Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11601
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Господа!

а почему именно под дерево закатать хочется? почему не карбон?

я просто высказал свое мнение
  • 0

#11602
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да мне тоже дерево больше нравится, карбон че-то не притягивает, наоборот дешевит, типа пластмаска какая-то.
А вот дерево, особенно темное, действительно классно.

msurf, на новых паджерах, я так понял (судя по фоткам в колесах), дерево темное стало, типа красное, а не как сейчас у нас типа орех. Можно и под темно-красное закатать, просто дороже будет, т.к. элементов прибавится.
  • 0

#11603
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А под наш цвет не могут эти закатывальщики закатать. я уже пробивал в прошлом году. не могут они такое нелакированное покрытие сделать. только как на новых паджериках, лаковое (блястящее). таким макаром весь салон надо переделывать. каждая панелька стоит что то около 50 баксов. мну выходило что то около 350 бачей кажется. и еще пару дней придется катать без этих панелей. а я хотел дифлекторы вентиляции закатать под дерево. че то мне стремно стало и я отказался. еще советовали пленкой затянуть. но это не по мне.
никто не задумывался о флокации? я хотел в багажнике боковые панели и заднюю дверь флоком обделать
  • 0

#11604
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Господа ПАДЖЕРОВОДЫ!

что насчет завтрашней встречи???
  • 0

#11605
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Господа ПАДЖЕРОВОДЫ!

что насчет завтрашней встречи???

Привет. как написал выше не смогу приехать - простуда будь она неладна.
Как говорит мой врач: лечишь простуду, выздравливаешь за неделю, не лечишь, поправляешься за 7 дней. :D
  • 0

#11606
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:D НУ вот блин засада! Коснулась меня проблема люка, причем вовсе не скайуокера :D

Вобщем, трабла вот в чем! Сам люк, все го сервоприводы работаю, т.е. открывается до конца под крышу, открывается вверх, но в конечное положение "закрыт" не может дойти! Задняя часть люка над задними сиденьями не доходит в уровень с крышей сантиметра 1,5-2!


Что поспособствовала этому не знаю, знаю что лишь жена, замешкавшись вместо включения света спереди, нажала на кнопку люка и он немного приоткрылся, она не не придала этому значения, и так он был в течении двух дней!

Не знаю блин на что грешить! Может кто подскажет, записался в 3 завтра на Мицуби Центр на Молодежке (Астана), цену вопроса по телефону определили как 10 500, но жаба душит!

Может собственными силами можно решить вопрос!

  • 0

#11607
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
unicum может там лед образовался и не дает люку закрыться? у вас в Астане холодно до сих пор ведь. попробуйте в теплом паркинге на ночь оставить машину. авось пройдет

2 all кто будет завтра на встрече?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 12.03.2010, 21:25:14

  • 0

#11608
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum может там лед образовался и не дает люку закрыться? у вас в Астане холодно до сих пор ведь. попробуйте в теплом паркинге на ночь оставить машину. авось пройдет


НЕ поверишь... Видимо интуитивно сделал, но, таки да, перво наперво поставил авто на теплый паркинг :D

Завтра отпишусь, могло ли это, если никто сегодня не подскажет ничего более :D
  • 0

#11609
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

unicum может там лед образовался и не дает люку закрыться? у вас в Астане холодно до сих пор ведь. попробуйте в теплом паркинге на ночь оставить машину. авось пройдет

2 all кто будет завтра на встрече?


я с удовольствием подъеду.
а будет кто у кого шторка есть? очень посмотреть хочется можно ли мне ее прикупить...
  • 0

#11610
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кстати, пару дней назад меня пропустил белый П4, когда я задом корячился. в районе Пастера-Панфилова. с колючкой на заднем стекле. и с наклейками Митсубиши Клуба. номер кажется 147. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 12.03.2010, 23:00:36

  • 0

#11611
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я чесо скажу - и не ждите завтра меня. У мну культур-мультур на два дня с пивом... И слякотно как-то на дворе и на душе. Но вот следомпатом новруз! Буду! Время сами определяйте! Но буду!
  • 0

#11612
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, все движущиеся части сбрызнуть силиконовым спреем. Просто лед навреное попал, последние дни снег периодически шел, видимо расстаял и где-то подклинивает.
  • 0

#11613
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alex_Mag, надо к местным декораторам заехать, может уже смогут сделать как у нас дерево. Пока просто мечтаю, других мероприятий тюнинга полно, более дорогостоящих, так что отделка деревом подождет.
  • 0

#11614
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Alex_Mag, надо к местным декораторам заехать, может уже смогут сделать как у нас дерево. Пока просто мечтаю, других мероприятий тюнинга полно, более дорогостоящих, так что отделка деревом подождет.


очень интересно что вы там еще затюнить надумали...
  • 0

#11615
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
что-то я так и не понял... встреча будет или нет????
  • 0

#11616
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
по всей видимости нет, предлагаю на длинных выходных собраться...
  • 0

#11617
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Кстати. Никто не находил, какой разгон до сотни у трехлитрового Пыжа ?

Официальных данных не встречал, обычно люди сами меряют, в районе 15 сек. выходит


просто производителю не выгодно показывать эти данные :laugh:
  • 0

#11618
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Кто-нибудь ездит на бензине Гелиоса? какие отзывы? сам все время заливаю Синойл, а тут хотят карточку Гелиоса дать...

и там и там все с одной бочки - разницы не замечал
  • 0

#11619
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

по всей видимости нет, предлагаю на длинных выходных собраться...

Я за! Как обычно в субботу в 12-00 на Старушке, пандус со стороны Панфилова.
  • 0

#11620
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
отчет о_О

После паркинга взялся опять экспериментировать с люком, все таки жалко было отслюянтявливать 10 500 официалам.
Так воть, когда открываешь солнцезащитный козырек, то он открывается ручками не полностью, остается сантиметров 5-8, далее открываю люк полностью, он доходит до уровня с козыркем и останавливается, а если нажать еще раз на кнопку открывания, то он уходит под крышу тягая за собой солнцезащитный козырек. Потом, я начал закрывать люк, и люк стал закрываться вместе с козырьком, после закрытия вылез из авто, встал на подножку и о чудо :-) люк полностью закрылся! :(

В общем я не понял как взаимодействует люк с козырьком и почему если козырек не закрыт до конца, в люке при закрытии остается щель

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.