Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11241
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Смотрел я вот эту тему и решил тоже взять себе подкрылки на паджеру. Нашел конторку, которая их привозит с РФ через Алматы, на днях обещали поставить мне в Астану комплект на все арки по цене в районе 30 тыс.тенге.
Как получу, покажу мастеру по обезшумке, сможет он сделать как в той теме или нет. Сделаю из паджеры "тихий" авто :eek:
  • 0

#11242
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а мне нравится ездить на габоритах и туманках)))
если в туманки ставить ксенон куда прятать блоки розжига?

Да не спорю, каждому свое :eek:
А блоки розжига спрятать можно куда угодно, внутри переднего бампера места валом, да и потом если надумаете ставить это будет проблемой СТОшников, вам только деньги заплатить :)
  • 0

#11243
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


а мне нравится ездить на габоритах и туманках)))
если в туманки ставить ксенон куда прятать блоки розжига?

Да не спорю, каждому свое :eek:
А блоки розжига спрятать можно куда угодно, внутри переднего бампера места валом, да и потом если надумаете ставить это будет проблемой СТОшников, вам только деньги заплатить :)



если вмето штатного ксенона ставить 5000-6000К надо только лампочки менять или что-то еще?
  • 0

#11244
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

если вмето штатного ксенона ставить 5000-6000К надо только лампочки менять или что-то еще?

лучше не трогать :eek:
  • 0

#11245
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


если вмето штатного ксенона ставить 5000-6000К надо только лампочки менять или что-то еще?

лучше не трогать :eek:


а что конкретно не трогать??? оставить как есть и не париться?
  • 0

#11246
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, только лампочки, но сразу предупреждаю, у штатного ксенона цоколь D2S кажись, а лапмы из HID-комплектов расчитаны на галогеновые цоколи Н1, Н3 и пр. Поэтому придется дорабатывать крепление лампы в фаре и перепаивать разъемы лампы, чтоб подружить их со штатными блоками розжига.
  • 0

#11247
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Товарищи защитники отечества! Поздравляю всех с наступающим днем мужчин! )
Вопрос уже кажется обсуждался- в ноги дует прохладный воздух, а иногда мне кажется что пассажиру вообще не дует. (естественно если включить всё только в ноги). Что посоветуете?
  • 0

#11248
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

MC_Psi, только лампочки, но сразу предупреждаю, у штатного ксенона цоколь D2S кажись, а лапмы из HID-комплектов расчитаны на галогеновые цоколи Н1, Н3 и пр. Поэтому придется дорабатывать крепление лампы в фаре и перепаивать разъемы лампы, чтоб подружить их со штатными блоками розжига.

вот я это имел ввиду :eek:
  • 0

#11249
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix
если не трудно поищи на ebay ориентировочно такие же как ты брал светодиоды
  • 0

#11250
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Товарищи защитники отечества! Поздравляю всех с наступающим днем мужчин! )
Вопрос уже кажется обсуждался- в ноги дует прохладный воздух, а иногда мне кажется что пассажиру вообще не дует. (естественно если включить всё только в ноги). Что посоветуете?

у меня так
загонял в Од они как аисты тупят и грят типа с завода так должно быть
  • 0

#11251
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name='MC_Psi' date='22.02.2010, 15:50' post='12030157']
[quote name='zlobix' post='12029969' date='22.02.2010, 15:41']
[quote name='MC_Psi' post='12026278' date='22.02.2010, 13:04']
у меня цвет брызги шампанского думаю подойдет. а вообще есть идея машину золотой пленкой оклеить. тем более гаи решили написать в месте цвет авто - золотой. будет первый золотой Паджер)))
[/quote]
НЕ, не первый - у моей в техпаспорте ЗОЛОТОЙ МЕТАЛЛИК написали в 2007г, а по по всем документам BEIGE - БЕЖЕВЫЙ :rolleyes:

Сообщение отредактировал B757: 22.02.2010, 20:59:15

  • 0

#11252
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Смотрел я вот эту тему и решил тоже взять себе подкрылки на паджеру. Нашел конторку, которая их привозит с РФ через Алматы, на днях обещали поставить мне в Астану комплект на все арки по цене в районе 30 тыс.тенге.
Как получу, покажу мастеру по обезшумке, сможет он сделать как в той теме или нет. Сделаю из паджеры "тихий" авто :)

Весьма заинтересован в сей девайсах, дайте знать как будет какая-нибудь информация :smoke:
Что за контора? Адреса, явки, пароли??? :rolleyes:
  • 0

#11253
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name='B757' date='22.02.2010, 20:58' post='12035699']
[quote name='MC_Psi' date='22.02.2010, 15:50' post='12030157']
[quote name='zlobix' post='12029969' date='22.02.2010, 15:41']
[quote name='MC_Psi' post='12026278' date='22.02.2010, 13:04']
у меня цвет брызги шампанского думаю подойдет. а вообще есть идея машину золотой пленкой оклеить. тем более гаи решили написать в месте цвет авто - золотой. будет первый золотой Паджер)))
[/quote]
НЕ, не первый - у моей в техпаспорте ЗОЛОТОЙ МЕТАЛЛИК написали в 2007г, а по по всем документам BEIGE - БЕЖЕВЫЙ :rolleyes:
[/quote]

я имел виду не то что написано в тех.паспорте. а то что я его думаю оклеить в золотой.
  • 0

#11254
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Дорогих МУЖЧИН с праздником!!! :rolleyes:

Изображение
  • 0

#11255
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Мужская половина водителей паджериков с ПРАЗДНИКОМ!!!

Может быть открою тайну, но в текущих комплектациях паджеро 4 нет салонной CAN-шины через которую работает BLUETOOTH, следовательно не получится, но скоро она появится в том числе и сам булутс ( на паджерах 10го модельного года). Также на этих паджериках появятся все те прелести при наличии штатной MMCS которых он был лишён ( отображение режимов работы климата, маршрутный компьютер, настрйока оборудования и др). Мало того - в паджерах 10-го модельного года появится возможность подключения USB-накопителей вне зависимости от того какая голова установлена (MMCS или обычная) Кнопки х-фри на руле будут располагаться снизу - меж спиц, вот так:


Изображение
  • 0

#11256
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мужская половина водителей паджериков с ПРАЗДНИКОМ!!!

Может быть открою тайну, но в текущих комплектациях паджеро 4 нет салонной CAN-шины через которую работает BLUETOOTH, следовательно не получится, но скоро она появится в том числе и сам булутс ( на паджерах 10го модельного года). Также на этих паджериках появятся все те прелести при наличии штатной MMCS которых он был лишён ( отображение режимов работы климата, маршрутный компьютер, настрйока оборудования и др). Мало того - в паджерах 10-го модельного года появится возможность подключения USB-накопителей вне зависимости от того какая голова установлена (MMCS или обычная) Кнопки х-фри на руле будут располагаться снизу - меж спиц, вот так:


Изображение


Лично мне очень не хватает этих понтовитых штучек(((
  • 0

#11257
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всех с праздником!!!

народ, вчера появился гул, гул на разгоне и повышеных оборотах. На улице его не слышно особо, но вот в салоне. Гул идет спереди. Что может быть? (гул от ходовой отпадает)
  • 0

#11258
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, вот у этого продавца покупал диоды в светильники потолочные.

Мужчин с 23 февраля!

B757, в Автогранде сидят на Угольной (Астана), местный Рольф покупал у них эти подкрылки. Из разговора с менеджером Олей стало известно, что высылают их с Алматы, значит там склад видимо. Позвоните ей, уточните контакты в Алматы. Ее номер городской в Астане 41-47-77 добавочный 737.
  • 0

#11259
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
За окном мароз трескучий, член стоит на всякий случай, а в кармане ни рубля - с 23 февраля!
  • 0

#11260
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Гражданский ты, или военный, с концом ты был рожден не зря! Сегодня праздник оху...ный - день 23-е февраля!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.