Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11081
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag
вы ее сами ставили или она в комплекте была?

Нету у меня этой преславутой шторки. одно время влегкую пробивал по этому поводу. выходило что то около 1.5 штуки убитых енотов. плюнул на это дело и благополучно забыл!
  • 0

#11082
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
[quote name='MC_Psi' date='14.02.2010, 16:23' post='11906067']
to Locker$
у тебя наверное объем 3.8. я штатную на 3.8 видел. что по этому поводу сказала продавец в Меркуре я уже писал.

В Паджерах 3-литровых на Rockforde с завода шторка идет. В 3.8 л во всех арабских есть.

Сообщение отредактировал Чувак: 14.02.2010, 20:35:29

  • 0

#11083
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
после суток простоя машина завелась с пульта с первого раза. Вердикт сопережевающих - замерзал топливный фильтр. но в любом случае завтра на сервис менять свечи, фильтр...
  • 0

#11084
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
У меня 3 литровый с Рокфордом, раньше шторку ставили. Странно что знакомый купил в декабре 2009 новый Паджеро с Рокфодом, так в нём шторки не было.
  • 0

#11085
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

na kolesax jelaemie ceni. Mne bi po fakty opredelitsa. 4toby s dengami exat v Almaty. Podskajite, mujiki, skolko po fakty xorojiy Pajero IV mojno vziat?

Ну вроде выставляемая цена продавца-и есть факт плюс-минус 500 баксов.Какие еще факты вам нужны?А ".по факту хороший Паджеро-4" можно взять только фактически осмотрев его на СТО.А искать "на словах"..Этт как знакомство по иннету! :-) Фигня может получиться.Обьект нужно лично посмотреть и пощупать! :lol:

#11086
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В продаже есть хорошие паджики, которые катались тока по городу и не выезжали, просто искать надо ;)
  • 0

#11087
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ванночки брал эти MPMont-16?
а разве губа идет не оригинальных цветов машины? я так понимаю Вы заказали MPMont-56 поэтому она у Вас серебристая.
у меня цвет авто как у MPMont-65 + авто только купил. может мне красить не придется.

уточнения по расчету.
за детали платили ту стоимость что на сайте? кто дорогу рассчитывал? каким видом транспорта идет товар? почему сразу в Астану не заказали?

Да, ванночки MPMont-16.
Незнаю каких цветов губа идет, я просто заказал и все, можете у Юрия уточнить.
Стоимость деталей уточнял у Юрия, цены вот такие у меня
1. MPMont-65-------------195 долл есть
2. MPMont-21-------------198 долл есть
3. MPMont-24---------------165 долл есть
4. MPMont-16---------для паджеро 4 только пришли----45 долл
5. камера перевертыщ с разметкой-----58 долл хорошая очень!

Дорогу не расчитывали, просто сказали будет 6 баксов за кг. (с растаможкой)
Самолетом идет с ОАЭ в Алматы, из Алматы на камазах пришло в Астану.
Я в Астану и заказал и получил в Астане.
В Алматы просто типа перевалочной базы у них видимо.
  • 0

#11088
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
"Тока по-городу"(а как это 100 проц. узнать?) убить машину только так можно.При "грамотной прокладке"!Искать "хорошие" Б-У Паджерики-только через СТО!

#11089
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
упакову отфотал?
аль на радосьях забыл)
  • 0

#11090
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

to zlobix: накладка (или губа) по умолчанию не красится, а ставится в таком виде под любой цвет кузова.

Губа-то ладно, она моего цвета, а вот накладку перекрашу в серебристый, не хочу черную, хотя ее действительно можно не красить.
  • 0

#11091
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобик, поздравляю, все ок с качеством?

Качество как и написано на сайте ОЕМ, т.е. просто Тайвань везде стоит. Пластик накладки тонкий, думаю на один раз, если заехать кому-то в зад. Губа вроде получше сделана. У накладки еще толи брак заводской, толи при транспортировке зажали, есть трещина на внутреннем углу, на фотке ее видать немного (левый верхний внутренний угол). При покраске думаю заделают кузовщики.
Ванночка дверей одна без скотча почему-то, как-будто ее ставили, а потом отодрали, внешне царапин и косяков нет. Коробки все вскрытые были и потом заново скотчем заклеены, видимо на таможне их вскрывают. Я когда задние фонари на аутбак с Японии заказывал они тоже вскрыты были здесь в Астане, потомучто когда я по ушам гонял таможенникам, что они б\у, они с уверенностью сказали, что нифига, они новые :-) А когда коробку получил видно было что ее вскрывали и зановов заклеили уже другим скотчем.
Остальное все нормальное.
  • 0

#11092
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, не забыл, полистайте назад, фото выкладывал.
  • 0

#11093
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
чё это такое ??
http://vse.kz/index....howtopic=296667

Сообщение отредактировал scorpion: 15.02.2010, 17:32:37

  • 0

#11094
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

чё это такое ??
http://vse.kz/index....howtopic=296667


Ну как чё :-) Поклёп, ложь и провокация :D
  • 0

#11095
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados, не забыл, полистайте назад, фото выкладывал.

ага нашел
зачетный у тебя ковер :-)
накладки под ручки от четвертого? или третьего или они одинаковые?цена?
  • 0

#11096
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

омыватель переднего окна накрылся похоже, еще с утра работал, а потом взял и перестал, причем главное не слышно что бы моторчик работал, скорее всего он сдох так как реле на это дело я не нашел. (((


какие варианты?
  • 0

#11097
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребят,

спасибо за советы. по клесам смотрел. средня цена за 2007 Паджеро где-то 30,000 баксов. пробег тоже где-то 50,000-70,000 км. вот и решил поинтересоваться у Паджероводов.

я сам не в Алматы, но хочу брать Паджа в Алматы. Сейчас надо определиться с ценой. и возможно войду в общество Паджероводов.
  • 0

#11098
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, ванночки не примерял еще, пока морозы, нет смысла ставить, отвалится скотч. Когда заказывал говорил Юрию, что П4 у меня.
  • 0

#11099
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

омыватель переднего окна накрылся похоже, еще с утра работал, а потом взял и перестал, причем главное не слышно что бы моторчик работал, скорее всего он сдох так как реле на это дело я не нашел. (((


какие варианты?


когда вода замерзает моторчик вообще не работает (всё зажимает там льдом) как чуток отогреертся завизжит

PS у меня так было , хотя была незамерзайка (превлатилась в лёгкое жиле) но кажись внутри моторчика и замёрзла ,
  • 0

#11100
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


to zlobix: накладка (или губа) по умолчанию не красится, а ставится в таком виде под любой цвет кузова.

Губа-то ладно, она моего цвета, а вот накладку перекрашу в серебристый, не хочу черную, хотя ее действительно можно не красить.

У вас белая машина? А то вчера видел белую с губой. Ничего так смотрится. А вторая деталь правильней называется Юбка, а не накладка. И у меня, оказывается, нет хрома под ручками... как же это я упустил-то...
О! Сорри, Вы ж - из Астаны! Значит не вас вчера видел

Сообщение отредактировал msurf: 16.02.2010, 12:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.