Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11181
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alex_Mag, задние габбаритные действительно нет смысла менять. Там тем более две нити накала, одна горит как габбарит, другая как стоп-сигнал.
А вот по поводу лампочек в салоне вы не правы. Цоколи в потолочных люстрах и в дверных абсолютно разные.
  • 0

#11182
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот такие в полочных светильниках, их надо 5 шт.
Изображение

В потольные светильники можно взять диодные площадки с переходниками, типо такого
http://f25batchimg.a...121200003-6.jpg

Вот такие в передних габбаритах и в светильниках дверей, их надо 6 шт.
Изображение
  • 0

#11183
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еще есть лампочки в подсветке ног водителя, переднего пассажира, задних пассажиров (3 шт.) туда я еще не залез. В бардачке есть одна лампочка и две лампочки в наружних зеркалах. Какие они я незнаю, т.к. тоже еще не менял их.
  • 0

#11184
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
В задний фонарь нужно вот такую диодную лампочку
Изображение
  • 0

#11185
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот такой диодной лентой можно подсвечивать решетку радиатора, пороги, арки и пр., т.к. она водонепроницаемая и достаточно защищена от камушков
Изображение
  • 0

#11186
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кто-то спрашивал как выглядят "ванночки" под ручки на черном цвете. У меня в галерее есть фото с одного украинского форума. Также прошу посмотреть на фото "хочу такие фары". Так понимаю, это просто обычные фары, но без хрома внутри? И тюнинг у этой тачки шикарный!
  • 0

#11187
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Вот такой диодной лентой можно подсвечивать решетку радиатора, пороги, арки и пр., т.к. она водонепроницаемая и достаточно защищена от камушков

наскоко я знаю, тут ЖоПо будет против, если будет светить при движении
  • 0

#11188
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Кто-то спрашивал как выглядят "ванночки" под ручки на черном цвете. У меня в галерее есть фото с одного украинского форума. Также прошу посмотреть на фото "хочу такие фары". Так понимаю, это просто обычные фары, но без хрома внутри? И тюнинг у этой тачки шикарный!

фары как фары, мне вот диски понравились, только вылет у них в + ушел
  • 0

#11189
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
эх погодка, мсуф резину поменял? :fie: без обид
  • 0

#11190
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

эх погодка, мсуф резину поменял? :fie: без обид

а зачем? я 12 лет на всесезонке гоняю. и ничо. не жужу.
  • 0

#11191
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


эх погодка, мсуф резину поменял? :fie: без обид

а зачем? я 12 лет на всесезонке гоняю. и ничо. не жужу.

:spy: а я не рискую, тяжелая сук.., однако, если были втягиваюшие шипы, на них бы ездил
  • 0

#11192
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



эх погодка, мсуф резину поменял? :fie: без обид

а зачем? я 12 лет на всесезонке гоняю. и ничо. не жужу.

:spy: а я не рискую, тяжелая сук.., однако, если были втягиваюшие шипы, на них бы ездил

да я и не гоняю никогда особо. Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!
  • 0

#11193
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


3. задние габаритные огни 2 шт 5 Вт W5W
4. фонарь заднего хода 2 шт 21 Вт (W21W)

а эти зачем менять?
по салонному освещению - там везде одинаковый цоколь. что в дверях, что на потолке, что в багажнике.


В принципе можно и не менять.
Если цоколь одинаковый почему мощности разные? какой мощности диоды с таким цоколем идут?
  • 0

#11194
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

В задний фонарь нужно вот такую диодную лампочку
Изображение


ты это про какую именно заднюю лампочку говоришь?
  • 0

#11195
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, да в этих фарах просто закрашен черной краской весь хром ненужный, там чел писал, что сам такое тоже сделал. Для черного кузова хорошо идет, у меня не серебристом лучше как в стоке оставить.

маке, против чего конкретно ГАИ будет против? цвет красный нельзя использовать или вообще что подсветка на решетке радиатора?

MC_Psi, а какая связь между цоколем и мощностью? дома в обычных люстрах стоят лампы от 25 до 200 Вт. Нет взаимосвязи прямой, в разных местах просто нужен разной интенсивности световой поток, поэтому и мощность разная. У всех диодов мощность маленькая, поэтому они экономичными считаются и почти вечными. Порядка 1 Вт мощность у них.
  • 0

#11196
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, это задняя лампочка которая горит габбаритами и стоп-сигналом (нижняя в нашем заднем фонаре, она из двух спиралей и трех контактов). А вот эта диодная лампочка горит верхней частью, где 6 диодиков в качестве габбарита, а когда тормоз нажмешь загорятся и все боковые диодики.
  • 0

#11197
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi, это задняя лампочка которая горит габбаритами и стоп-сигналом (нижняя в нашем заднем фонаре, она из двух спиралей и трех контактов). А вот эта диодная лампочка горит верхней частью, где 6 диодиков в качестве габбарита, а когда тормоз нажмешь загорятся и все боковые диодики.


спасибо за пояснения про лампы
завтра пойду искать))) осветим авто по новому)))
  • 0

#11198
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

маке, против чего конкретно ГАИ будет против? цвет красный нельзя использовать или вообще что подсветка на решетке радиатора?

типа поменял или добавил внешние световые приборы, без разрешения низяя, у них тех требования такие - что грубо говоря - пукнуть нельзя :fie:
посмотришь что делают в Штатах -- слюнями захлебываешься

Сообщение отредактировал маке: 19.02.2010, 17:51:06

  • 0

#11199
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag, задние габбаритные действительно нет смысла менять. Там тем более две нити накала, одна горит как габбарит, другая как стоп-сигнал.
А вот по поводу лампочек в салоне вы не правы. Цоколи в потолочных люстрах и в дверных абсолютно разные.

Сорри, Запарился. дествительно в дверях такие же лампочки как и в подсветке номера сзади. то есть именно те, которые у Вас на втором фото.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 19.02.2010, 22:44:56

  • 0

#11200
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Так, Друзья, вообщем завтра я на старой площади в 12. Номер мой 460. До встречи!

Чувствую, Макс, мы с тобой одни там будем. посаламкаемся, потрындим-покурим и разъедемся. че то никто не проявляет активности здесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.