Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12101
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Забрал машину с шумки панели, результат отличный ушло много звуков при переезде рельс и брусчатки.Цена вопроса 150$ по времени 2-3 часа.

То есть,не все звуки ушли,что-ли.А где делал?
  • 0

#12102
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Забрал машину с шумки панели, результат отличный ушло много звуков при переезде рельс и брусчатки.Цена вопроса 150$ по времени 2-3 часа.

То есть,не все звуки ушли,что-ли.А где делал?

Поддерживаю! как панель обратно собрали, аккуратно?
Контакты в студию!
  • 0

#12103
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Решил прочистить заслонку, для профилактики. Почистил...
После чистки карбклинером, когда заводишь нужно от души газовать, что бы вся дрянь в трубу вылетела. Я как то слабо на газ надавил - машина заглохла и всё. Думал свечи подсохнут - заведется. Фик там. Пару дней пытался реанимиоовать - крутит но безрезультатно. Вчера притащил в сервис Митсубиси, там за 9 тыс, сняли, прочистили свечи и завели.
Так что кто будет чистить - газуйте от души.
  • 0

#12104
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так вообще не рекомендую чистить заслонку, лучше снять ее это дело 20 мин,а так все свечи засирает
  • 0

#12105
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Насчет панели: Оказывается панель у нас практически не прикручена.Снимают не полностью.Насчет звуков: процентов 80% ушло,нет дребезга в центр. части и возле стекла, в районе воздуховодов.Насчет сборки все ок ничего не поцарапали,только надо в одном месте клипсу поправить сразу не увидел.За эти деньги очень доволен.
Они еще прикольную вещь делают с фарами, но это смотриться класно на черных машинах, хром внутри фар делают темным, выглядит лучше чем оригинал.
Саша 7023246818
  • 0

#12106
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamanci, от звуков в салоне паджеры трудно избавиться :-) У меня так было на аутбаке, после обезшумки стало слышно, как на кочках скрипит кожа водительского сиденья, как не боролся, все временно, потом опять скрипит. Забил :)
На паджере даже после полной обезшумки всего салона, все равно слышны какие-то мелкие звуки, которые раньше просто не замечал. Но хорошая музыка все исправляет слава Богу.
  • 0

#12107
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
кто знает какие цоколи у нас на ксеноне и в туманках?
желательно еще и фото лампочек помимо названия...

кто знает эти подойдут http://kolesa.kz/a/show/80950
  • 0

#12108
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

кто знает какие цоколи у нас на ксеноне и в туманках?
желательно еще и фото лампочек помимо названия...

кто знает эти подойдут http://kolesa.kz/a/show/80950

Не заморачивайся на цоколь :)
Скажи марку машины-ребята сами подберут и поставят.
  • 0

#12109
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД подскажите кто знает разбили заднюю левую фару по сути разбилось только стекло то что снаружи сама фара целая, мож кто знает отдельно стекло продается или придется полностью фару брать? заранее благодарю.
  • 0

#12110
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

ДД подскажите кто знает разбили заднюю левую фару по сути разбилось только стекло то что снаружи сама фара целая, мож кто знает отдельно стекло продается или придется полностью фару брать? заранее благодарю.

Кажется нельзя. на предыдущей странице _f_ уже описывала подобную ситуацию и где купить в Ате.
  • 0

#12111
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Забрал машину с шумки панели, результат отличный ушло много звуков при переезде рельс и брусчатки.Цена вопроса 150$ по времени 2-3 часа.


Kamanci, а где можно сделать шумку панели?
Тоже сделать что- ли..
Вчера км 300 наверное наездила, так под конец моего путешествия ,какой- то скрип со стороны панели (его раньше не было, честно!))), мне просто все нервы вымотал :( Даже музыку нормально слушать не могла)))
  • 0

#12112
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


ДД подскажите кто знает разбили заднюю левую фару по сути разбилось только стекло то что снаружи сама фара целая, мож кто знает отдельно стекло продается или придется полностью фару брать? заранее благодарю.

Кажется нельзя. на предыдущей странице _f_ уже описывала подобную ситуацию и где купить в Ате.


Да, но у меня же птф было :(
Но даже если плафон от фонаря отдельно продается, то лучше ,мне кажется, все таки брать целый фонарик. Потому что там все равно уже всё будет негерметично, будет запотевать и т.д.
  • 0

#12113
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

ДД подскажите кто знает разбили заднюю левую фару по сути разбилось только стекло то что снаружи сама фара целая, мож кто знает отдельно стекло продается или придется полностью фару брать? заранее благодарю.


если мне не изменяет память то в КарСити фалы стилем по Лексус стоят 30 тыкв за пару.
если надо могу контакты выложить
фары типа вот такие
http://planetatuning...age.php?id=1280
http://planetatuning...age.php?id=2477
http://planetatuning...age.php?id=2615

Сообщение отредактировал MC_Psi: 19.04.2010, 11:05:01

  • 0

#12114
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Забрал машину с шумки панели, результат отличный ушло много звуков при переезде рельс и брусчатки.Цена вопроса 150$ по времени 2-3 часа.


Kamanci, а где можно сделать шумку панели?
Тоже сделать что- ли..
Вчера км 300 наверное наездила, так под конец моего путешествия ,какой- то скрип со стороны панели (его раньше не было, честно!))), мне просто все нервы вымотал :rotate: Даже музыку нормально слушать не могла)))

Чуть выше уже скинули контакт чела. у меня появилось дребезжание внутри панели, справа. тоже надо заезжать на обесшумку :mad:
  • 0

#12115
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Купил на выходных exhaust jack себе, поменял колеса на летние. Стоит 15 000, в принципе, удобная вещь, единственный минус - насадка на выхлопную трубу сделана просто в виде резинового конуса без фиксатора, чтобы машина реально оторвалась колесом надо очень сильно эту насадку сжимать вокруг выхлопной трубы - руки устают. Ну и еще - колесо надо менять быстро, все-таки воздух потихоньку, но стравливается.

#12116
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Поездил по трассе, да эффект есть, но как сказал злобикс, не надо надеяться, что вообще все звуки пройдут. Повторюсь за эти деньги меня устраивает такой результат, но вот за 300-500$ тот страшный зверь(в виде жабы) меня бы посетил))).
To _f_; если будешь у них спроси насчет фар,у тебя ведь черная машина, класно должно смотреться.
  • 0

#12117
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто-нибудь знает где у нас флокирование делают?Думаю бардачок внутри обклеить.
  • 0

#12118
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Блин, че-то мозги крутит мое ГУ :dandy: У кого-нибудь была такая проблема, при установке Фантома (Каски) она тормозит жутко? Выбираешь радио допустим, оно играть начинает только через 10-15 сек, включаешь задний ход, изображение появлется через 10-15 секунд и пр. Все функции, кроме навигации (там отдельная операционка) тормозят. С руля управление тормозит, надо 5-6 раз ткнуть в кнопку на руле, чтоб ГУ стало выполнять требуемую функцию. Переключение между радиостанциями и треками тоже тормозит. Даже выключение самого ГУ тормозит! Вынимаю ключ из замка зажигания, ухожу от машины, а оно все еще включено, потом только гаснет. Кнопочкой включения при выборе ночного режима тоже тормозит.
Когда дома проверял (подавал только питание, подсоединял антенну GPS) работало все как надо, быстро и без задержек. А вчера при установке в машину вот такое вылезло Знакомые электрики в шоке, сбрасывали клему, ничего не помогает, тормозит ГУ и все тут. Подключить ее как-то не правильно тоже невозможно, там все разъемы уникальные, не воткнешь куда не следует.
На экране бортового компьютера отображается вся необходимая информация, типа номер радиостанции, уровень звука и пр. т.е. с машиной ГУ взаимодействует без ошибок, но медленно-о-о-о :kiss:
У меня две версии, либо проблема в самом ГУ при работе с CAN-шиной авто, либо виновата внешняя ТВ-антенна. Дома когда включал ТВ-антенну, то поиск каналов происходил жутко медленно, а без нее просто бежал на глазах. Я значение этому не придал, может так и должно было быть. А сейчас вот думаю может она напрягает ГУ?
Складывается такое ощущение, что ГУ просто чем-то сильно занято, и поэтому тормозит. Ну типа как на слабом компе распаковывать архив на десятки гигов и при этом пытаться выполнять другие сложные задачи.
Какие версии еще будут, а?
  • 0

#12119
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamanci, в колесах есть объявы. У нас в Астане знаю пару фирм, которые делают флокирование и 3D-аквапечать.
  • 0

#12120
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Блин, че-то мозги крутит мое ГУ :dandy: У кого-нибудь была такая проблема, при установке Фантома (Каски) она тормозит жутко? Выбираешь радио допустим, оно играть начинает только через 10-15 сек, включаешь задний ход, изображение появлется через 10-15 секунд и пр. Все функции, кроме навигации (там отдельная операционка) тормозят. С руля управление тормозит, надо 5-6 раз ткнуть в кнопку на руле, чтоб ГУ стало выполнять требуемую функцию. Переключение между радиостанциями и треками тоже тормозит. Даже выключение самого ГУ тормозит! Вынимаю ключ из замка зажигания, ухожу от машины, а оно все еще включено, потом только гаснет. Кнопочкой включения при выборе ночного режима тоже тормозит.
Когда дома проверял (подавал только питание, подсоединял антенну GPS) работало все как надо, быстро и без задержек. А вчера при установке в машину вот такое вылезло Знакомые электрики в шоке, сбрасывали клему, ничего не помогает, тормозит ГУ и все тут. Подключить ее как-то не правильно тоже невозможно, там все разъемы уникальные, не воткнешь куда не следует.
На экране бортового компьютера отображается вся необходимая информация, типа номер радиостанции, уровень звука и пр. т.е. с машиной ГУ взаимодействует без ошибок, но медленно-о-о-о :kiss:
У меня две версии, либо проблема в самом ГУ при работе с CAN-шиной авто, либо виновата внешняя ТВ-антенна. Дома когда включал ТВ-антенну, то поиск каналов происходил жутко медленно, а без нее просто бежал на глазах. Я значение этому не придал, может так и должно было быть. А сейчас вот думаю может она напрягает ГУ?
Складывается такое ощущение, что ГУ просто чем-то сильно занято, и поэтому тормозит. Ну типа как на слабом компе распаковывать архив на десятки гигов и при этом пытаться выполнять другие сложные задачи.
Какие версии еще будут, а?


вот и покупай после этого себе ГУ
пока Злобикс не разберется даже задумываться не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.