Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11921
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
форумчане! нужно достаточно срочно продать свою мафынку в Астане, 2008, 3.0 араб, пробег 51.000... помогите определиться с реальной ценой. по объявлениям цены взлетели порядочно, но на сколько это соответствует реальным ценам?
  • 0

#11922
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да сейчас вообще бардак по ценам, сейчас каждый хочет продать подороже, только от этого лишних денег всё-равно у людей не появилось. Вот когда совсем таможенную границу откроют с РФ, тогда реально будут цены выше, имхо!
  • 0

#11923
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

форумчане! нужно достаточно срочно продать свою мафынку в Астане, 2008, 3.0 араб, пробег 51.000... помогите определиться с реальной ценой. по объявлениям цены взлетели порядочно, но на сколько это соответствует реальным ценам?

Если хочешь продать ставь реальную цену, это значит ниже рыночной и все!!! А так спрос нормальный, знакомый тож за неделю продал свой паджерик :smoke:
  • 0

#11924
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Ну все продал я свой Паджерик, и теперь езжу на крузаке, жалко было, но думаю что все к лучшему :smoke:

А крузак какой?
150 :-)

2006 года, европеец, тож в обвесе, но только круговой, фотки скоро выложу :laugh:
  • 0

#11925
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , под зеркалами заднего вида есть ли подсветка с низу ??

тоесть в зеркалах заднего вида с низу при открывании двери должна гореть подсветка или нет ? или просто муляж подсветки ?
  • 0

#11926
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

народ , под зеркалами заднего вида есть ли подсветка с низу ??

тоесть в зеркалах заднего вида с низу при открывании двери должна гореть подсветка или нет ? или просто муляж подсветки ?


в зеркалах заднего вида есть лампочки снизу... горят при открывании машины с ключа дистанционно.
при открывании двери начинает гореть лампочка которая в самой двери.
  • 0

#11927
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
никому не нужна резина всесезонка 265*65*17? данлоп грандтрек износ минимальный 2-3 %. достались с прадо 120, но на прадо поставил диски на 20 , теперь резина на 17 осталась не у дел. отдам занедорого, резина реально в поряде без косяков типа шишек, порезов и тд. 8701 745 5555.


р.с. модеров прошу сильно не пинать
  • 0

#11928
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


народ , под зеркалами заднего вида есть ли подсветка с низу ??

тоесть в зеркалах заднего вида с низу при открывании двери должна гореть подсветка или нет ? или просто муляж подсветки ?


в зеркалах заднего вида есть лампочки снизу... горят при открывании машины с ключа дистанционно.
при открывании двери начинает гореть лампочка которая в самой двери.

как добраться до этих лампочек ??
видать сгорели они у меня
  • 0

#11929
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



народ , под зеркалами заднего вида есть ли подсветка с низу ??

тоесть в зеркалах заднего вида с низу при открывании двери должна гореть подсветка или нет ? или просто муляж подсветки ?


в зеркалах заднего вида есть лампочки снизу... горят при открывании машины с ключа дистанционно.
при открывании двери начинает гореть лампочка которая в самой двери.

как добраться до этих лампочек ??
видать сгорели они у меня


именно до лампочек в зеркалах не знаю... спроси у Злобикса из Астаны
а лампочки в дверях меняются элементарно... аккуратно отверточкой подкавыриваешь и вытаскиваешь плафон и все... обшивку снимать не надо...
  • 0

#11930
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на вдерях поменял без проблем , газоразрядные поставил , намного ярче светят ,
а вот на зеркалах незнаю куда отвёртку тыкать, надеюсь злобикс даст знать
  • 0

#11931
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
на сколько я знаю злобикс пока еще не поменял ни в зеркалах ни в подсветке ног водителя и пассажира переднего. так же остались лампочки в бардачке и районе очешника
  • 0

#11932
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, на форуме российском читал как разбирать зеркало, чтоб до лампочек добраться, надо найти эту ветку, на память точно не помню. Свои не трогал пока.
Диоды штатные в ногах водителя, пассажиров и на потолке решил оставить, там хитро сделаны они, не заменишь просто так. Другую подсветку сделаю со временем, а штатные пусть так и светят, у них алгоритм другой в отличие от того, как я хочу, поэтому мешать не будут.
  • 0

#11933
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто на полном баке сколько проезжал по городу? :laugh:
  • 0

#11934
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

кто на полном баке сколько проезжал по городу? :(


410 спидометр показывал когда лампочка загорелась + 5 км до заправки = 415 км
бенза засунули 82 литра после этого... даже по крылу побежало(((
  • 0

#11935
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, что-то никак немогу найти эту тему, по сервисмануалу необходимо снять сам зеркальный элемент, под ним будет разъем с лампочкой (безцокольная как в дверях и габбаритах передних). На форуме читал, что как-то по другому до нее добраться можно, нижнюю крышку снять надо.

Сообщение отредактировал zlobix: 05.04.2010, 15:58:37

  • 0

#11936
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Привет вем! Есть вопрос - через сколько обычно меняют масло в КПП и/или раздатке. А то меня озадачили что надо чере 40 тыс... И как это обычно по обьему и деньгам?

Заранее спаибо.

#11937
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

кто на полном баке сколько проезжал по городу? :(

У меня немного другая система.Как загорается лампочка-еду заправляться. Заливаю всегда строго 40 литров, на них до следующей "лампочки" по городу проезжаю: летом-200-220 км. Зимой-180-200 км. Примерно так.

#11938
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет вем! Есть вопрос - через сколько обычно меняют масло в КПП и/или раздатке. А то меня озадачили что надо чере 40 тыс... И как это обычно по обьему и деньгам?

Если не изменяет память в мануале написано следующие: в АКП 60 тыс. пробег, раздадка, привода 40 тыс. Кто менял антифриз, сколько влезло жидкости? Купил как указано в мануале концентрат 5 л. + дис.вода 6 л. (в системе 10,5 л). Реально слили литров 6-7, залили также. Хрен знает, СТО-шники разводят руками, больше 7 литров не влезло, может, не слили полностью?
  • 0

#11939
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Еще вопрос к знатокам, сколько ходят платиновые свечи? Что-то мои начали троить (пробегал на них 27 тыс.), вроде дроссель почистили, промыли, продули. С брелка не заводится, вернее заводиться, но через 30 секунд глохнет, как будто не хватает ему оборотов. И это все после зимы, зимой все было гуд, правда иногда не заводилась с первого раза на горячий двигун, приходилось немного помогать педалью акселератора. Как пришла весна начались проблемы, машинка моя стояла 1,5 месяца, акум сдох, прикурил, с пол оборота завелась, но начались проблемы с автозаводом. Что то мне это все напоминает проблемку со свечами (по молодости глохла на заднем ходу, вылечилась заменой свечей). Жалко сейчас опять уехал в Актау, машинка стоит, киснет, так и не разобрался в чем дело
  • 0

#11940
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
6g72oris, меняли руками антифриз или на аппарате?
Руками могли весь не слить, а аппарат всю систему продавливает и проблем с завоздушиванием нет.
Руками и сам менял антифриз только в жигулях копейке, в иномарках на аппаратах в спец.СТО замену делал всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.