Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11221
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
парняги молотчики
ps за них погодка поквасила)))
  • 0

#11222
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Доброго времени суток сопаджероводы!

может кто знает можно ли к стандартному ГУ подсоединить дополнительные внешние источники звука?
  • 0

#11223
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Доброго времени суток сопаджероводы!

может кто знает можно ли к стандартному ГУ подсоединить дополнительные внешние источники звука?

Ну разве только вскрывать обшивку...
  • 0

#11224
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня вернулись с командировки, были за устькаманом, вот где зима так зима снега нереально много.Дороги так заметает, никакой джип не поможет, хотя на нем поспокойнее будет.
  • 0

#11225
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
где купить такие решетки?

фото ниже

Сообщение отредактировал MC_Psi: 22.02.2010, 10:55:41

  • 0

#11226
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Изображение
  • 0

#11227
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобикс- тогда сразу воткну диод в ручки двери (красные) и пусть Антон запитает их на сигналку. Т.е. когда ты подходишь и снимаешь с охраны вкл. диоды и тебе видно где ручечки. Снизу можно воткнуть пару диодов (4-е штуки -рассеивающих) -как у старого тюнинга Мерса 220- от Брабуса. Что б видно было (вдруг там лужа). :-)

Хорошая идея, думаю Антон без проблем сделает.
  • 0

#11228
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Блин, если надо 6 штук, то это 6 тыщ казахстанских долларов... Блин чтож так дорого....
Взяли с 5 диодами (короткий) :-)

Я по 700 брал, типа мелкоопт :smoke: Покупал с 5 диодами тоже, просто картинку показал другую, главное там вид цоколя был.
  • 0

#11229
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Блин, если надо 6 штук, то это 6 тыщ казахстанских долларов... Блин чтож так дорого....
Взяли с 5 диодами (короткий) :laugh:

Я по 700 брал, типа мелкоопт :lol: Покупал с 5 диодами тоже, просто картинку показал другую, главное там вид цоколя был.


мне значит повезло больше всех)))
800 тенге за пару в передние габариты, подсветку номера и двери
400 тенге за штуку - подсветка салона

P.S. лампы в передние габариты немного больше чем отверстие в отражателе, при замене может получиться что лампа выпадет. лампы в подсветку салона бывают разной длины, при себе лучше иметь саму лампу из светильника.

ЗюЫю не смог найти лампы в подсветке ног((( в каком случае они загораются???

Сообщение отредактировал MC_Psi: 22.02.2010, 13:05:36

  • 0

#11230
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Блин, если надо 6 штук, то это 6 тыщ казахстанских долларов... Блин чтож так дорого....
Взяли с 5 диодами (короткий) :laugh:

Я по 700 брал, типа мелкоопт :( Покупал с 5 диодами тоже, просто картинку показал другую, главное там вид цоколя был.


мне значит повезло больше всех)))
800 тенге за пару в передние габариты, подсветку номера и двери
400 тенге за штуку - подсветка салона

P.S. лампы в передние габариты немного больше чем отверстие в отражателе, при замене может получиться что лампа выпадет. лампы в подсветку салона бывают разной длины, при себе лучше иметь саму лампу из светильника.

ЗюЫю не смог найти лампы в подсветке ног((( в каком случае они загораются???


Я подозреваю, что ценовой диапазон напрямую зависит от географического месторасположения мест для приобретения вышеописанных светодиодов... уфф :D

ЗюЫю не смог найти лампы в подсветке ног((( в каком случае они загораются???


Кажется мне включение происходит при перемещении переключателя внутресалонного света в первое положение, который в свою очередь помимо всего включает полностью внутресалонный свет при открывание одной из дверей Вашего автомобиля :lol: бууу :D

Сообщение отредактировал unicum: 22.02.2010, 13:51:39

  • 0

#11231
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Установил чехол запаски, вышло не плохо!
Изображение
Изображение
Изображение
Подошло все хорошо, в комплекте даже были специальные проставки из толстой губчатой резины, их рассували по окружности между шиной и пластиком, встало как литое, не дребезжит и не качается ничего. Доволен в общем :laugh:
  • 0

#11232
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а с диодами то проблемка возникла!!!
1. не хватило еще 2 лампы как в габоритах в подсветку номера заднего - докупил и доставил. итого надо 8 шт
2. диоды в подсветку салона с первого раза не подошли. они бывают разного размера. те что взял первый раз были раза в полтора длиннее. даже те что потом взял и то не совсем по длине подошли 1-2 мм
3. с 7 диодами не нашел. взял с 5. как оказалось диодные лампы получаются гораздо толще стандартных. в двери подошли без проблем. в подсветку номера в принципе тоже. а вот в передние габориты пришлось помучиться - самое страшное что если они перегорят то при вытаскивании могут вывалиться в фару. а вот как их потом от туда вынимать это уже проблемка будет.

1. я про подсветку номера и не писал в своем посте :laugh: У себя пока не менял их, т.к. после того как установят камеру ЗХ, буду экспериментировать, что лучше, когда простые лампочки или диоды. Они же тоже свет дают ночью, а камера у меня без ИК подсветки, значит нужно чтоб больше света было.
2. Да, бывают разного размера, забыл сказать. Я просто покупал их с ебая (из Канады пришли), под конкретную марку авто, поэтому они встали как родные, а если на базаре брать, то разновидности есть всякие.
3. Когда ставил, не замечал, что они цепляются. Но буду осторожен теперь. Хотя если провалится туда диод, то будет повод вскрыть фару и замутить там диодную подсветку, типа как в ауди новых или еще чего :lol:
  • 0

#11233
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ЗюЫю не смог найти лампы в подсветке ног((( в каком случае они загораются???

В среднее положение поставить переключатель света, тогда загорается янтарный диодик в щели над очечницей. Это типа автосвет в салоне. При включенных габбаритах загорается и горит постоянно подсветка в ногах.
  • 0

#11234
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, не плохая решетка, для черного или темного кузова в самый раз! На мой серебристый врятли пойдет достойно. В продаже не видал пока такие, что-то похожее есть на планете тюнинга, но там это накладки на родную решетку.
Изображение
Изображение
  • 0

#11235
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


ЗюЫю не смог найти лампы в подсветке ног((( в каком случае они загораются???

В среднее положение поставить переключатель света, тогда загорается янтарный диодик в щели над очечницей. Это типа автосвет в салоне. При включенных габбаритах загорается и горит постоянно подсветка в ногах.


спс. вечером попробую...

MC_Psi, не плохая решетка, для черного или темного кузова в самый раз! На мой серебристый врятли пойдет достойно. В продаже не видал пока такие, что-то похожее есть на планете тюнинга, но там это накладки на родную решетку.
Изображение
Изображение


у меня цвет брызги шампанского думаю подойдет. а вообще есть идея машину золотой пленкой оклеить. тем более гаи решили написать в месте цвет авто - золотой. будет первый золотой Паджер)))
  • 0

#11236
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
злобикс

2. Да, бывают разного размера, забыл сказать. Я просто покупал их с ебая (из Канады пришли), под конкретную марку авто, поэтому они встали как родные, а если на базаре брать, то разновидности есть всякие.


кинь номера айтомов с ebay
  • 0

#11237
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name='zlobix' date='22.02.2010, 15:05' post='12029051']
[quote name='MC_Psi' post='12004397' date='20.02.2010, 16:11']
2. Да, бывают разного размера, забыл сказать. Я просто покупал их с ебая (из Канады пришли), под конкретную марку авто, поэтому они встали как родные, а если на базаре брать, то разновидности есть всякие.
[/quote]

они у тебя каким цветом светят? мои каким то голубоватым((( от ксенона отличаются((( да и ксенон на самом деле что то не очень то и белый... желтым отдает....

кто в туманках лампы менял? туда можно диоды засунуть?
  • 0

#11238
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, я прошлым летом брал, ссылки не остались, покупал как диоды освещения субару аутбак. (они один в один с лампочками паджеры, да наверняка с многими другими япошками).
  • 0

#11239
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, у нас ксенон заводской на 4300К, поэтому немного желтоватый цвет. Это лучше в плохих погодных условиях, т.к. чем выше температура, тем хуже будет видно в доджь и туман. А диодов нет желтоватых, поэтому немного различие будет. Если лампы поставить вместо заводских 4300К на 5000-6000К тогда диоды будут вообще в цвет. Но мне 4300К больше нравится, пусть и с диодами немного различается оттенок.
В туманки можно засунуть диоды, на яхе продают такие, стоит порядка 30-40 долларов за штуку, но с доставкой из Японии они будут почти в 2,5 раза дороже. Игра не стоит свеч как говорится.
Я туманки не включаю вообще просто так, а если для понтов нужно, тогда лучше туда ксенон поставить с лампами на 4300К, тогда будет сочетаться с заводским ксеноном ближнего света.
  • 0

#11240
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, у нас ксенон заводской на 4300К, поэтому немного желтоватый цвет. Это лучше в плохих погодных условиях, т.к. чем выше температура, тем хуже будет видно в доджь и туман. А диодов нет желтоватых, поэтому немного различие будет. Если лампы поставить вместо заводских 4300К на 5000-6000К тогда диоды будут вообще в цвет. Но мне 4300К больше нравится, пусть и с диодами немного различается оттенок.
В туманки можно засунуть диоды, на яхе продают такие, стоит порядка 30-40 долларов за штуку, но с доставкой из Японии они будут почти в 2,5 раза дороже. Игра не стоит свеч как говорится.
Я туманки не включаю вообще просто так, а если для понтов нужно, тогда лучше туда ксенон поставить с лампами на 4300К, тогда будет сочетаться с заводским ксеноном ближнего света.


а мне нравится ездить на габоритах и туманках)))
если в туманки ставить ксенон куда прятать блоки розжига?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.