Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11161
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Старая площадь зпт суббот зпт 12 часов тчк Одобрямс тчк Буду всклц

Уточнение: около здания КБТУ на пандусе со стороны Панфилова. Чёрный падж номер 488.
  • 0

#11162
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Могу сфоткать фаркоп и показать, как он выглядит. Только машина грязная, у нас первый снег тает до сих пор.

Сфоткайте плиз! Пусть грязная, главное понять какой по форме просто, а то на планете тюнинга их валом модификаций, незнаю какой себе взять.
  • 0

#11163
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Диски на 20 как от Лехуса 570 есть на наши Паджики? :rolleyes:

У нас от прадо диски подходят (PCD 6x139.7), а у лексуса и крузака (PCD 5x150), только если примерно по форме похожие подбирать.
  • 0

#11164
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Поставил себе безкаркасные Коралл (Coral так вроде)

+1 тоже их поставлю, стоят 1000 и меньше, трут сносно. Я на аутбак брал турецкие Сандолли, фигня полная, а стоит 6000 тенге :rolleyes:
  • 0

#11165
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот что получилось! блин седня только буран был с утра, а к обеду расстаило все, машина грязная пока с СТО до стоянки доехал.
Изображение

Это вид сверху, там хромированная панелька есть
Изображение

Это сбоку, тут видно что надо с порогами что-то делать, они зрительно выше чем обвес
Изображение

Это чуть ближе взял и сбоку
Изображение

Это снизу постарался сфоткать, фидно что родную защиту двигателя нужно в церный цвет выкрасить, а то ее через сетку видать
Изображение

Жду замечаний и предложений!
  • 0

#11166
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ну что могу сказать... отлично получилось!!!
НО ФОТО НАДО УДАЛИТЬ... ЗАВСТНИКОВ МНОГО...
я первый))))
  • 0

#11167
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
симпотично!
  • 0

#11168
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Зачётно!
клиренс замерь ради интереса :rolleyes:
  • 0

#11169
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
2 zlobix Зачетно смотрится ! Есть идея, в юбку, где сетка по краям установить диодную ленту в несколько рядов или что-нибудь другое в качестве габаритов или дополнительной подсветки.
  • 0

#11170
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, криренс не изменился, просто угол въезда стал меньше. Нижний край обвеса на уровне штатных передних брызговиков.

$agittariu$, спасибо!
Да стопудова буду диодами все делать, уже прикидываю какой цвет взять, вот пока подборка красного
решетка + обвес
Хочу пороги тоже диодной лентой сделать, чтоб светились когда дверь открываешь. За решеткой радиатора проведу ленту, чтоб отраженным светом подсвечивалась, а по сетке обвеса юбки сделаю прям диодиками наружу, будет адско светиться ночью :mad:
  • 0

#11171
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а по сетке обвеса юбки сделаю прям диодиками наружу, будет адско светиться ночью :mad:

СкАжите где будете делать?
  • 0

#11172
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
класс!!!
а что за смола торчит?
  • 0

#11173
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

класс!!!
а что за смола торчит?

Грязь похоже...
  • 0

#11174
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
нашел подложки для ручек дверей на ebay но они только для П третьего вот вопрос к четвертому подойдут?
  • 0

#11175
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Поехал вчера в 6 часов на салем, затарился коралловскими дворниками по 1 000 каждый. Сначала девушка дала одну длину, пошел померил, оказалось чуть короткие (самый длинный оказался подходит к короткому дворнику). В общем снял их и на месте в бутике примерил.

Потом узрил диоды в габариты, про которые говорил zlobix (5-ти точечные), купил, за 1 800 две штуки. Правда пришлось искать бокс теплый чтоб поменять :( а то погода была в начале 7 вечера ваще атас... брррр руки мерзли даже в перчатках

ну воть, как то так


Сообщение отредактировал unicum: 19.02.2010, 08:00:10

  • 0

#11176
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

PCD (6x139.7)


Так это наш размер? То есть если я захочу приобрести двадцатки на Паджерека, то должен буду руководствоваться этими размерами?


Сообщение отредактировал unicum: 19.02.2010, 08:05:55

  • 0

#11177
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, у Антона из БС Астаны буду делать. Пока материал постараюсь закупить, а как придет ГУ я отдам машину Антону, пусть шумку полную сделает, ГУ поставит с камерой ЗХ, диоды прилепит где надо.
  • 0

#11178
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, грязь была на дорогах, она стекала и замерзла на юбке.

unicum, можно попросить не писать цветными буквами и не форматировать по центру, читать неудобно ваши посты.
Помимо PCD (6x139.7) нужно еще указывать ширину диска, это 9J (не меньше) и вылет. На стоковых 17 дисках вылет ЕТ46, на 20-тых я слышал берут с вылетом ЕТ30.
  • 0

#11179
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
приветствую сопаджериков!

помнится мне что кто-то из ВАС менял все лампы на диодные.
ниже перечислю лампы что я решил сменить внутри и снаружи, но в правильности и кол-ве не уверен. исправьте если что не так насчитал
1. габаритные огни передних фар - 2 шт 5 Вт W5W
2. фонарь освещения заднего знака 2 шт 5 Вт W5W
3. задние габаритные огни 2 шт 5 Вт W5W
4. фонарь заднего хода 2 шт 21 Вт (W21W)
5 лампы в салоне 1 лампа багажника 8 Вт, 4 лампы порогов 3,4 Вт, 1 лампа подсветки зеркала 3 Вт, 2 лампы подсветки салона передние (там где очешник) 8 Вт, 2 шт подсветка задних пассажиров 8 Вт, 1 лампа подсветки бардачка 1,4 Вт

Все ли лампы перечислил? вопрос в лампах подсветки салона такой - какой типоразъем этих ламп? я так понимаю что они все отличаются рас мощность разная? вроде ноги водителя и пассажира должны подсвечиваться а про лампы ничего не написано или там подсветки нет? если есть какие туда лампы?
  • 0

#11180
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

3. задние габаритные огни 2 шт 5 Вт W5W
4. фонарь заднего хода 2 шт 21 Вт (W21W)

а эти зачем менять?
по салонному освещению - там везде одинаковый цоколь. что в дверях, что на потолке, что в багажнике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.