Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11001
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Я потерял нить мысли. Напомните мне еще раз: идут аппараты как на вашем аватаре? то есть Фантомы?

напоминаю :) кто - то хотел стрелку организовать на выходные

Сообщение отредактировал маке: 12.02.2010, 12:34:40

  • 0

#11002
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я потерял нить мысли. Напомните мне еще раз: идут аппараты как на вашем аватаре? то есть Фантомы?

Именно, партия с такими устройствами, как у меня в аватаре, все аппараты руссифицированные и имеется камера заднего вида взамен штатной подсветки.
  • 0

#11003
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет!

Интересно кто из алматинских цт-шников на серебристом паджеро стоит каждый день фурманова-хаджимукана )
  • 0

#11004
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Я потерял нить мысли. Напомните мне еще раз: идут аппараты как на вашем аватаре? то есть Фантомы?

Именно, партия с такими устройствами, как у меня в аватаре, все аппараты руссифицированные и имеется камера заднего вида взамен штатной подсветки.

Седой-Актау,
на камеру есть характеристики? разрешение, ночной режим, и т.п.
взамен штатной подстветки - это в багажник вместо плафона?
снаружи камеру вешать для использования в сухую погоду получится, там ведь моментально все в грязи (или пыли)
  • 0

#11005
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
transportir, камера заднего хода взамен штатной подсветки номера, т.е. на запаске она будет стоять над номером.
  • 0

#11006
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я получил свой товар с Эмиратов, не открывал его только, не успел на обеде, вечером распотрошу :laugh: Руки уже чешутся!
Просили фотки упаковки, вот они
Изображение
Это губа на передний бампер

Изображение
Это чехол запаски

Изображение
Это накладка переднего бампера

Изображение
Это все вместе.
Запаковано хорошо, фанерой, так что видимых повреждений нет. Вечером открою, сфоткаю, как внутри лежит.
  • 0

#11007
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Я потерял нить мысли. Напомните мне еще раз: идут аппараты как на вашем аватаре? то есть Фантомы?

напоминаю :laugh: кто - то хотел стрелку организовать на выходные

да... помню... снова в полном косяке - не успеваю налоговые отчеты сдать до понедельника
  • 0

#11008
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

transportir, камера заднего хода взамен штатной подсветки номера, т.е. на запаске она будет стоять над номером.

обратите внимание: ровна посередине над номером есть слегка очерченный квадратик. Он легко изнутри вырезается и мне туда камеру вставили.
  • 0

#11009
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А это вот такая камера с подсветкой.
Изображение
  • 0

#11010
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


transportir, камера заднего хода взамен штатной подсветки номера, т.е. на запаске она будет стоять над номером.

обратите внимание: ровна посередине над номером есть слегка очерченный квадратик. Он легко изнутри вырезается и мне туда камеру вставили.

часто забрызгивается?
  • 0

#11011
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Изображение
Вот где она стоит, если кто не понял.
  • 0

#11012
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
да, часто забрызгивается. А зачем на этой камере еще и подсветка? у меня вот ее нет, но от фонарей заднего хода итак ярко как на солнце
  • 0

#11013
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Супер, классное приспособление для камеры :laugh:
  • 0

#11014
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

да... помню... снова в полном косяке - не успеваю налоговые отчеты сдать до понедельника

и при чем не в первый раз! тебя сторожилу П4 ветки никто кроме меня в глаза не видел! да и мне повезло потому, что по дороге тебе было :laugh:
Хорош, msurf, людей баломутить. если действитеьлно стрелку забить хочешь, то надо заранее готовиться. за неделю как минимум. и то будут чела 3-4, как всегда(((
  • 0

#11015
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поэтому дополнительно к камере ЗХ надо парктроники еще иметь, чтоб неприятностей небыло в грязную погоду.
  • 0

#11016
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
парктроники + камера + зеркала =
  • 0

#11017
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А это вот такая камера с подсветкой.
Изображение


уточнить хочется
какие именно головы продаются?
эти http://www.stopol.bi...gue-2-63-16-276 или эти http://www.witson.co...pro.php?id=1524
  • 0

#11018
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я получил свой товар с Эмиратов, не открывал его только, не успел на обеде, вечером распотрошу :laugh: Руки уже чешутся!
Просили фотки упаковки, вот они
Изображение
Это губа на передний бампер

Изображение
Это чехол запаски

Изображение
Это накладка переднего бампера

Изображение
Это все вместе.
Запаковано хорошо, фанерой, так что видимых повреждений нет. Вечером открою, сфоткаю, как внутри лежит.


а что именно заказывали? через кого? есть каталог того что можно заказать?
  • 0

#11019
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


да... помню... снова в полном косяке - не успеваю налоговые отчеты сдать до понедельника

и при чем не в первый раз! тебя сторожилу П4 ветки никто кроме меня в глаза не видел! да и мне повезло потому, что по дороге тебе было :laugh:
Хорош, msurf, людей баломутить. если действитеьлно стрелку забить хочешь, то надо заранее готовиться. за неделю как минимум. и то будут чела 3-4, как всегда(((

Друг! Прости в последний раз! Обещаю быть правильным!
  • 0

#11020
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я получил свой товар с Эмиратов, не открывал его только, не успел на обеде, вечером распотрошу :laugh: Руки уже чешутся!

Столько много классных коробочек)) интересно что в них))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.