Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12001
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Алексеевка:
Изображение Изображение
Селета:
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#12002
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
-Mirage-, ;) уже больше года, как в Астане и не знал о существовании таких мест, думал перевозить велосипед из Алматы или нет, мол где тут покататься, оказывается есть где... покупаю карту, thanks

Сообщение отредактировал brumka: 10.04.2010, 22:36:26

  • 0

#12003
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А у нас особо никуда и не выедешь! Даже дороги почти нет! Хотя конечно есть у нас красивые места, но хотелось бы в лес или горы большие! Радует только море!
  • 0

#12004
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-, ;) уже больше года, как в Астане и не знал о существовании таких мест, думал перевозить велосипед из Алматы или нет, мол где тут покататься, оказывается есть где... покупаю карту, thanks

Кажется я твою машину часто вижу у акимата Z 307...? :)
2 Седой-Актау
Где я был, так это Карагие с Прохладным и Киндерли. В остальном конечно одна радость - море
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.04.2010, 00:06:42

  • 0

#12005
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
-Mirage- :D Z307CS это я... можно скооперироваться на весенние покатушки, семьи нет но есть велосипед... может, кто еще присоединиться из Астанчан?

Сообщение отредактировал brumka: 11.04.2010, 02:01:49

  • 0

#12006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Брумка, народ регулярно выезжает, бывай чаще на автоветке Астаны, есть ещё клуб ЦелинAWD.
  • 0

#12007
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Завтра коллеги в Алматы заберут мое ГУ и почтой пошлют, на следующей неделе даст Бог получу уже!
Заждался, блин :laugh:


Трям... Интересует важный для меня вопрос, относительно рамки под ГУ, она сильно будет отличать от общей окантовки, в частности от окантовки климат-контроля? (рамка в комплекте?)

  • 0

#12008
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, лампы как определили, что целые? включали их куда-то или на вид они целые?
Надо схемы глядеть, на них есть наверно предохранитель. А зеркало все остальные функции выполняет? (складывается, подогрев работает, корректируется). Там в общем разъеме идет кучка проводов для всего этого.
  • 0

#12009
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, указав только Боровое, я имел ввиду, что добраться почти везде можно на легковом авто, это не на БАО лезть ведь.

unicum, рамка в комплекте с ГУ, по отчетам людей, не отличается.
  • 0

#12010
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Самое главное, что люди все разные, и потребности у них разные. Если я купил паджеро, это не значит, что я буду лазить по дебрям и говнам. Для меня это городское авто. Отдых без благ цивилизации, для меня мучение, в палатке жить не хочу :smoke:
Куча народу к примеру имеет крутые спорт-кары, на которых они могут подкатить эффектно к клубу и все. Не гоняют на них как сумашедшие, а держат их в гараже, смахивают пыль и понтуются перед друзьями :bored:
В общем Мираж и Макс, будте терпимее к другим людям, не все в жизни бывает рационально и подчинено каким-то шаблонам.
  • 0

#12011
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Zlobix, take it easy :D Помимо Вас, еще добрая половина *их даже наверное больше* владельцев внедорожников не используют внедор по прямому его назначению :D В нашей ветке такие точно есть :smoke: Вот поэтому после ЮК я стала немножко негативно относиться к огромному кол-ву внедоров на наших и без того загруженных дорогах. Словно бы все, охотники, рыболовы и егери ))) Но, конечно, сама я на машину поменьше не пересяду, т.к. просто не хочу и все ;))))
Каждому свое :bored: В палатках ночевать не приходилось, но вылазки на природы обожаю, благо, в Ате есть куда податься :cool: Судя по фоткам Мираса, и в Астане тоже :cool:
  • 0

#12012
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
У каждого свои причины.
Обычной машины мало для моей семьи, плюс дачные планы. Куда деваться? Минивэн не люблю, любимая Бэха - оставил бы себе, но 1996 год старый уже.
Поэтому Падж - как раз для меня. Дети и родители влазют одновремено с багажом :smoke:
P.S. в семье 3 аналогичных Паджеро, у тестя и дяди. Так что это семейное, так сказать. :bored:
  • 0

#12013
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

scorpion, лампы как определили, что целые? включали их куда-то или на вид они целые?
Надо схемы глядеть, на них есть наверно предохранитель. А зеркало все остальные функции выполняет? (складывается, подогрев работает, корректируется). Там в общем разъеме идет кучка проводов для всего этого.

включал, на вид точно не определишь ведь , на зеркале остальные функции работают ,
там 2 проводка от лампочки сходятся в пучок от зеркала и все толпой уходят в проём двери, а там ХЗ ,
да и ка кто не логично 2 лампы сажать на предохранитель, или кто знает этих японцев
  • 0

#12014
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_f_, податься есть куда в Астане, просто для этого не нужен внедорожник, легковые проходят без особых проблем, если не ставить себе задачу залезть туда, куда не ступала нога человека :smoke:

scorpion, да, не поймешь автопроизводителей, не логично ставить только на две лампочки, но вдруг... Кстати другие подсветки работают? (Подсветка заднего ГНЗ, дверей и салона).
  • 0

#12015
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, копаюсь в сервис-мануале, он на английском. Немогу никак понять куда проводки идут от лампочек. В обзоре типичных неисправностей нет про эти лампочки, там механизм складывания, подогрев и регулировка зеркала только рассматривается.
Может тупо вынимать все салонные предохранители по очереди и проверить на предмет работоспособности?
  • 0

#12016
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

scorpion, копаюсь в сервис-мануале, он на английском. Немогу никак понять куда проводки идут от лампочек. В обзоре типичных неисправностей нет про эти лампочки, там механизм складывания, подогрев и регулировка зеркала только рассматривается.
Может тупо вынимать все салонные предохранители по очереди и проверить на предмет работоспособности?

о спасиб , подскажи где находятся салоные предохранители ?
  • 0

#12017
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, внизу торпеды со стороны водителя обычно стоят. На паджере не искал их еще, а руководство пользователя в машине лежит. Вечером гляну, где они там.
  • 0

#12018
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

_f_, податься есть куда в Астане, просто для этого не нужен внедорожник, легковые проходят без особых проблем, если не ставить себе задачу залезть туда, куда не ступала нога человека :-)

scorpion, да, не поймешь автопроизводителей, не логично ставить только на две лампочки, но вдруг... Кстати другие подсветки работают? (Подсветка заднего ГНЗ, дверей и салона).


думал думал и всё таки спрошу
что такое задний ГНЗ ??
  • 0

#12019
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
думаю что это задний номер.
  • 0

#12020
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 zlobix Потом засветишь сие чудо, или воочию посмотреть если позволишь :-) ? Очень интересно как оно вписываться в интерьер!

ЗюЫю Подскажите насчет колодок передних, завтра хочу поехать приобрести, какие именно взять, если кто уже покупал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.