителя. А то бывает музыка громко играет, так, что писка парктроников не слышно :rotate:

Я рад, что всё разрешилось таким способом! Уже скоро и у меня будет стоять такой в машине!
  • 0

#12143
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Че творится-то, а!? :rotate:
Радует действительно, что паджеро не отзывают.
А с прадами люди попали получается, арабов сколько уже навезли, кто и за чей счет теперь будет исправлять косяки?

Согласно правил надо везти обратно в арабию для бесплатного сервиса.
по крайней мере с фото из Японии так дело обстоит. о как !
  • 0

#12144
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, спасибо! Тебе скорейшего приобретения! Хорошая вещь, удобства добавляет реально и стоит как родной в салоне.
  • 0

#12145
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

http://www.autonews....0/03/12/1533076


http://news.rambler....a/auto/2200548/

мицубоны тоже отзывают ...


ТУТ АСТАПА ПОНИСЛО…. :rotate:
  • 0

#12146
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Теперь кайфую от ГУ! Все сразу заработало как надо, понравилось, что при включении камеры ЗХ автоматом приглушается музыка, чтоб усилить концентрацию водителя. А то бывает музыка громко играет, так, что писка парктроников не слышно :rotate:

Я рад, что всё разрешилось таким способом! Уже скоро и у меня будет стоять такой в машине!

КАК установишь, СВИСНИ. :rotate:
Хотелось в реале взглянуть. :rotate:
  • 0

#12147
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вот вам и новый прадо. :rotate:
Стоит ли торопиться с покупкой этой машины. :rotate:

http://www.rosbalt.r.../20/729911.html

А наши коники КРАСАВЦЫ. :rotate:


Хаха, прикол :rotate:)
Наши коники и вправду красавцы из красавцев! :rotate:

Всем спс, особенно Дядьке за помощь в поиске свечей, ну и ваще за моральную поддержку!!! В общем, поставила себе denso платиновые по 2500 кзт/свечка. Заодно почистили мне дроссельную заслонку, и коллектор.
По деньгам - свечи 15 000 кзт, работа 6 000 кзт, промывка карб клинером 5 000 кзт.
ЗД, пасиб, но на Тулпар/Карсити я не рискнула, хотелось оригинал все ж таки.
  • 0

#12148
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Теперь кайфую от ГУ! Все сразу заработало как надо, понравилось, что при включении камеры ЗХ автоматом приглушается музыка, чтоб усилить концентрацию водителя. А то бывает музыка громко играет, так, что писка парктроников не слышно :rotate:


а зачем Вам писк парктронников если есть камера ЗХ?
  • 0

#12149
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а зачем Вам писк парктронников если есть камера ЗХ?

Одно другому точно не помешает!!!
  • 0

#12150
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Трям... подскажите, кто брал EGR-овские ветровики в Алматы,цену не подскажете, у нас в Астане 18 000 тонн ломят типа ну за 15 000 отдадут... что то кажется мне дохрена это :rotate:


не забудьте про меня :dandy:
  • 0

#12151
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем спс, особенно Дядьке за помощь в поиске свечей, ну и ваще за моральную поддержку!!! В общем, поставила себе denso платиновые по 2500 кзт/свечка. Заодно почистили мне дроссельную заслонку, и коллектор.
По деньгам - свечи 15 000 кзт, работа 6 000 кзт, промывка карб клинером 5 000 кзт.
ЗД, пасиб, но на Тулпар/Карсити я не рискнула, хотелось оригинал все ж таки.

Тетка! ну и как сказались все эти телодвижения на поведении твоего коника? есть улучшения? а вот за неподсоединенный лямбда зонд можно было и по роже дать!
  • 0

#12152
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Трям... подскажите, кто брал EGR-овские ветровики в Алматы,цену не подскажете, у нас в Астане 18 000 тонн ломят типа ну за 15 000 отдадут... что то кажется мне дохрена это :rotate:

ну и цены у Вас! я свои два года назад брал по 10 штук кажется. в ветке Автобарахолка есть несколько предложений. Зимой брал вот здесь очки для П4 http://vse.kz/index....c=272138&st=560
не рекламы ради, а пользы для, но у этого парня есть и мухобойки, и ветровики, и тд. по Ламате доставку делает.
  • 0

#12153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


так.. потеплело, побежало, суть - какие дворники поставить а??? :rotate: Было тут на ветке о каких то бескаркасных, только вот о каких? Подскажите плиз а!!! :dandy:

з.ы. Астана


Поставил себе безкаркасные Коралл (Coral так вроде) в Коркем-авто на Астраханке, бутик на первом этаже справа, продавец подобрал по размерам (один длиннее, другой короче) и сам установил. На Салеме полно.


У меня на одной машине третий год уже стоят, вполне доволен. И стоят копейки - задний на днях сломали на мойке (естесственно, промолчали), купил новый за 300 тенге, кажется...
Реально, тот случай, когда и дёшево, и сердито.

#12154
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Трям... подскажите, кто брал EGR-овские ветровики в Алматы,цену не подскажете, у нас в Астане 18 000 тонн ломят типа ну за 15 000 отдадут... что то кажется мне дохрена это :dandy:

ну и цены у Вас! я свои два года назад брал по 10 штук кажется. в ветке Автобарахолка есть несколько предложений. Зимой брал вот здесь очки для П4 http://vse.kz/index....c=272138&st=560
не рекламы ради, а пользы для, но у этого парня есть и мухобойки, и ветровики, и тд. по Ламате доставку делает.


Пасип... накатал по ссылке той маляву :rotate:
  • 0

#12155
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У меня на одной машине третий год уже стоят, вполне доволен. И стоят копейки - задний на днях сломали на мойке (естесственно, промолчали), купил новый за 300 тенге, кажется...
Реально, тот случай, когда и дёшево, и сердито.


А разве на П4 сзади не особенное крепление дворника?
  • 0

#12156
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а зачем Вам писк парктронников если есть камера ЗХ?

камера ЗХ очень полезная вещь, но у нее тоже есть определенные недостатки и слабости:
1. Не видит что творится по краям углов заднего бампера, она смотрит только строго назад.
2. Когда она загрязняется, то вообще плохо видно.
3. Она может ослепнуть в определенной дорожной ситуации, низкое солнце, свет фар сзади стоящего авто и пр.)
Вот тут и нужны парктроники. Я считаю что они прекрасно дополняют камеру ЗХ.

Ктстати, хочу замутить омыватель камеры ЗХ, на российском форуме есть реализация. Там не сложно, но мега полезно, особенно у нас, при постоянной астанинской грязи на дорогах
  • 0

#12157
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, наверное Комар имеет ввиду вообще другое авто, не Паджеро4. У меня на субаре аутбак тоже такой хитрый дворник, его кораллами не заменишь.
Кораллы кстати уже испортились, даже на базаре продавцы говорят об этом, сейчас продаются обновленные коралы, они типа зимних выглядят, все пластиковым кожухом закрыты.
  • 0

#12158
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ставили уже эти обновленные коралы,фигня полная, хотя летом могут получше работать.
  • 0

#12159
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кого сегодня на Аль-Фараби - Алматинская (поворот на Баганашил) стукнули? серебристый П4
меня несколько раз там чуть не стукали - регулировщик показывает поворот с алматинской на Аль-фараби, а водители с аль-фараби нагло трогаются
  • 0

#12160
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А почему этот П4 должен быть именно с нашей ветки? С ЦТ- шной наклой? Если да, то он у нас не обитает в теме.. А так, конечно, печально, что так произошло..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.