Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11961
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Kanya707, большой объем расходует примерно так же, как маленький, пытаясь таскать тяжелый кузов :surprise:
Вон прадо 2,7 по расходу почти как 4,0. Для нашего паджерика 3,0 тоже маловато, поэтому жрет много. Ну и от самого двигателя конечно зависит. Современные двигатели большого объема потребляют очень мало топлива.

Интересно, а Паджеро-5 какой будет? Обновят-же в конце-концов движок? Пора-бы ужо!

На ветке прошла инфо (где то повыше), что пятого Паджерика не будет. Развитие пойдёт через Паджеро Спорт.
  • 0

#11962
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
берите двигло 3.8 - оно новое :surprise:
летом появится у ОД п-спорт с новым 3.0 двиглом (двигло на базе того, что стоит на ауте) ... может со временем и его на п4 поставят ... но ЦЕНА то будет сапсем другая ....
мицуба сейчас акценты ставит на аут и новый маленький RVR (Европейская версия по другому называется :super:) ... тоже этим годом появится у ОД ... двигло 2.0

Сообщение отредактировал злой дядя: 07.04.2010, 17:49:11

  • 0

#11963
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Да ну бы этот 3,8... Какой только бензин на каких только заправках не лью - Check Engine всё горит.. мастера по компу смотрели - катализатор на качество бензина ругается... А вот на 3-х литровом такого никогда не было.
  • 0

#11964
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На дружественных форумах бытует мнение, что новые моторы 3.8 не очень хороши!!!
  • 0

#11965
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Это, имхо, традиция у Pajero - неприхотливость 3.0 мотора и высокая требовательность моторов 3.8( а ранее 3.5). Первый раз столкнулся с этим в 1997 году, "коллега" с мотором 3.5 жаловался.
  • 0

#11966
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Эх, субаровский оппозит бы на 3,6 в паджеро, вот была бы тачка!
  • 0

#11967
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
когда то я радовался двиглу мерса с обьемом 2.8 как раз для него, и рассход тож в норме :(
  • 0

#11968
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пришли и готовы к продаже ГУ для паджеры и других авто.
По всем вопросам к человеку с ником Седой-Актау.
Завтра коллеги в Алматы заберут мое ГУ и почтой пошлют, на следующей неделе даст Бог получу уже!
Заждался, блин :-)
  • 0

#11969
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кто-нибудь знает 275/55R20 на нашу мафынку встанут?
  • 0

#11970
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, однозначно нет. Я мерил 285/50/20, они затирали, а 275/55/20 еще больше в диаметре.
  • 0

#11971
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, однозначно нет. Я мерил 285/50/20, они затирали, а 275/55/20 еще больше в диаметре.

Ясно, а то вариант нашел на обмен, они на прадике стоят
  • 0

#11972
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Пришли и готовы к продаже ГУ для паджеры и других авто.
По всем вопросам к человеку с ником Седой-Актау.
Завтра коллеги в Алматы заберут мое ГУ и почтой пошлют, на следующей неделе даст Бог получу уже!
Заждался, блин :D

Спасибо! Не забудь потом фото выложить обязательно!
  • 0

#11973
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, на прадике арка больше. 285/50/20 штатный размер для крузака200, на прадо он тоже встает, а вот к нам не лезет :D
У нас штатный 265/50/20, т.е. о 55 профиле можно смело забыть, пойдет 275-265/50/20.
А вообще тут говорили уже и сам сейчас чувствую, катаясь по вмеру разбитым весенним дорожкам, че-то жесковат паджерик, на 20 катках видимо будет перманентное состояние трясучки :kiss: Засомневался в целесообразности установки 20 дисков. Может лучше красивые на 17-18 купить, тогда хоть каждую ямку в асфальте объезжать не придется. В общем в раздумьях я.

Седой-Актау, фото и отчет с меня, без вопросов. Я как получу ГУ, сразу ставить не буду, дома подключу и поэкспериментирую с программными украшательствами через Вольф.
  • 0

#11974
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, на прадике арка больше. 285/50/20 штатный размер для крузака200, на прадо он тоже встает, а вот к нам не лезет :kiss:

Спасибо за консультацию :D
  • 0

#11975
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой-Актау, фото и отчет с меня, без вопросов. Я как получу ГУ, сразу ставить не буду, дома подключу и поэкспериментирую с программными украшательствами через Вольф.

Не боишься напортачить? Может лучше спецам довериться или сам совладаешь?
  • 0

#11976
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пробег 36 000 км, проблем с машиной никаких! Вчера хотели машину у меня купить, не отдал, слишком много добавлять сейчас придется за новую машинку.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 09.04.2010, 14:36:05

  • 0

#11977
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, там ничего не испортишь, да и с компьютерами и техникой я на "ТЫ" :-/
В прошивку я лезть не буду, она не доступна без спец.оборудования, просто на флэшку от навигации устанавливается программа Вольф, которая может менять скины, ставить кучу программ навигации, добавлять функционал и пр. Все безопасно абсолютно.
Когда настрою ГУ под себя, отдам установщикам, они подключат уже его в машине, камеру ЗХ включат, антенну ТВ поставят (я ее тоже взял), антенну GPS выведут как надо.
Тут все доходчиво написано. Уже как-то давал вроде эту ссылку на столь полезный ресурс.

А машину сейчас продавать конечно смысла нет, подождать пару лет паджеро5 или копить деньги на другие джыпы.

Сообщение отредактировал zlobix: 09.04.2010, 14:59:02

  • 0

#11978
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привет, соконфетники! :)
Хочется выразить глубокую благодарность Alex_Mag'у за то, что он сегодня согласился поменять заднюю противотуманку, которая у меня была сломана :D
Паджероводы- это сила :spy:
  • 0

#11979
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Привет, соконфетники! :D
Хочется выразить глубокую благодарность Alex_Mag'у за то, что он сегодня согласился поменять заднюю противотуманку, которая у меня была сломана :spy:
Паджероводы- это сила :-)

Привет :-/
Ну ещё бы Alex_Mag не согласился, надо ж помогать своим :)
Alex_Mag, если что перегорит в машинке, жди моего звонка :)
To ALL: Со своей стороны могу помочь в установке салонного фильтра, кому лень самому лезть :lol:

P.S. Alex_Mag мне тоже постоянно помогает и консультирует.
Так что со своей стороны выражаю Alex_Mag большой РАХМЕТ, тем более что нас связывает пристрастие ещё и к фото. Короче волшебник, он и в Африке волшебник.

Сообщение отредактировал Locker$: 09.04.2010, 18:13:05

  • 0

#11980
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
подскажите плеаз, что за сигнал начинает пищать в салоне, при езде на 4WD по грязюки... но не сразу и не всегда... неужели срабатывает на перегрев раздатки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.