Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11521
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


думаю что Locker$ не будет возражать против досконального изучения его шторки)))

Итак, уважаемые ! :rotate:
Готов встретиться в субботу 13 марта в 12-00 на старой площади. Пандус со стороны Панфилова. Покажемся друг дружке (шторка предлог), чего не сделаешь для хороших людей!
msurf и Alex_Mag - точка сбора прежняя, если конечно будет время и желание :kiss:
Чёрный Паджерик, номер 488.
to Alex_Mag - полтос рулит, я уабще в ауте!!! :smoke:


а не рановато, может быть в другое время (дата) в смысле?
я бы приехал, но в это время только приеду с коммандировки, поэтому не хочу сразу в город выезжать.
  • 0

#11522
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всегда готов! но надоело уже вдвоем-втроем собираться. если опять такая же туса намечается, то я пас. если народу будет человек 5-7 и более, то я буду.
2 Locker$ - да. полтос весчь. портреты пишет как Рафаэль))) только и мылит не слабо. и жужит при наведении аж аскомина. Хотя своих бабок стоит на все 100%!
  • 0

#11523
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Эфка с праздником тебя,чтоб в душе всегда была весна.


Пасибки, Kamanci, огромное! :rotate:


Давно я не заходил сюда, то путешествовал, потом работа..., но сегодня особый день! :kiss:

АЯНА, с 8-м Марта! Счастья, любви, хороших машин, отличных дорог и путешествии!!!


Редко, но зато метко! :p Спасибо, Мирас, за супер приятные пожелания!!! :smoke:
  • 0

#11524
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Дорогие Паджероводки, Подруги Паждероводов и просто милые ДЕВУШКИ!!!

С правзником весны ВАС! Любви... Цветов... Счастья...
  • 0

#11525
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


думаю что Locker$ не будет возражать против досконального изучения его шторки)))

Итак, уважаемые ! :rotate:
Готов встретиться в субботу 13 марта в 12-00 на старой площади. Пандус со стороны Панфилова. Покажемся друг дружке (шторка предлог), чего не сделаешь для хороших людей!
msurf и Alex_Mag - точка сбора прежняя, если конечно будет время и желание :kiss:
Чёрный Паджерик, номер 488.
to Alex_Mag - полтос рулит, я уабще в ауте!!! :smoke:



я буду... золотистый паджер... на стопервых номерах...

to Alex_Mag & Locker$ ---- что за полтос волшебный???
  • 0

#11526
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Всегда готов! но надоело уже вдвоем-втроем собираться. если опять такая же туса намечается, то я пас. если народу будет человек 5-7 и более, то я буду.
2 Locker$ - да. полтос весчь. портреты пишет как Рафаэль))) только и мылит не слабо. и жужит при наведении аж аскомина. Хотя своих бабок стоит на все 100%!

что такое полтос? или какую травку курим? шучу.
  • 0

#11527
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям!!! пусть сердце наполняет только радость!!!
  • 0

#11528
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
полтос - это объектив такой для фотокамеры)))
Сорри за оффтоп!
  • 0

#11529
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Скоропея и _f_ ;) С праздником! Дамы.
  • 0

#11530
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем привет! стал обладателем нового педжеро-4, купил по старой цене у одного из дилеров. кроме него, из жыпов есть гитлерваген, тоже из салона, а также иногда пользую древний кукурузер-80. жыпы у меня для того, чтобы использовать их по назначению- т.е. охота, рыбалка, и всё такое. причём там, где действительно есть только направления, но не дороги. ну а для города есть обычный седан. водительский стаж- 17 лет.
Итак, уехав очень далеко от города, в горы, пересёк гос. границу казахстана на одном из горных погран-переходов в сопредельную независимую республику... испытал машину... впечатления даже на не очень тяжёлом офф-роуде от паджеро-4 не однозначные.... машина настолько жёсткая, что возникает ощущение, что машина просто рассыпется от собственной тряски, причём вначале отвалятся двери- они реально хлопают и прыгают в проемах, а потом на коленки упадёт приборная панель- она также реально прыгает так что, можно визуально видеть амплитуду её биений..., вылетит и задняя дверь- слышно(!) как она ходит в проёме... А про грохот в салоне так это вообще как в жигулёвских 8-ке или 9-ке.... Я просто в ауте... до этого был опыт эксплуатации паджеро-2 на жёстком бездорожье, и машина оставила самые лучшие и приятные впечатления. поэтому и взял паджеро-4, думал это очередной эволюционный шаг в семействе паджеро... но увы...
конечно, в глубоком снегу, на горных подъёмах и спусках с крутыми поворотами, гружённая по самоё "не могу" машина хорошо себя зарекомендовала... трансмиссия супер-селект - выше всяких похвал, действительно супер. но всё-равно не проходит ощущение, что многое уже не "то" и "не так" в этой 4-й машине из семьи паджеро... такие вот впечатления, повторюсь, неоднозначные... одно непонятно- какова целевая ниша этой машины? кто её покупатель- для кого она производилась: уже не офф-роуд джип, но ещё не спортивный кроссовер?
  • 0

#11531
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

И с морганием, привыкнуть можно, в принципе. Но я не фарю в основном никому.

Можно конечно, не спорю.
А как вообще не фарить? На дороге пропускаешь кого-то, моргнешь, просишься, тоже моргаешь, предупреждаешь - моргаешь, на трассе встречке поморгать, что гайы стоят - закон полагаю.
  • 0

#11532
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

всем привет! стал обладателем нового педжеро-4, купил по старой цене у одного из дилеров. кроме него, из жыпов есть гитлерваген, тоже из салона, а также иногда пользую древний кукурузер-80. жыпы у меня для того, чтобы использовать их по назначению- т.е. охота, рыбалка, и всё такое. причём там, где действительно есть только направления, но не дороги. ну а для города есть обычный седан. водительский стаж- 17 лет.
Итак, уехав очень далеко от города, в горы, пересёк гос. границу казахстана на одном из горных погран-переходов в сопредельную независимую республику... испытал машину... впечатления даже на не очень тяжёлом офф-роуде от паджеро-4 не однозначные.... машина настолько жёсткая, что возникает ощущение, что машина просто рассыпется от собственной тряски, причём вначале отвалятся двери- они реально хлопают и прыгают в проемах, а потом на коленки упадёт приборная панель- она также реально прыгает так что, можно визуально видеть амплитуду её биений..., вылетит и задняя дверь- слышно(!) как она ходит в проёме... А про грохот в салоне так это вообще как в жигулёвских 8-ке или 9-ке.... Я просто в ауте... до этого был опыт эксплуатации паджеро-2 на жёстком бездорожье, и машина оставила самые лучшие и приятные впечатления. поэтому и взял паджеро-4, думал это очередной эволюционный шаг в семействе паджеро... но увы...
конечно, в глубоком снегу, на горных подъёмах и спусках с крутыми поворотами, гружённая по самоё "не могу" машина хорошо себя зарекомендовала... трансмиссия супер-селект - выше всяких похвал, действительно супер. но всё-равно не проходит ощущение, что многое уже не "то" и "не так" в этой 4-й машине из семьи паджеро... такие вот впечатления, повторюсь, неоднозначные... одно непонятно- какова целевая ниша этой машины? кто её покупатель- для кого она производилась: уже не офф-роуд джип, но ещё не спортивный кроссовер?


чтоб я так жил)))) на новом гелине с салона на охоту и рыбалку ездить))))
  • 0

#11533
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_f_, с прошедшим праздником! Здорово наверное быть единственной девушкой в паджероветке?! ;)

Blitzen, целевая аудитория паджеры - это те, кому на крузак200 не хватило ;) Для меня паджеро4 городской кроссовер, который может застрять дальше, чем чистокровные кроссоверы других марок. ИМХО.
  • 0

#11534
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А как вообще не фарить? На дороге пропускаешь кого-то, моргнешь, просишься, тоже моргаешь, предупреждаешь - моргаешь, на трассе встречке поморгать, что гайы стоят - закон полагаю.

на П4 такая фича. если ближний свет не включен, то када фаришь, вместе с дальним моргает и ближний ксенон. что не есть гут для ксенона.
  • 0

#11535
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
to Blitzen: Паджеро можно за 2000 привести в порядок,а если не хочешь, тогда паджеро спорт,там ничего не гремит и лазит хорошо.
  • 0

#11536
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

to Blitzen: Паджеро можно за 2000 привести в порядок,а если не хочешь, тогда паджеро спорт,там ничего не гремит и лазит хорошо.

:spy: сомневаюсь, что за 2000 у.ё. можно будет в паджеро-4 засунуть настоящую лонжеронную раму с поперечинами, поставить передний мост с блокировкой дифференциала ;) Вы наверно, имели в виду только шумоизоляцию салона по домашнему рецепту ;)
PS. Паджеро-Спорт всем хорош. Но вот незадача- уже Паджеро-4 есть :D((

Сообщение отредактировал Blitzen: 09.03.2010, 11:34:34

  • 0

#11537
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alex_Mag, я не знал, что еще ближний ксенон моргает вместе с дальним, надо глянуть. Хотя обычно езжу с ближним, но иногда не включаю его в городе, когда проехать пару кварталов.
У меня на ниссан рнесса обратная ситуация была, там когда моргаешь дальним (или включаешь его) ближний гаснет. Ксенон в билжний ставил, пришлось электрику приплачивать, чтоб развел этот алгоритм по другому. В итоге у меня ближний не гас при моргании или включении дальнего, на трассе круто было когда никого нет.
  • 0

#11538
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Blitzen, продать паджеру тогда и вложить в крузак80, это лучший вариант. Лифтануть его, подвеску поменять, силовые бампера, лебедки, резина зубастая и пр.
Паджеру действительно можно только косметически сделать под проходимца, по факту он им не станет как крузак80.
После гелена наверное тяжко садиться в паджеро?! :lol:
Мне даже после субару аутбак паджеро4 кажится сильно шумным :cool:
  • 0

#11539
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Blitzen, продать паджеру тогда и вложить в крузак80, это лучший вариант. Лифтануть его, подвеску поменять, силовые бампера, лебедки, резина зубастая и пр.
Паджеру действительно можно только косметически сделать под проходимца, по факту он им не станет как крузак80.
После гелена наверное тяжко садиться в паджеро?! :D
Мне даже после субару аутбак паджеро4 кажится сильно шумным :D

да не то что после гелена, даже после своего легкового седана паджеро-4 кажется гулко гремящей эстрадной барабанной установкой :lol:
крузак-80 уже лифтованный, со шноркелем, лебёдкой, даже салонным люком пользуемся для стрельбы стоя из салона :cool: .... просто кукурузер и гитлерваген тяжёлые, сами знаете- танкоподобные машины... Думал, паджеро-4 будет компромиссом... Но надо отдать должное- Паджеро-4 по управляемости и манёвренности даст фору этим мини-танкам.
  • 0

#11540
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Blitzen, паджеро4 действительно компромис между рамным внедорожником и кроссовером. Одно из больших достоинств это соотношение цена\качество.
Поэтому и купил его, теперь до ума довожу на свой вкус, но в сторону кроссоверности, полноценный внедорожник не нужен (не рыбак\охотник).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.