Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11661
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Makshaikin, бампер целиком идет, как сказал Alex_Mag, когда тюниг ставил, его снимали мне.
В Астане можно сделать в крутом месте, Юра на Комсомольском, цена почти как у официалов будет, но делает конкретно. (очередь у него)
Есть еще место, нашел через нисмо клуб Астаны, мужик из Германии вернулся, делает неплохо. Ставил мне тюниг на паджеро, красил бампер на субаре, красил полмашины шефа (хайландер), цены у него средние как по городу, делает хорошо. Покрасочная камера у него крутая стоит.
В личку телефон свой отправлю, если нужна помощь, звоните, покажу эти места.
Черные пластмаски могу продать свои, после установки накладки на бампер остались лежать в багажнике :smoke:
  • 0

#11662
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Большое спасибо, zlobix.

Я наверное ближе к началу апреля позвоню к Вам. Пока пусть так покатается, нужно ЗП получить :smoke:
  • 0

#11663
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Еще вопрос. Пора менять колеса на летние. Кто-нибудь видел в продаже домкрат с приводом от выхлопной трубы? По-моему, удобная вещь.

видел такой в действии, всегда помощник с ним нужен. наверняка хорошая штука для поездок, т.к. много места не занимает. было весело смотреть как шланг слетел с выхлопа и паренек, не удержавший его, мгновенно стал негром с белыми зубами.
а если менять колеса стационарно (гараж, двор) не проще ли гидравлический на колесах взять, как на шиномонтажах? они ведь разные размером и ценой бывают.
  • 0

#11664
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


так я саму сигналку поставлю в меркуре.
а вот доводчики в другом месте засандалю

Вам при покупке машины условия гарантии объясняли? самый лучший способ - позвонить в мерцур и их спросить


просто понять не могу откуда они узнают что я доводчики поставил.
сигналку они ставили а откуда доводчики взялись я не знаю)))) да и что они это проверять будут при каждом ТО
  • 0

#11665
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У нас никто не пробывал подключить воздуховоды внизу подлокотника которые, в сторону задних пассажиров смотрят? В книжке написано, что это опционально, посмотрел по экзисту, там вроде как пару трубок всего нехватает.
  • 0

#11666
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, да не будут они ничего проверять, можно ставить доводчики на любом другом СТО.
  • 0

#11667
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемые паджероводы,
может уже описывали выше про это, но читать все стран. физ.нет времени.
Суть вопроса: на Паджерике 4-м как машина нагреется что то издает звук типа зззззззз жужжит, как будто ГУР чтоль. Вроде уровень жидкости проверил, в норме. Что может быть, мож жидкость поменять, хотя пробег машины 21000км. Завтра на трассу, как то не уверенно.

Кто может что знает?
  • 0

#11668
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


по всей видимости нет, предлагаю на длинных выходных собраться...

Я за! Как обычно в субботу в 12-00 на Старушке, пандус со стороны Панфилова.

Уважаемые!
в субботу буду на месте, в 12. У кого будет желание и время подкатывайтесь.
  • 0

#11669
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Цена просто отпад, тоже хочу! Дубликат качественный? Поделись контактом.



да цена действительно удивила.... стекла очень хорошие... если честно если я бы не знал что стекло меняли некогда бы не догадался... внешний вид очень впечатлил... даже гарантию выписали на год...
контакты оставлю завтра... визитка на работе осталась....
пока мне меняли там один товарищ на Х5 менять собирался... стекло с датчиком дождя, с работой всего 13800т.. странные цены..... :D

zetuk, можно контактами стекольщиков поделиться?
  • 0

#11670
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



по всей видимости нет, предлагаю на длинных выходных собраться...

Я за! Как обычно в субботу в 12-00 на Старушке, пандус со стороны Панфилова.

Уважаемые!
в субботу буду на месте, в 12. У кого будет желание и время подкатывайтесь.


я готов....
  • 0

#11671
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mik_kazakh, если климат на АВТО стоит, может компрессор кондиционера включается просто. А так, если беспокоит, то лучше на диагностику.
  • 0

#11672
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



по всей видимости нет, предлагаю на длинных выходных собраться...

Я за! Как обычно в субботу в 12-00 на Старушке, пандус со стороны Панфилова.

Уважаемые!
в субботу буду на месте, в 12. У кого будет желание и время подкатывайтесь.


а может место в этот раз изменим? площадь на гуляния перекрыли... завтра там жолпола будет немерено...
  • 0

#11673
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Здрасте всем!
Тут я надумал масло поменять впервый раз (как купил). Что и сколько(обьем) и почем лучше всего залить? Пробег 41000 3 литра мотор.

Заранее спасибо.

#11674
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
по месту завтрашнего сбора - "старушку" действительно прекрыть могут, если уже не перекрыли...
кто еще готов приехать на встречу?
  • 0

#11675
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Альтернатива если "старушку" в том месте перекроют : предлагаю в 12-00 по Октябрьской между Коммуной и Панфилова. У меня черный Паджерик, номер 488.
Буду курсировать между двумя точками, как пароход! :cry:
  • 0

#11676
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
шозана# товарищи! :cry: где все желающие встретиться, пообщаться и поздравить друг друга с Наурызом?!
  • 0

#11677
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
вечно путаю где где окрябрьская а где советска...
давайте там где АФН... первая улица выше Гоголя по середине... у меня золотистый Паджер 101
  • 0

#11678
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

вечно путаю где где окрябрьская а где советска...
давайте там где АФН... первая улица выше Гоголя по середине... у меня золотистый Паджер 101

об одном месте толкуем, но по разному. :cry: Тогда до встречи!
  • 0

#11679
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
в 12.00 буду
  • 0

#11680
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А дождик встречу не испортит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.