Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10981
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сегодня утром в Астане -37 кто завелся? :lol:

Завелся, автоподзавод рулит :D .
  • 0

#10982
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Все в поддержку ... ВладимираУК!

+1, тоже поддерживаю!

Kanya707, с автозаводом машина нормально заводится :lol:
  • 0

#10983
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ВладимирУК, лично мне очень понравились ваши статьи про Паджеро и не только :lol: на http://www.sv70.com. Пишите ещо (есчо, ищо - неправильное зачеркнуть)! У Вас явный литературный талант на мой сугубо технический вкус. Ждем новых статей.
Все в поддержку ... ВладимираУК!

Согласен , и судя по моему очень сухому техническому , описано ясно и с толком , в авторевю надо постить )
  • 0

#10984
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Загараю в Патае. Не видел ни одного Паджика равно как и Прадо. Зато Фортюнеров и Паджеро спорт как грязи. Странно.
  • 0

#10985
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
У нас кто-нибудь на 20 дисках катался? Хотел узнать как впечатления.
  • 0

#10986
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Загараю в Патае. Не видел ни одного Паджика равно как и Прадо. Зато Фортюнеров и Паджеро спорт как грязи. Странно.


там же у тойоты завод стоит. вот что делают в Таиланде, на том и катаются.
  • 0

#10987
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Сегодня утром в Астане -37 кто завелся? ;)



Без автозавода, на парковке с 9 вечера до 11 дня, пол пинка. Еврик 3.8V


  • 0

#10988
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Загараю в Патае. Не видел ни одного Паджика равно как и Прадо. Зато Фортюнеров и Паджеро спорт как грязи. Странно.


там же у тойоты завод стоит. вот что делают в Таиланде, на том и катаются.

не совсем точно, паджери-спорт и Л-200 собирают в Таиланде, потом к нам экспортируют, да и вообще там любят пикапы, работящая страна и люди

Сообщение отредактировал маке: 11.02.2010, 17:21:12

  • 0

#10989
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Сегодня утром в Астане -37 кто завелся? :cry:



Без автозавода, на парковке с 9 вечера до 11 дня, пол пинка. Еврик 3.8V


что вы без автозавода жить не можете, был у меня в свое время максимыч так -47 тыр-пыр и со второй попытке завелся в павлодаре, тока сцука антифриз замерз :lol: , но через 15 мин с остановками отошел
  • 0

#10990
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Загараю в Патае. Не видел ни одного Паджика равно как и Прадо. Зато Фортюнеров и Паджеро спорт как грязи. Странно.


там же у тойоты завод стоит. вот что делают в Таиланде, на том и катаются.

не совсем точно, паджери-спорт и Л-200 собирают в Таиланде, потом к нам экспортируют, да и вообще там любят пикапы, работящая страна и люди


насчет не совсем точно, не совсем понял :lol:
у них машины местного производства нереально дешевые, как у американцев. насколько я помню, там еще у хонды есть завод. Хонда CR-V новая стоила меньше 14 тысяч долларов. И еще в кредит под нормальные проценты дают :cry:
  • 0

#10991
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
уже писалось про фаркоп, но вопрос - можно ли поставить на Pajero IV американский фаркоп, снятый с Lexusa?
  • 0

#10992
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

уже писалось про фаркоп, но вопрос - можно ли поставить на Pajero IV американский фаркоп, снятый с Lexusa?

поставить можно и пулемет от мессера, главное грамотно подсоедить, чтоб не оторвало, вопросы риторические
  • 0

#10993
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем доброго времени суток!

видел где-то инфо (где не помню) что на Padjero без заднего дифлока можно дозаказать необходимые детали и получить дифлок.

кто что знает по этой теме?



народ,
Вы тут что новеньких не любите? уже 5ое сообщение слили без единого ответа(((
  • 0

#10994
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

видел где-то инфо (где не помню) что на Padjero без заднего дифлока можно дозаказать необходимые детали и получить дифлок.
народ,
Вы тут что новеньких не любите? уже 5ое сообщение слили без единого ответа(((

дедовщина :lol: , но не будьте лентяем, прочитайте 10-20 страниц назад, был тут один пост, и гуглите, а то ведете себя как ребенок, за ручку только в сад :cry:
есть еще вариант поставить пневмо блокировки хоть вперед, хоть назад, но это в теме Авто
работать надо, а не руку поднимать
  • 0

#10995
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лучше взять и примерить по местам креплений, здесь это не пробовали вроде))
  • 0

#10996
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Всем доброго времени суток!

видел где-то инфо (где не помню) что на Padjero без заднего дифлока можно дозаказать необходимые детали и получить дифлок.

кто что знает по этой теме?



народ,
Вы тут что новеньких не любите? уже 5ое сообщение слили без единого ответа(((

Наверное если будут все запчасти , то можно сделать Дифлок. Другой вопрос надо ли это ? и во сколько встанет? И у Вас есть мастера разобрать-собрать задний мост? Можно все ведь и поломать!

ПС не встречал нигде подобной инфорации. Могу конечно и ошибаться

Сообщение отредактировал B757: 11.02.2010, 21:30:19

  • 0

#10997
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений



Всем доброго времени суток!

видел где-то инфо (где не помню) что на Padjero без заднего дифлока можно дозаказать необходимые детали и получить дифлок.

кто что знает по этой теме?



народ,
Вы тут что новеньких не любите? уже 5ое сообщение слили без единого ответа(((

Наверное если будут все запчасти , то можно сделать Дифлок. Другой вопрос надо ли это ? и во сколько встанет? И у Вас есть мастера разобрать-собрать задний мост? Можно все ведь и поломать!

ПС не встречал нигде подобной инфорации. Могу конечно и ошибаться


Была такая тема где то в начале. Типо теоретически можно но на практике никто не стал заморачиваться. Оно и понятно.
  • 0

#10998
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ЗАМЕТИЛИ))))

Может еще ответом на вопрос порадуете?
Кто ставил себе систему что продает Седой в Алматы? где ставили? сколько стоит? мне после этого авто с гарантии не снимут?
  • 0

#10999
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Может еще ответом на вопрос порадуете?
Кто ставил себе систему что продает Седой в Алматы? где ставили? сколько стоит? мне после этого авто с гарантии не снимут?

Прибытие партии переносится на начало марта в связи с празднованием в Китае Нового года. Все кто обратился с приобретением теперь остаётся только ждать. А с гарантии с чего должны снять? Если их даже Рольф рекомендует для Паджеро.
  • 0

#11000
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Может еще ответом на вопрос порадуете?
Кто ставил себе систему что продает Седой в Алматы? где ставили? сколько стоит? мне после этого авто с гарантии не снимут?

Прибытие партии переносится на начало марта в связи с празднованием в Китае Нового года. Все кто обратился с приобретением теперь остаётся только ждать. А с гарантии с чего должны снять? Если их даже Рольф рекомендует для Паджеро.

Я потерял нить мысли. Напомните мне еще раз: идут аппараты как на вашем аватаре? то есть Фантомы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.