Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11501
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


взял себе задние подкрылки, передние не брал, т.к. там и так все хорошо. и переобулся - все весна :lol:

Кажись, рановато переобулись. прелесть зимней резины не только в том, что она на снегу-льду лучше держит. но и в том, что при низких температурах (от плюс 7 кажется и ниже) летняя и всесезонная резина дубеет. А вот зимняя нет. из-за состава резины. так что после Наурыза поеду переобуваться)))

не рано, в самый раз с третьего подхода, хотел еще раньше да морозы ударили, потом в начале недели, да опять снег выпал :eek:
дороги чистые, температура асфальта всегда выше на 3-4 градуса, а мягкую зимнию резину жалко, да и чувствую как на поворотах она плывет, а всесезонка - на то она и всесезонка что в перехъодных периодах рулить :)
  • 0

#11502
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вот хотел купить pajero 4,но начитался и не могу понять 3 литровый пыжик идет только с 4 ступкой или я чето не так понимаю? на 3.8 пока еще нету денег ,да и расход TT :-) помогите разобраться :-)
  • 0

#11503
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вот хотел купить pajero 4,но начитался и не могу понять 3 литровый пыжик идет только с 4 ступкой или я чето не так понимаю? на 3.8 пока еще нету денег ,да и расход TT :-) помогите разобраться :-)


Да, 4-х ст коробка.
  • 0

#11504
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

все просто. при движении рычага света на себя есть 2 положения. среднее это моргнуть. до упора на себя включить дальний.
просто все привыкли до упора на себя это моргнуть... а тут все .. не как у людей....)))


Блин дааа, фича не удобное, а так как мыргаешь в основном в состоянии психоза, то на постой, ну в моём случае, я его нет-нет включаю! :-) Блин если чес то раздражает это система.. Мне бы как на А6 мырганье!

Arkados, zlobix За ссылки на шины, и разъяснения блогодарствую!!! Я даже все что нужно в блокнот переписал :-)

Сообщение отредактировал unicum: 06.03.2010, 08:27:24

  • 0

#11505
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

да и расход TT


Расход у них примерно одинаковый. Хотите сэкономить на топливе - берите дизель 3.2
  • 0

#11506
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто-нибудь промывал форсунки? где?почем?А то расход не реальный стал, хотя фильтр,свечи поменял.
  • 0

#11507
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кто-нибудь промывал форсунки? где?почем?А то расход не реальный стал, хотя фильтр,свечи поменял.

Каждые 10 тыщ заливаю в бак промывку для топл. системы и форсунок - Wurth для инжекторов (1600тг). Это профилактика. Не рекомендуется делать в первый раз на большом пробеге - все накопленные отложения пойдут на фильтр и форсунки, если делать постоянно, то много не накапливается :D и все чистится.
Мож кому пригодится :D

Имхо расход сильно увеличивается по этой причине на пробеге не менее 100-150 тыщ (если все исправно).
Причина скорее в другом, сделайте комп. диагностику для начала, мож датчик какой помер?
Отпишитесь пожалуйста о результатах и удачи!

Сообщение отредактировал B757: 06.03.2010, 17:25:33

  • 0

#11508
Zermix

Zermix
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте коллеги-паджероводы!Подскажите кто сталкивался-не открывается капот хоть ты тресни.Думаю спрошу здесь, ато есть мысля пассатижами схватить за жилу снизу и потянуть...но как бы чево не вышло :D
  • 0

#11509
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений


вот хотел купить pajero 4,но начитался и не могу понять 3 литровый пыжик идет только с 4 ступкой или я чето не так понимаю? на 3.8 пока еще нету денег ,да и расход TT :D помогите разобраться :D


Да, 4-х ст коробка.


да уж странно немцы уже 8 ступки делают а mitsubishi в старые времена подались. :D
  • 0

#11510
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



вот хотел купить pajero 4,но начитался и не могу понять 3 литровый пыжик идет только с 4 ступкой или я чето не так понимаю? на 3.8 пока еще нету денег ,да и расход TT ;) помогите разобраться :laugh:


Да, 4-х ст коробка.


да уж странно немцы уже 8 ступки делают а mitsubishi в старые времена подались. :lol:


Бери вариатор. :weep:
  • 0

#11511
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Здравствуйте коллеги-паджероводы!Подскажите кто сталкивался-не открывается капот хоть ты тресни.Думаю спрошу здесь, ато есть мысля пассатижами схватить за жилу снизу и потянуть...но как бы чево не вышло :lol:


Вспомнилось как там в Бумере был диалог:

-а как ты масло заливаешь туда!?
-а через бензобак!

:laugh:

Zermix, сорри, не удержалась :spy:
Чет уже обсуждали вроде про капот недавно.
зы: поискабельно :-)



да уж странно немцы уже 8 ступки делают а mitsubishi в старые времена подались. ;)


Бери вариатор. :weep:


Да, кстати, как вариант. CVT, но уже тогда не ММЦ, а ченить там вроде Хонда или Ниссан.

Сообщение отредактировал _f_: 07.03.2010, 02:44:06

  • 0

#11512
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хулиганка, как Вы там, по Родине не скучаете? Рад Ваши мнения из-за бугра слышать :laugh:
  • 0

#11513
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хулиганка, как Вы там, по Родине не скучаете? Рад Ваши мнения из-за бугра слышать :laugh:


Привет, $agittariu$! :spy: Можно на "ты", не такая я старая :-)
Я ,конечно, скучаю, когда очень сильно скучаю, когда не очень сильно, но скучается всегда ;)
Дни, минуты считаю уже, если честно :weep:
По П4 соскучилась тоже, тут их вообще практически нет. Аж глаз отвык :lol:
  • 0

#11514
Zermix

Zermix
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо,хулиганка!!!С праздником наступающим тебя!!! :laugh:
  • 0

#11515
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Спасибо,хулиганка!!!С праздником наступающим тебя!!! :rolleyes:

:) присоединяюсь
  • 0

#11516
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Аяну с Международным женским днем 8 Марта! Всего самого наилучшего!
  • 0

#11517
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ой, спасибочки ВАМ ,так приятно!!! :rolleyes:
  • 0

#11518
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Эфка с праздником тебя,чтоб в душе всегда была весна.
  • 0

#11519
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Давно я не заходил сюда, то путешествовал, потом работа..., но сегодня особый день! :rotate:

АЯНА, с 8-м Марта! Счастья, любви, хороших машин, отличных дорог и путешествии!!!
  • 0

#11520
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

думаю что Locker$ не будет возражать против досконального изучения его шторки)))

Итак, уважаемые ! :rotate:
Готов встретиться в субботу 13 марта в 12-00 на старой площади. Пандус со стороны Панфилова. Покажемся друг дружке (шторка предлог), чего не сделаешь для хороших людей!
msurf и Alex_Mag - точка сбора прежняя, если конечно будет время и желание :kiss:
Чёрный Паджерик, номер 488.
to Alex_Mag - полтос рулит, я уабще в ауте!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.