Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12201
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тут хорошо видно, что пластик рамки ГУ практически не отличим от родного и подсветка кнопок совпадает
Изображение

Это сама интересная часть ГУ (для меня, как IT-шника  )
Нажатие кнопки навигации приводит к запуску Вольфа, я его первым поставил в загрузку с карточки SD.
Это скин под прадо, мне понравился, со временем попробую переде-лать его под паджеро
Изображение

Изображение
  • 0

#12202
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот такой скин есть и еще много других
Изображение

Изображение

Меню настроек самого Вольфа
Изображение
  • 0

#12203
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Из любого скина уже запускается программа навигации, в моем случае это Навител. Поставить их можно, сколько влезет на карточку. Мне пока од-ной хватает.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12204
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Меню настроек самой программы навигации – Навител
Изображение

Программки установленные запускать и показывать не стал, т.к. стилус дома оставил, а без него в навигации и Вольфе очень трудно, мелкие надпи-си, пальцем цепляешь сразу несколько. Раздел «Мультимедиа» не показал, т.к. флешки или карточки с контентом не записал пока.
  • 0

#12205
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Спасибо за подробный отчёт, впечатляет! :rolleyes:
  • 0

#12206
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Эх, гулять так гулять :D Седой-Актау, сколько по времени займет доставка и как отслюнтавить деньшку и кому :rolleyes:

2 zlobix А антена GPS у него где?

Сообщение отредактировал unicum: 23.04.2010, 12:28:31

  • 0

#12207
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, пожалуйста!
Хотел ТВ пофоткать, обломился, не ловит в моем районе :rolleyes:
  • 0

#12208
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, антенну GPS приклеили прямо на торпеду, там, где центральный динамик Рокфорда или заглушка пластиковая, как у меня.
  • 0

#12209
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


офигеть цены
я на английском сайте митсы видел 20-ки оригинал митсовский по 550 фунтов за штуку, вот это вешь!!!
надо эфку попросить шипинг организовать)


Скинь ссылку плиз :rolleyes:


вот они 20" Le Mans 3 Wheel And Tyre Assembly
Изображение
  • 0

#12210
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кто в Астане видел такие коврики в продаже (кавролиновые)? Тут на фотке задний ну и передний соответственно такой же!

Изображение

2 zlobix ОК.
ХэндФри по синему зубу с мобилой хорошо дружит (слышимость, чувствительность микрофона)

Сообщение отредактировал unicum: 23.04.2010, 12:39:39

  • 0

#12211
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, неплохие диски, скромно и со вкусом, рассчитывали во сколько обойдутся уже с доставкой?

unicum, сам такие ищу, в Рольфе видел такие только для багажника, спрашивал в салон, не было. У меня такие в рнесске были и на аутбаке есть. Летом удобны, чем резиновый поддон.
  • 0

#12212
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Вот, человечик с форума предложил такие ветровики..

Раз.
Изображение

Два.
Изображение

Каой выбрать не знаю! Может кто по опыту подскажет?

P.S. 2 zlobix, а по хендсфри то как, юзал уже?

Сообщение отредактировал unicum: 23.04.2010, 12:48:21

  • 0

#12213
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados, неплохие диски, скромно и со вкусом, рассчитывали во сколько обойдутся уже с доставкой?

я думаю копейки если привезти с кем нить , заплатить только за перевес, насчет с кем, то это уже другой вопрос
не буду показывать пальцем, сами догадайтесь с трех раз :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Arkados: 23.04.2010, 12:51:12

  • 0

#12214
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Zlobix, сфотографируй в ночном режиме, хочется посмотреть подсветка сочетается с оригиналом.
Кто искал диски?
Вот телефон в А-те +77013406557, зовут Сергей. Я в 2007 году брал у них реплику из ОАЭ, хорошего качества, до сих пор катаюсь, тем более эксплуатирую машину по назначению, по цене 220 у.е. за шт. но это R18.
  • 0

#12215
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
unicum

Каой выбрать не знаю! Может кто по опыту подскажет?

Мне кажется, если очень хочется бери прозрачный, у меня на служебном Прадо темные (тонированные), полозка не очень широкая 8-10 см, но бл...а муха уменьшает обзорность, особено боковую, бывает человека на дороге не видно. И еще может быть я ошибаюсь но на трассе свист от них.... По причине безопасности отказался ставить на свой Падж, и на трассе не свистит:rolleyes: А так конечно, красиво и в дождик удобно.
  • 0

#12216
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum

Каой выбрать не знаю! Может кто по опыту подскажет?

А так конечно, красиво и в дождик удобно.


Это по сути можно сказать единственый аргумент почему желаю их поставить, а в остальном согласен, есть больше минусов :rolleyes:

Сообщение отредактировал unicum: 23.04.2010, 13:00:28

  • 0

#12217
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
unicum

Могу заверить, что хэндс фри работает отменно, судя по отзывам и другим моделям этого производителя.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 23.04.2010, 13:14:14

  • 0

#12218
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кто в Астане видел такие коврики в продаже (кавролиновые)? Тут на фотке задний ну и передний соответственно такой же!

Изображение

2 zlobix ОК.
ХэндФри по синему зубу с мобилой хорошо дружит (слышимость, чувствительность микрофона)


у меня похожие
брал в Меркуре что-то около 15 штук
по фото точно сказать не могу
у меня задний коврик не цельный а состоит из 3х штук
  • 0

#12219
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Вот, человечик с форума предложил такие ветровики..

Раз.
Изображение

Два.
Изображение

Каой выбрать не знаю! Может кто по опыту подскажет?

P.S. 2 zlobix, а по хендсфри то как, юзал уже?



тоже хочу прикупить... брать буду 100% прозрачные... на Харриере стоят черные и обзор реально сократился после установки... второго такого раза не хочу
  • 0

#12220
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, хэндсфри работает, но с ним разбираться еще надо. Меня слышно не очень говорят, я слышу сносно собеседников. При звонке он убирает звук музыки\радио и выводит через колонки голос человека.
Поднимал чувствительность микрофона, сказали слышно ничего, а вчера когда фотки делал почему-то настройки опять ушли по дефолту, надо поковырять.
Звук от него как буд-то в туалете сидишь :rolleyes: На российском форуме кто-то метко подметил, назвав его "унитазным" :D
Пока противоречивые чувства, надо юзать и настраивать. Я звонил с него раз 5-6 наверное пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.