Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11481
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
5-ка американка супер когда родного напыления нет а если лепить на заводское темное стекло, будет мрак

Сообщение отредактировал Arkados: 05.03.2010, 11:50:40

  • 0

#11482
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, у меня на аутбаке пленки разные, с улицы не заметно вообще, только из салона, и то если смотреть в боковые и заднее попеременно :laugh:

Alex_Mag, не, ну пленку на лобовом стекле и немного зеленоватые стекла (защита от УФ) я могу отличить от тонировки :laugh: Тонировка шла на полной версии 3,0, на 3,8 ее даже не было кажись.

Сообщение отредактировал zlobix: 05.03.2010, 12:09:44

  • 0

#11483
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

5-ка американка супер когда родного напыления нет а если лепить на заводское темное стекло, будет мрак


не совсем понял что такого будет если на напыление наклеить еще и пленку???
  • 0

#11484
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
MC_Psi темновато будет изнутри
  • 0

#11485
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi темновато будет изнутри


ну значит пленку посветлее взять и все... проблема решится))))
  • 0

#11486
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
взял себе задние подкрылки, передние не брал, т.к. там и так все хорошо. и переобулся - все весна :-)
  • 0

#11487
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


MC_Psi темновато будет изнутри


ну значит пленку посветлее взять и все... проблема решится))))

Смысла не вижу в этом, зачем и так с напылением нормально.
  • 0

#11488
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, везет! у нас дороги чистые, но снега на обочинах и вне дорог много, как подумаю что это все таить будет весь март и закончится в апреле, плохо становится :-) Не люблю грязную машину.
Думаю может после 8 марта тоже поставить уже летнюю, если вдруг снег выпадет летняя и полный привод спасут, или не рисковать до апреля, а то в гололед на нашей машине на летней резине полная опа будет.
  • 0

#11489
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

или не рисковать до апреля, а то в гололед на нашей машине на летней резине полная опа будет.

Однозначно не рисковать, у нас же в марте еще бураны будут
  • 0

#11490
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, тоже этого боюсь, поэтому приходится по асфальту на шипах ползать потихоньку, жалко их.
  • 0

#11491
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

взял себе задние подкрылки, передние не брал, т.к. там и так все хорошо. и переобулся - все весна :-)

Кажись, рановато переобулись. прелесть зимней резины не только в том, что она на снегу-льду лучше держит. но и в том, что при низких температурах (от плюс 7 кажется и ниже) летняя и всесезонная резина дубеет. А вот зимняя нет. из-за состава резины. так что после Наурыза поеду переобуваться)))
  • 0

#11492
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$, тоже этого боюсь, поэтому приходится по асфальту на шипах ползать потихоньку, жалко их.

Ага жалко, у мну Нокиан стоит, за прошлую зиму ни один не вылетел, посмотрим, что будет после этой зимы.
  • 0

#11493
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



MC_Psi темновато будет изнутри


ну значит пленку посветлее взять и все... проблема решится))))

Смысла не вижу в этом, зачем и так с напылением нормально.


+1. На Муре родная тонировка тёмная на нет. Если на неё еще и 5% налепить, да даже не 5% ,а там 50% или 70%, то уже нифига не видно будет самим пассажирам изнутри :eek:
  • 0

#11494
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, подскажите, а что на паджерах нет функции автоматического закрывания стекла водительской двери?
Открыл седня стекло водительское, чтоб обматерить колхозника двигающегося против шерсти на односторонней улице, и не понял, почему стекло само не закрывается, если удерживать несколько секунд кнопку подъемника. На ниссанах и субарах такое было на водительских дверях, а тут получается надо постоянно держать кнопочку, пока стекло не закроется :eek:

Сообщение отредактировал zlobix: 05.03.2010, 17:02:32

  • 0

#11495
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Народ, подскажите, а что на паджерах нет функции автоматического закрывания стекла водительской двери?
Открыл седня стекло водительское, чтоб обматерить колхозника двигающегося против шерсти на односторонней улице, и не понял, почему стекло само не закрывается, если удерживать несколько секунд кнопку подъемника. На ниссанах и субарах такое было на водительских дверях, а тут получается надо постоянно держать кнопочку, пока стекло не закроется :eek:



открою секрет что в лексусы такую штуку (открытие и закрытие автоматом) ставят на все двери)))
а у нас даже на одно окно и то полностью сделать не смогли((((
  • 0

#11496
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Народ, подскажите, а что на паджерах нет функции автоматического закрывания стекла водительской двери?
Открыл седня стекло водительское, чтоб обматерить колхозника двигающегося против шерсти на односторонней улице, и не понял, почему стекло само не закрывается, если удерживать несколько секунд кнопку подъемника. На ниссанах и субарах такое было на водительских дверях, а тут получается надо постоянно держать кнопочку, пока стекло не закроется :eek:

открою секрет что в лексусы такую штуку (открытие и закрытие автоматом) ставят на все двери)))
а у нас даже на одно окно и то полностью сделать не смогли((((


даже на 120-м прадике это присутствует ....
  • 0

#11497
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Блин, ладно на все не поставили, я не избалован, но на водительскую че не поставили?! Обидна, да :eek:

Еще система включения дальнего света меня напрягает что-то, у других япошек дальний включается от себя, а на себя моргаешь, а тут он включается на себя, никак не могу понять как им просто моргать. Иногда получается вроде, а иногда он тупо включается и все, надо его выключать потом.
Я думал субару необычная япошка, там надо кнопочку нажать, чтоб омыватель включить, просто потянув рычажок включаются только дворники, а митцуба переплюнула походу субару :)
  • 0

#11498
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Блин, ладно на все не поставили, я не избалован, но на водительскую че не поставили?! Обидна, да :eek:

Еще система включения дальнего света меня напрягает что-то, у других япошек дальний включается от себя, а на себя моргаешь, а тут он включается на себя, никак не могу понять как им просто моргать. Иногда получается вроде, а иногда он тупо включается и все, надо его выключать потом.
Я думал субару необычная япошка, там надо кнопочку нажать, чтоб омыватель включить, просто потянув рычажок включаются только дворники, а митцуба переплюнула походу субару :)


все просто. при движении рычага света на себя есть 2 положения. среднее это моргнуть. до упора на себя включить дальний.
просто все привыкли до упора на себя это моргнуть... а тут все .. не как у людей....)))
  • 0

#11499
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Блин, ладно на все не поставили, я не избалован, но на водительскую че не поставили?! Обидна, да :eek:

Еще система включения дальнего света меня напрягает что-то, у других япошек дальний включается от себя, а на себя моргаешь, а тут он включается на себя, никак не могу понять как им просто моргать. Иногда получается вроде, а иногда он тупо включается и все, надо его выключать потом.
Я думал субару необычная япошка, там надо кнопочку нажать, чтоб омыватель включить, просто потянув рычажок включаются только дворники, а митцуба переплюнула походу субару :)

Я после Бэхи пару месяцев привыкал. ничего, привык.
  • 0

#11500
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Народ, подскажите, а что на паджерах нет функции автоматического закрывания стекла водительской двери?
Открыл седня стекло водительское, чтоб обматерить колхозника двигающегося против шерсти на односторонней улице, и не понял, почему стекло само не закрывается, если удерживать несколько секунд кнопку подъемника. На ниссанах и субарах такое было на водительских дверях, а тут получается надо постоянно держать кнопочку, пока стекло не закроется :eek:


Да, auto тока вниз срабатывает, а вверх не поднимается :) Есть такая фишка :lol:)
И с морганием, привыкнуть можно, в принципе. Но я не фарю в основном никому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.