Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11621
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

отчет о_О

После паркинга взялся опять экспериментировать с люком, все таки жалко было отслюянтявливать 10 500 официалам.
Так воть, когда открываешь солнцезащитный козырек, то он открывается ручками не полностью, остается сантиметров 5-8, далее открываю люк полностью, он доходит до уровня с козыркем и останавливается, а если нажать еще раз на кнопку открывания, то он уходит под крышу тягая за собой солнцезащитный козырек. Потом, я начал закрывать люк, и люк стал закрываться вместе с козырьком, после закрытия вылез из авто, встал на подножку и о чудо :D люк полностью закрылся! :laugh:

В общем я не понял как взаимодействует люк с козырьком и почему если козырек не закрыт до конца, в люке при закрытии остается щель

Повезло, поздравляю. я бы на твоём месте всё-таки съездил к ОД, может это болячка такая.
  • 0

#11622
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Повезло, поздравляю. я бы на твоём месте всё-таки съездил к ОД, может это болячка такая.


Может кто попробовал сие действо на своем паджерике сделать?! Если так же, значит фича заводская!
  • 0

#11623
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в каком положении находится козырек люка не влияет на закрытие или незакрытие люка! у Вас люк не закрывался не по причине открытого-закрытого козырька. а то что Вы описали (алгоритм открытия и закрытия люка с козырьком) - дык это уже здесь обсуждалось энное количество страниц назад.
  • 0

#11624
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера съездил заменил себе лобовое стекло..... Обошлось 11700т вместе с работой....
фирма оказалась хорошая... все сделали быстро и аккуратно всего за 45 мин...... поставил себе стекло с обогревом щеток... надо электрика нормального найти чтобы обогрев грамотно подсоединил... замерзшие щетки вечно мозг парили.... будем считать за 11700 приобрел новую опцию в машину.... :laugh:
  • 0

#11625
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вчера съездил заменил себе лобовое стекло..... Обошлось 11700т вместе с работой....
фирма оказалась хорошая... все сделали быстро и аккуратно всего за 45 мин...... поставил себе стекло с обогревом щеток... надо электрика нормального найти чтобы обогрев грамотно подсоединил... замерзшие щетки вечно мозг парили.... будем считать за 11700 приобрел новую опцию в машину.... :laugh:

Цена просто отпад, тоже хочу! Дубликат качественный? Поделись контактом.

Сообщение отредактировал Locker$: 14.03.2010, 20:15:05

  • 0

#11626
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Цена просто отпад, тоже хочу! Дубликат качественный? Поделись контактом.



да цена действительно удивила.... стекла очень хорошие... если честно если я бы не знал что стекло меняли некогда бы не догадался... внешний вид очень впечатлил... даже гарантию выписали на год...
контакты оставлю завтра... визитка на работе осталась....
пока мне меняли там один товарищ на Х5 менять собирался... стекло с датчиком дождя, с работой всего 13800т.. странные цены..... :laugh:
  • 0

#11627
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

очень интересно что вы там еще затюнить надумали...

1. Купить ГУ
2. Установить ГУ, сделать полную обезшумку, подключить камеру ЗХ.
3. Купить защиту штатного порога, заднего бампера, фаркоп, ну поставить все это.

Остальное пока мечты
4. Диски с летней резиной на 20.
5. Винил-тюниг кузова
6. Перешить обшивку крыши в салоне
7. Под дерево задекорировать пластиковые элементы в салоне
8. Если после обезшумки покажется, что звука мало, то надо будет ставить саб с усилком и менять динамики.
  • 0

#11628
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


очень интересно что вы там еще затюнить надумали...

1. Купить ГУ
2. Установить ГУ, сделать полную обезшумку, подключить камеру ЗХ.
3. Купить защиту штатного порога, заднего бампера, фаркоп, ну поставить все это.

Остальное пока мечты
4. Диски с летней резиной на 20.
5. Винил-тюниг кузова
6. Перешить обшивку крыши в салоне
7. Под дерево задекорировать пластиковые элементы в салоне
8. Если после обезшумки покажется, что звука мало, то надо будет ставить саб с усилком и менять динамики.



Мне казалось что ГУ именно ВЫ первый и купили... вот только оно идет долго из-за праздников долго... видимо ошибался...

помнится мне что Ваш автомобиль серебристый... тогда что из винила Вы себе делать собрались????
  • 0

#11629
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
интересно а можно без замены лобового сделать подогрев дворников? очень было бы хорошо если такое возможно)))
  • 0

#11630
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Мне казалось что ГУ именно ВЫ первый и купили... вот только оно идет долго из-за праздников долго... видимо ошибался...

помнится мне что Ваш автомобиль серебристый... тогда что из винила Вы себе делать собрались????

Не, не купил еще, в Алматы не пришли они, говорили седня может уже будут, жду звонка менеджера.
Машина серебристая хочу черной матовой пленкой затянуть капот и крышу. На капоте есть высштамповка от фар к лобовому стеклу, вот по ней затянуть пленку.
  • 0

#11631
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, подогрев дворников можно сделать, продается пленка специальная, такие полоски самоклеющиеся, они со стороны салона клеются и греют зону покоя дворников. Когда делал себе такое, но выглядит колхозно, т.к. их хорошо видать с улицы и из салона и греет так себе, штатный подогрев гораздо эфективней.
Поэтому лучше тогда стекло поменять на с подогревом, свое родное оставить или продать.
  • 0

#11632
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, подогрев дворников можно сделать, продается пленка специальная, такие полоски самоклеющиеся, они со стороны салона клеются и греют зону покоя дворников. Когда делал себе такое, но выглядит колхозно, т.к. их хорошо видать с улицы и из салона и греет так себе, штатный подогрев гораздо эфективней.
Поэтому лучше тогда стекло поменять на с подогревом, свое родное оставить или продать.


нееее.... стекло менять как то не вариант((((
  • 0

#11633
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, тогда забить, печка в лоб больше помогает.
Я попробовал просто ставить, не понравилось, по сравнению со штатным оборгевом. Сейчас на паджере нет опять подогрева, но менять ничего не хочу, если придется стекло менять, конечно поставлю с подогревом, а так ничего делать не буду.
  • 0

#11634
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто-нибудь ipod адаптировал на паджеро?
  • 0

#11635
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кто-нибудь ipod адаптировал на паджеро?


меня уже интересовал этот вопрос... ответа не получил(((
  • 0

#11636
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я уже надыбал железку,вот думаю может кто из наших уже делал.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=170351393412&Category=3293&_trkparms=algo%3DLVI%26its%3DI%26otn%3D1
только вот еще не знаю управление на руле как будет осущ.
  • 0

#11637
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, поставить ГУ от Фантома, там есть выход для айпода, помимо всего прочего.

Kamanci, этот девайс для пионеров, у вас уже пионер установлен?
  • 0

#11638
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В том то и дело,говорят: что эта железка подходит к рокфорду .
  • 0

#11639
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Заплатил сегодня налог - 14804тг за 3.0 в этом году, 3.8 около 26тыщ будет.
Народу пока немного :laugh:
  • 0

#11640
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Заплатил сегодня налог - 14804тг за 3.0 в этом году, 3.8 около 26тыщ будет.
Народу пока немного :rotate:

а куда торопиться? согласно нового кодекса физикам срок уплаты - до 31 декабря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.