Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11201
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!

Чувствую, Макс, мы с тобой одни там будем. посаламкаемся, потрындим-покурим и разъедемся. че то никто не проявляет активности здесь!

ничо страшного. нам есть о чем болтать.
  • 0

#11202
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Locker$, криренс не изменился, просто угол въезда стал меньше. Нижний край обвеса на уровне штатных передних брызговиков.

$agittariu$, спасибо!
Да стопудова буду диодами все делать, уже прикидываю какой цвет взять, вот пока подборка красного
решетка + обвес
Хочу пороги тоже диодной лентой сделать, чтоб светились когда дверь открываешь. За решеткой радиатора проведу ленту, чтоб отраженным светом подсвечивалась, а по сетке обвеса юбки сделаю прям диодиками наружу, будет адско светиться ночью :D

Злобикс- тогда сразу воткну диод в ручки двери (красные) и пусть Антон запитает их на сигналку. Т.е. когда ты подходишь и снимаешь с охраны вкл. диоды и тебе видно где ручечки. Снизу можно воткнуть пару диодов (4-е штуки -рассеивающих) -как у старого тюнинга Мерса 220- от Брабуса. Что б видно было (вдруг там лужа). :lol:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.02.2010, 23:30:11

  • 0

#11203
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Снизу можно воткнуть пару диодов (4-е штуки -рассеивающих) -как у старого тюнинга Мерса 220- от Брабуса. Что б видно было (вдруг там лужа). :lol:

У меня когда с кнопки на ключе открываешь машину, автоматом загорается подсветка на зеркалах нижняя и свет в салоне включается. Только недавно заметил, так как сигналку сразу поставил. А вот когда с сигнализации снимаешь,такого не происходит. А ведь очень удобная штука ночью, да и снаружи эффектно смотрится. Мож у меня одного так тупо установили сигналку?

Сообщение отредактировал Serg1777: 19.02.2010, 23:55:33

  • 0

#11204
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот такие в передних габбаритах и в светильниках дверей, их надо 6 шт.
Изображение


Блин, если надо 6 штук, то это 6 тыщ казахстанских долларов... Блин чтож так дорого....

Сегодня был опять на салеме, кенту покупали тоже светодиоды в габариты на А6 94года, по всему салему прошвырнулись такой только один остался! Прям дефицит.


Изображение

Взяли с 5 диодами (короткий) :lol:

Сообщение отредактировал unicum: 20.02.2010, 02:07:05

  • 0

#11205
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
В каком бутике брал, что-то найти не могу
  • 0

#11206
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В каком бутике брал, что-то найти не могу


Бутик у входа, внутри, возле этого бутика еще стоит терминал оплаты. Да и именно эти светодиоды только в одном бутике и есть, мы все облазели. Получается, Если зайти в одну из дверей входа, пройти тамбур, то справа будет терминал, и это и будет тот бутик!
  • 0

#11207
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!

Чувствую, Макс, мы с тобой одни там будем. посаламкаемся, потрындим-покурим и разъедемся. че то никто не проявляет активности здесь!


очень хочется подъехать... но надо со старым конем - хорьком разобраться.... приболел однако...
  • 0

#11208
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!

Чувствую, Макс, мы с тобой одни там будем. посаламкаемся, потрындим-покурим и разъедемся. че то никто не проявляет активности здесь!

ничо страшного. нам есть о чем болтать.

Всем привет. вообще-то не курю, разве что для поддержания разговора :rotate:
  • 0

#11209
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений



Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!

Чувствую, Макс, мы с тобой одни там будем. посаламкаемся, потрындим-покурим и разъедемся. че то никто не проявляет активности здесь!

ничо страшного. нам есть о чем болтать.

да к часу на сайран подкатывайте, я там буду на 1/10 машинке гонять :rotate:
  • 0

#11210
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну вот. было нас всего три человека. msurf, Locker$ и я.
вот некоторые фото со встречи.
Вот msurf собственной персоной! Special for _f_!
Изображение

Изображение

ну а вот и вся троица)))
Изображение

Изображение

это машинка Максима
Изображение

Изображение

а вот машинка Виталия со своим хозяином

Изображение


Отдельное СПАСИБО Максу за ванночки и ручки!!!
Огромнейшее спасибо! как поставлю - к тебе приеду заценить.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 20.02.2010, 14:12:10

  • 0

#11211
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
единственный минус - тусня безалкогольная получилась... Саш, ты не забудь, что ручку АКПП с одной стороны прикручивать. Иначе заклинит в дороге и все - пипец!

Сообщение отредактировал msurf: 20.02.2010, 14:51:51

  • 0

#11212
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

единственный минус - тусня безалкогольная получилась... Саш, ты не забудь, что ручку АКПП с одной стороны прикручивать. Иначе заклинит в дороге и все - пипец!


очень хотелось посетить данное мероприятие, но увы ремонт оказался важнее.
вы там на месте случаем не мозговали подойдет шторка в багажник или нет. очень интересует данная тема!
  • 0

#11213
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Вот такие в передних габбаритах и в светильниках дверей, их надо 6 шт.
Изображение


Блин, если надо 6 штук, то это 6 тыщ казахстанских долларов... Блин чтож так дорого....

Сегодня был опять на салеме, кенту покупали тоже светодиоды в габариты на А6 94года, по всему салему прошвырнулись такой только один остался! Прям дефицит.


Изображение

Взяли с 5 диодами (короткий) :rotate:


а с диодами то проблемка возникла!!!
1. не хватило еще 2 лампы как в габоритах в подсветку номера заднего - докупил и доставил. итого надо 8 шт
2. диоды в подсветку салона с первого раза не подошли. они бывают разного размера. те что взял первый раз были раза в полтора длиннее. даже те что потом взял и то не совсем по длине подошли 1-2 мм
3. с 7 диодами не нашел. взял с 5. как оказалось диодные лампы получаются гораздо толще стандартных. в двери подошли без проблем. в подсветку номера в принципе тоже. а вот в передние габориты пришлось помучиться - самое страшное что если они перегорят то при вытаскивании могут вывалиться в фару. а вот как их потом от туда вынимать это уже проблемка будет.
  • 0

#11214
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

при вытаскивании могут вывалиться в фару. а вот как их потом от туда вынимать это уже проблемка будет.

:rotate: у меня вчера вывалился в фару, теперь блин фару придется снимать.
  • 0

#11215
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


при вытаскивании могут вывалиться в фару. а вот как их потом от туда вынимать это уже проблемка будет.

:smoke: у меня вчера вывалился в фару, теперь блин фару придется снимать.


опиши после вытаскивания процесс обязательно что бы знать как это делать если что
  • 0

#11216
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

опиши после вытаскивания процесс обязательно что бы знать как это делать если что

Сейчас не буду фару снимать, только когда потеплеет, а то на морозе крепление какое-нибудь отвалится
  • 0

#11217
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Прошло всё чинно и благородно :spy:
Что немаловажно, удачно срослись фотик и штатив :smoke: Хорошо что не выложил штатив - теперь и подавно не выложу :smoke:
  • 0

#11218
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Уау, Дядька, спасибо :smoke:
Вот же погодка мрачная, дождь, утро туманное :smoke:
Классные фоты! Дядька, даешь 50 кадров в день! :spy:
  • 0

#11219
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
респект тем кто собрался, молодцы!
почему не квасили? :smoke:
  • 0

#11220
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

респект тем кто собрался, молодцы!
почему не квасили? :-)


Мук, ну так сборы утром же были, кто ж квасит по утрам? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.