Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11121
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Артемий

Видать свезло вашей кобылке :cry: Мне свечи меняли на Меркуре (как машина на гарантии), что сам видел, то и говорю, акум не отключали, а вот датчики да. И после этого естествено мозги приходили в себя какое то время.
  • 0

#11122
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Ждем фотоотчет и описание шагов установки и подпиливания не подходящих деталей.
что это за каталог такой волшебный где написано про аксесуары для Pajero
есть возможность попросить друзей в ОАЭ купить и выслать аксесуары но нет каталога что бы выбрать(((

Будут фотки как получилось на готовую, ну и устный рассказ. Работу всю СТОшники сделают, я их фоткать не просил по шагам.
Волшебный каталог акксесуаров паджеры

Видал вчера в Рольфе спортивную решетку радиатора, хромированную, на нашу машинку, блин ну и цена у официалов :cry: Просят за нее 80 тыс.тенге.
  • 0

#11123
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пробег 17,5 тыщ, дроссель чистили там же где меняли свечи - на СТО возле карсити, если нужны телефоны -могу скинуть в личку
  • 0

#11124
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Артемий

Видать свезло вашей кобылке :-) Мне свечи меняли на Меркуре (как машина на гарантии), что сам видел, то и говорю, акум не отключали, а вот датчики да. И после этого естествено мозги приходили в себя какое то время.


добавлю что клемы обычно скидывают для обнуления ошибок, возникающих из-за переподключений датчиков
  • 0

#11125
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Артемий
Просто до замены свечей и чистки дросселя, обороты на холодную были чуть ниже, а сейчас стали чуть повыше! первое время еду и даже педаль газа не жму. На СТО сказали, что якобы нормальное явление после чистки дроссельной заслонки. Вот и спрашиваю у тех кто её чистил.
  • 0

#11126
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Ждем фотоотчет и описание шагов установки и подпиливания не подходящих деталей.
что это за каталог такой волшебный где написано про аксесуары для Pajero
есть возможность попросить друзей в ОАЭ купить и выслать аксесуары но нет каталога что бы выбрать(((

Будут фотки как получилось на готовую, ну и устный рассказ. Работу всю СТОшники сделают, я их фоткать не просил по шагам.
Волшебный каталог акксесуаров паджеры

Видал вчера в Рольфе спортивную решетку радиатора, хромированную, на нашу машинку, блин ну и цена у официалов :-) Просят за нее 80 тыс.тенге.



За каталог спасибо. в сети находил немного другой.
может есть у кого каталог арабских запчастей? так как привести хочу именно оттуда.
  • 0

#11127
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

to msurf и MC_Psi
шторка была в стандартной комплектации, поэтому что именно там нужно покупать не знаю. фотки завтра будут!


Уважаемые!
фото шторки багажника выложены у меня в галерее.
  • 0

#11128
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
to zlobix: да! нужно обязательно снять родные пластиковые "клыки" прежде чем ставить накладку!
  • 0

#11129
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, я тоже предположил такое решение, когда просто прикладывая ничего не подходило. Ну думаю на СТО разберутся, тем более они будут передний бампер снимать.
Эти "клыки" же просто так не снимешь и накладку не прикрутишь, она на болтах крепится с обратной стороны бампера.

MC_Psi, этот каталог официальных акксесуаров, поэтому по указанным там номерам можно в любом диллерском центре Митсубиси заказать их. В тех же Эмиратах это сделать наверное проще, наших пока раскачаешь, да еще цены офигенные. А если хотите брать реплики (например те, что привез я и которые продают на планете тюнинга), то надо их в самих ОАЭ искать. Раз там знакомые есть, попросите их прозондировать вопрос, ведь там могут быть местные сайты с данной продукцией, которые мы из-за языкового барьера не находим и не видим в сети.
  • 0

#11130
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, я тоже предположил такое решение, когда просто прикладывая ничего не подходило. Ну думаю на СТО разберутся, тем более они будут передний бампер снимать.
Эти "клыки" же просто так не снимешь и накладку не прикрутишь, она на болтах крепится с обратной стороны бампера.

однозначно снимать клыки! и бампер придется снимать, т.к. все изнутри прикручивается. А что, инструкции в коробке не было? мне полдня ее ставили
  • 0

#11131
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еще интересное предложение для астанинцев, появилось тюнинг-ателье. Там в каталогах куча девайсов для паджеро и просто варианты тюнинга авто.
Надо будет к ним заехать, поглядеть, что там в реале за конторка и откуда тюнинг везут.
  • 0

#11132
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, не было кажись инструкции, только пакетик с болтами. Поглядим как у СТОшников мозги работают, сделать все без инструкции :-)
  • 0

#11133
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

после замены свечей движок подтраивал. На холостых оборотах машину реально колбасило! км через 30-50 все пропало. на СТО, где меняли, сказали что одна из новых свечей бракованная. надо откатать 50-70 км и потом к ним на комп диагностику, которая скажет какая свеча не работает. щас уже не вижу смысла к ним ехать. вроде все нормально стало.

напишите что за СТО? нах их в черный список, при нерабочей свече происходит сухое трение поршень - цилиндр = задиры. бензин смывает маслянную пленку
  • 0

#11134
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Артемий
Просто до замены свечей и чистки дросселя, обороты на холодную были чуть ниже, а сейчас стали чуть повыше! первое время еду и даже педаль газа не жму. На СТО сказали, что якобы нормальное явление после чистки дроссельной заслонки. Вот и спрашиваю у тех кто её чистил.


Седой, это нормально, через некоторое время все должно прийти в норму

Сообщение отредактировал Little Mook: 17.02.2010, 18:18:53

  • 0

#11135
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
please help! Срочно нужен фаркоп, может кто ставил уже? Слышал есть родной на П4, но где искать, кто нить знает? может кто Б/У продаст
  • 0

#11136
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


to msurf и MC_Psi
шторка была в стандартной комплектации, поэтому что именно там нужно покупать не знаю. фотки завтра будут!


Уважаемые!
фото шторки багажника выложены у меня в галерее.


думаю что надо обязательно встретиться и примерить шторку себе
вот только по встрече у меня пока проблемка. паджер стоит в гараже без номеров, а без номеров ездить никак нельзя, а без машины проверить никак((( хотя есть варианты что будут еще желающие примерить, вот на них и потренируемся))))
а может кто знает как и гдее ее заказать и сколько она стоит?
  • 0

#11137
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

думаю что надо обязательно встретиться и примерить шторку себе
вот только по встрече у меня пока проблемка. паджер стоит в гараже без номеров, а без номеров ездить никак нельзя, а без машины проверить никак((( хотя есть варианты что будут еще желающие примерить, вот на них и потренируемся))))
а может кто знает как и гдее ее заказать и сколько она стоит?


И вправду, встречу замутите уже, П4-воды, нафотайтесь, порадуемся хоть за вас :)
оффтоп: MC_Psi, чет долго номера идут ,444 что- ли? :)
  • 0

#11138
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


После замены свечей, замены фильтра воздушного и чистки дроссельной заслонки, у меня на холодную обороты стали чуть выше, чем было раньше, при прогреве становится нормально! Стоит на это обратить внимание или это нормальное явление?

Это вполне нормально.На всех машинах так-холодный двигатель-обороты до 1.500(можж чуть меньше) могут подниматься,при прогреве плавно опускаются до нормального режима.А раньше не замечали?Хотя-если завод дистанционный вы ессно садились в машину,когда уже двиг. прогрет и обороты снижены.Все норм-не переживайте! :)


До тыщи пятиста это же много вроде, Артемий, нет?
После замены свечей наверное наоборот обороты ХХ пришли в норму. Когда только заводишь машину и стрелка тут же подпрыгивает до 2000- это уже что- то нехорошее случилось значит :)
  • 0

#11139
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всё само собой нормализовалось, с утра уже нормальные обороты были! Фаркоп я себе ставил родной, вместо той хлипкой железки задней с ушками ставится более мощная, в которой есть соответствующие крепления.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 17.02.2010, 19:52:01

  • 0

#11140
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



думаю что надо обязательно встретиться и примерить шторку себе
вот только по встрече у меня пока проблемка. паджер стоит в гараже без номеров, а без номеров ездить никак нельзя, а без машины проверить никак((( хотя есть варианты что будут еще желающие примерить, вот на них и потренируемся))))
а может кто знает как и гдее ее заказать и сколько она стоит?


И вправду, встречу замутите уже, П4-воды, нафотайтесь, порадуемся хоть за вас :)
оффтоп: MC_Psi, чет долго номера идут ,444 что- ли? :)


не номера проще... 04 KZ ... на самом деле некогда съездить и документы сдать... сверку давно прошел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.