Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10961
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Только на той неделе решил проблему выползания индикации ручника. Дело в том, что под определенным углом, в горку, к примеру, когда жидкость под наклоном это и происходит. Пришлось долить 100-150 мл ДОТ4 и все встало на свои места :laugh:

Странно.У меня это выглядит так.Вечером ставим машинки на стоянку-все норм.Утром,если ночь была совсем не арабской :laugh: при заводе горит ручник-что на Муранке,что на Паджерике.Но не всегда-пусть даже и холодная ночь была-сей алгоритм мне непонятен!После начала движения минут через три-пять индикация потухает.ХЗ-можж и вправду от плотности жидкости зависит.Короче,сначала тревожился-сейчас не обращаю внимания.Само пройдет! :laugh:

#10962
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мне кажется нет разницы араб или европеец
  • 0

#10963
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне так плохо я страдаю я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни..... Сказал кролик морковке и сожрал ее! Отправьте всем - пусть порадуются хотя бы пока не дочитали до конца! С наступающим Днем Святого Валентина, Пыжиководы!
  • 0

#10964
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
msurf
чет ты рано стал признаваться в любви)
по темке не разу тьфу тьфу тьфу такого с ручником не было
  • 0

#10965
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я читаю пост msurf-а и сомневаюсь в той ли я теме *посмотрела*, оказывается в той :laugh:

http://www.sv70.com/?p=13 Кто этот умник хотелось бы мне знать?
Я че хотела то сказать ,что такое ощущение, что чел там придирается не к П4, а к П2.

Сообщение отредактировал _f_: 09.02.2010, 18:51:07

  • 0

#10966
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я читаю пост msurf-а и сомневаюсь в той ли я теме *посмотрела*, оказывается в той :laugh:

http://www.sv70.com/?p=13 Кто этот умник хотелось бы мне знать?
Я че хотела то сказать ,что такое ощущение, что чел там придирается не к П4, а к П2.


А это разве на Владимир УК? Если ошибаюсь - поправьте. А так эту непохмельную дребедень я когда-то давно уже всю читал. Надо ж таким придирчивым быть-то! Или у него первый среднестатичный жып? Ну тады нуно покупать... Даж не знаю, что для него посоветовать за эти тэнги... Ибо мона к любой машинке так придраться. Я согласен только с пунктом номер 17 - не могу достать сигареты при закрытой двери. И вообще ИМХО - знаешь что покупаешь, зачем потом критиковать? Как-то не по-гусарски (читай: не по-мужски критиковать своего коня).

Мадмуазель -F-. Ну извините меня... все-таки праздник скоро. я уже начал отмечать. Жизнь прекрасна и всем этого желаю!!!

А вот вчера и сегодня убедился в одном: на дворе -13 и резина-всесезонка Екогама тупо задубела. Это чувствуется по возросшей жесткости пыжика.

И еще: сегодня в городе видел пыжика, вроде сиреневый цвет. Так вот у него рамка радиатора довольно оригинальная. Обод -под хром, а посередине вроде мелкая черная сеточка. Смотрится - пипец классно!

Сообщение отредактировал msurf: 09.02.2010, 20:03:22

  • 0

#10967
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я читаю пост msurf-а и сомневаюсь в той ли я теме *посмотрела*, оказывается в той :-)

http://www.sv70.com/?p=13 Кто этот умник хотелось бы мне знать?
Я че хотела то сказать ,что такое ощущение, что чел там придирается не к П4, а к П2.

Мадмуазель -F-. Ну извините меня... все-таки праздник скоро. я уже начал отмечать. Жизнь прекрасна и всем этого желаю!!!

А вот вчера и сегодня убедился в одном: на дворе -13 и резина-всесезонка Екогама тупо задубела. Это чувствуется по возросшей жесткости пыжика.

И еще: сегодня в городе видел пыжика, вроде сиреневый цвет. Так вот у него рамка радиатора довольно оригинальная. Обод -под хром, а посередине вроде мелкая черная сеточка. Смотрится - пипец классно!


За что извиняться!? Я тоже Вас и всех П4водов поздравляю с наступающим днем всех влюбленных! :laugh: И желаю, чтобы вообще каждый день был у вас днем влюбленных! :super:))

П4 сиреневого цвета!? Разве есть такой с завода??? Черная сетка на черном классно смотрится :laugh: Но издалека ощущение, что там решетки нет вообще.
  • 0

#10968
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
вот именно, что издалека не видно было! но смотрится великолепно! а вот цвет машины... млин, снег шел. скорее всего цвет граффити-грей или как он там называется. Вообщем, иду по второму кругу облагораживания машинки. Да и г-н Сагиттариус озадачил внешним видом рамки под Кенвуд...

Сообщение отредактировал msurf: 09.02.2010, 20:37:35

  • 0

#10969
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, да это Владимир-УК.
_f_, человек наоборот пытался развенчать расхожие мнения о недостатках паджеро4, мне эта статья например сильно помогла при выборе моего паджика.
Когда берешь авто лучше сразу знать, где у него сильные и слабые стороны, чтоб потом самому не натыкаться на слабости и не расстраиваться.
Зная недостатки можно более целенаправленно улучшать авто, чем я например и намерен заняться :D
  • 0

#10970
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, да это Владимир-УК.
_f_, человек наоборот пытался развенчать расхожие мнения о недостатках паджеро4, мне эта статья например сильно помогла при выборе моего паджика.
Когда берешь авто лучше сразу знать, где у него сильные и слабые стороны, чтоб потом самому не натыкаться на слабости и не расстраиваться.
Зная недостатки можно более целенаправленно улучшать авто, чем я например и намерен заняться :D

Да. Точно. Я вчера как-то неадекватно среагировал на написанное. Приношу свои публичные извинения г-ну Владимиру-УК.
  • 0

#10971
Aika_M

Aika_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
примерно 2 недели (как похолодало) стало сильно скрипеть переднее левое колесо. звук такой как будто металл о металл постоянно трется... при торможении скрип пропадает! кто нибудь сталкивался с такой проблемой? думаю из-за холодов, хотя кто его знает!
  • 0

#10972
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

примерно 2 недели (как похолодало) стало сильно скрипеть переднее левое колесо. звук такой как будто металл о металл постоянно трется... при торможении скрип пропадает! кто нибудь сталкивался с такой проблемой? думаю из-за холодов, хотя кто его знает!

из-за холодов, резинка задубела (Вы наверное с северной части) , с теплотой пройдёт, такое бывает (и скорее всего у Вас не P4 а машина гдето 4-7 летней давности)

PS щас начнётся ..типа "я тоже с севера и у меня ничего не скрипит"

Сообщение отредактировал scorpion: 10.02.2010, 11:06:42

  • 0

#10973
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Злобикс товар получил? как качество доставки?
  • 0

#10974
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
маке, вчера должны были отправить с Алматы ко мне в Астану, пока не звонят, боюсь какбы камаз не тормознули где-то на трассе, т.к. у нас в Акмолинской и Карагандиснкой областях дороги закрывали.
Как придет, отпишусь.
  • 0

#10975
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем доброго времени суток!

видел где-то инфо (где не помню) что на Padjero без заднего дифлока можно дозаказать необходимые детали и получить дифлок.

кто что знает по этой теме?
  • 0

#10976
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кому интересно
ТО годовое
Промывка Sintoll 4 л 1150
масло мобил 5W40 super 3000 4 л 8000
масло мобил 5W40 super 3000 1 л 2100
фильтр масляный MD352626 3200

геометрия колес 3000
диагностика подвески 2000
замена масла 1500
остальное проверки по мелочи
итог 24400 тенге
  • 0

#10977
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
О! А я еду вчера в Семей при -41 и думаю, чего это мне плохеет :-). Я выложил список недостатков, упомянутых в Интернете и свои комментарии к ним. Поэтому по списку недостатков - это не ко мне, это общественная мысль, тут уж извиняйте, а вот по комментариям - пожалуйста, готов обсуждать. Хотя по тексту по моему видно, что я не нападаю, а стараюсь в меру субъективно прояснить проблемные вопросы. Но для полноты картину следует тогда еще почитать и http://www.sv70.com/?p=509 - 2Х достоинств Mitsubishi Pajero IV.

msurf - да не волнуйтесь, нет проблем, я зла не помню, я его записываю :dandy: шутка. С чем сравниваю - из личного 5 лет Toyota Harrier\LexusRX300 + 2 года время от времени TLC Prado, +сейчас иногда BMV X5. Pajero у меня 3-й год.

P.S. дали цену на запчасть к зеркалу - корпус зеркала состоит из двух составных частей, у меня треснула верхняя, цена новой с Эмиратов 19 тыс. тенге. Кусок блестящей пластмаски :laugh:

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 10.02.2010, 19:16:02

  • 0

#10978
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

О! А я еду вчера в Семей при -41 и думаю, чего это мне плохеет :-). Я выложил список недостатков, упомянутых в Интернете и свои комментарии к ним. Поэтому по списку недостатков - это не ко мне, это общественная мысль, тут уж извиняйте, а вот по комментариям - пожалуйста, готов обсуждать. Хотя по тексту по моему видно, что я не нападаю, а стараюсь в меру субъективно прояснить проблемные вопросы. Но для полноты картину следует тогда еще почитать и http://www.sv70.com/?p=509 - 2Х достоинств Mitsubishi Pajero IV.


По поводу той статьи про двадцать восемь недостатков. Да, я когда читала, то на Ваши комментарии не обратила внимания ,просто пробежалась по тому, что было жирным выделено ,по пунктам. Так что айм сорри, если что :laugh:

11. Большая вероятность поломки заднего бампера при езде по буеракам



Я не понимаю, что это за недостаток такой? Если человек ездить не умеет, то он на любой машине не только бампер поломает :) Ну или для таких целей есть специальные укороченные и уродские железные бампера. Это не недостаток П4.

Про противотуманки, ересь полнейшая. Ну что это такое вообще? Любой пластик со временем желтеет, тускнеет. Формулировка

Накрываются практически у всех

, я лично еще ни разу не слышала про это.

Про память сидений ;))) Ну так надо брать Лексус :))) Этой фичи на большинстве машин нет, и все счастливы и так :D)

Про камни в стекла... Фигня. Ездила по Кульджинке на скорости по только что засыпанному щебнем полотну, даже еще не укатанному. Тьфу тьфу тьфу, даже микротрещинки не вылезли. Это что тоже недостаток П4?

Брынчат диски, ведет колодки, или наоборот, тоже не про нашу машину ващпе.

Понравилось еще у вас:

Ну и ради интереса: Очень негативный отзыв -однако следующая машина у этого товарища Хаммер и он чрезвычайно счастлив. Так что читайте сквозь призму его психологии.



Ну тут вообще нет слов, после предисловия, что человек на гуано танке американском катается, даже статью нет смысла открывать :dandy:
  • 0

#10979
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Сегодня утром в Астане -37 кто завелся? :lol:
  • 0

#10980
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ВладимирУК, лично мне очень понравились ваши статьи про Паджеро и не только :lol: на http://www.sv70.com. Пишите ещо (есчо, ищо - неправильное зачеркнуть)! У Вас явный литературный талант на мой сугубо технический вкус. Ждем новых статей.
Все в поддержку ... ВладимираУК!

Сообщение отредактировал B757: 11.02.2010, 10:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.