Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11021
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
transportir, = безопасность :laugh:
Парктроники у меня уже стоят, а камеру я полюбому тоже поставлю.

MC_Psi, Вот тут заказывал, что в коробках в подписи к фоткам указано. Еще там лежит камера заднего хода и хромированные ванночки для ручек дверей. По ссылке все видно в картинках, а потом выложу фотки того, что в коробке у меня.
  • 0

#11022
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

да, часто забрызгивается. А зачем на этой камере еще и подсветка? у меня вот ее нет, но от фонарей заднего хода итак ярко как на солнце

Изображение
Вот и ответ!

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 12.02.2010, 18:50:35

  • 0

#11023
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

парктроники + камера + зеркала =

чукча умный - у него проездной :D
  • 0

#11024
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
B757 zlobix scorpion и всем кто забегает в гости - большое спасибо за поддержку! Будем стараться по мере сил :D
  • 0

#11025
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

transportir, = безопасность :D
Парктроники у меня уже стоят, а камеру я полюбому тоже поставлю.

MC_Psi, Вот тут заказывал, что в коробках в подписи к фоткам указано. Еще там лежит камера заднего хода и хромированные ванночки для ручек дверей. По ссылке все видно в картинках, а потом выложу фотки того, что в коробке у меня.


сколько времени заказа ждали? как оплачивали? какая цена за каждую деталь получилась с доставкой? губу еще красить надо или она сразу под цвет авто?
  • 0

#11026
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня почти инфаркт((( надеюсь машины в Казахстане этим не болеют. были ли у кого такие вещи как вода с потолка и грибы на полу? россияне этим сильно болеют

http://www.pajero4x4...p...=60&t=48990
  • 0

#11027
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Всем привет!

Интересно кто из алматинских цт-шников на серебристом паджеро стоит каждый день фурманова-хаджимукана )


С ЦТ- шной наклейкой серебристый П4!? :D Кто бы это?
  • 0

#11028
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
http://www.ladyauto....mod=280&id=5592

это надо прочитать обязательно... друзья есть примерно такие же... патруля зарыли так что капот был ниже колен...
  • 0

#11029
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

http://www.ladyauto....mod=280&id=5592

это надо прочитать обязательно... друзья есть примерно такие же... патруля зарыли так что капот был ниже колен...


Чет букаф много, читать устала ;) Чем его в итоге вытащили?
Таких баек и вправду полно у 4х4-шников.
  • 0

#11030
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
на улице -16, машина не завелась((( первый раз за две зимы.
бензин уфимский 95
  • 0

#11031
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вот цитата по поводу двд от китайских производителей (мой аватар) от московской команды профессионалов автозвука "Soundspeed":
"парни....зря вы тут спорите-те головы что у СТОПОЛа реально с очень качественной матрицей и все описанные функции работают,а уж тв тюнер стопудово не хуже чем от именитых брендов...уж наставили этих ГУ и на Паджеро и на Прадо и тп и тд.Сейчас все обновленные идут с возможностью подключения модема(пробки онлайн и выход в интернет).Не одного збоя и неисправности не было ниразу.Лицензионный Китай штука качественная поверьте и не стоит гнушатся.Обращайтесь-всегда поможем"
Стилистика и орфография сохранены.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 13.02.2010, 11:06:15

  • 0

#11032
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ВладимирУК, Вам спасибо, хорошо пишите и очень полезная инфа для новичков!

MC_Psi, две недели ждал, но пришло бы быстрее, надо было самому звонить в Алматы, там человек получил и ждал моего звонка ;) Думаю за неделю спокойно товар дойдет до Астаны, в Алматы соответственно еще быстрее. За доставку отдал 36 тыс.тенге, стоимость деталей на сайте, переводил деньги через Вестерн Юнион, там тоже процент сняли. В целом вышло 141 тыс.тенге за 5 единиц товара в указанных трех коробках.
Губа покрашена в серебристый цвет, накладка просто подготовлена под покраску. Перекрашивать обе детали буду полюбому, чтоб на машине не отличались.
  • 0

#11033
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Писец! приехали! седня с утра не завелся. первый раз за вторую зиму. и не сильно то и холодно то было. видимо свечам кирдык пришел! ща подожду пока потеплеет на улице и пойду опять маслать. потом пулей на замену свечей.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.02.2010, 11:40:39

  • 0

#11034
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот так упакован чехол запаски
Изображение

Это он сам с разных ракурсов
Изображение
Изображение
Изображение

Это накладка переднего бампера в упаковке
Изображение

Это как она выглядит
Изображение
Изображение
  • 0

#11035
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Это губа переднего бампера в упаковке
Изображение

Это как она выглядит
Изображение
Изображение
  • 0

#11036
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Это камера заднего хода, у нее трапецевидная разметка на 10-20-30-40 см до препятствия, угол обзора 170 град., минимальная освещенность 0,2 люмен, водонепроницаемая.
Изображение
Изображение

Хромовые ванночки для ручек дверей
Изображение
  • 0

#11037
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Писец! приехали! седня с утра не завелся. первый раз за вторую зиму. и не сильно то и холодно то было. видимо свечам кирдык пришел! ща подожду пока потеплеет на улице и пойду опять маслать. потом пулей на замену свечей.

вот такая же беда, писал выше. у меня пробег 25500, не думаю, что свечи...
  • 0

#11038
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вот такая же беда, писал выше. у меня пробег 25500, не думаю, что свечи...

Только что общался со знакомым мотористом. он грит свечки однозначно. пробег 28 тыков. ща пойду на Тулпар, куплю свечки. потом как заведусь поеду на смену. предлагают НГК платину.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.02.2010, 11:53:58

  • 0

#11039
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

ВладимирУК, Вам спасибо, хорошо пишите и очень полезная инфа для новичков!

MC_Psi, две недели ждал, но пришло бы быстрее, надо было самому звонить в Алматы, там человек получил и ждал моего звонка ;) Думаю за неделю спокойно товар дойдет до Астаны, в Алматы соответственно еще быстрее. За доставку отдал 36 тыс.тенге, стоимость деталей на сайте, переводил деньги через Вестерн Юнион, там тоже процент сняли. В целом вышло 141 тыс.тенге за 5 единиц товара в указанных трех коробках.
Губа покрашена в серебристый цвет, накладка просто подготовлена под покраску. Перекрашивать обе детали буду полюбому, чтоб на машине не отличались.


спасибо за разъяснения и фото.
ванночки брал эти MPMont-16?
а разве губа идет не оригинальных цветов машины? я так понимаю Вы заказали MPMont-56 поэтому она у Вас серебристая.
у меня цвет авто как у MPMont-65 + авто только купил. может мне красить не придется.

уточнения по расчету.
за детали платили ту стоимость что на сайте? кто дорогу рассчитывал? каким видом транспорта идет товар? почему сразу в Астану не заказали?
  • 0

#11040
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Skolko sei4as stoit Pajero IV v Almaty? Noviyi i b/y. Zaranee spasibo.
P.S. Sorry za latinicy.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.