Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10781
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Тоже поставлю себе.
Погудеть я люблю, в смысле, посигналить :laugh:
зы: Нудл, а ты моешь своего Прадика на мойке на Гоголя- Нурмакова ,на Wurth-е? Я когда в Ате была в декабре, видела по- моему твоего серебристого коника там :D


сегодня сравнивали с синалом "Митсуми"..мои гудят также...хотя в два раза дешевле :D
...да все авто обычно мою там....по гоголя :) ...ты тоже там моешься?...чет не замечал тебя......


Митсуми митсуми рознь :))
А я тогда первый раз туда заехала, случайно, не знала, что там мойка есть вообще :spy: Тож живешь неподалеку?:hi:
  • 0

#10782
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Паджероводы
уговорите меня :D купить коротыша 4 ку с 3,0 литрами
( хочу купить сыну - так как он вырос уже из своей короллы - просит 120 ку коротыш либо Паджеро коротыш 4 ку -120 ка коротыш ломят за нее несусветно большие цифры )
нашел вроде бы вариант по колесам
Падж 4
2008 г
серебро
"тряпка"
пробег 20 т
просит 29 900
думаю подвинется по цифре

дорого или в пределах разумного ? ( при условии конечно что перетрясем всю машину на предмет "косячков")
спасибо заранее за овтеты
с уважением

PS
если у кого есть на примете на продажу коротыш 4 ка сообщите пожалуйста :)
  • 0

#10783
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

по тюнингу? вы там ГУ заказали? Как оно - ничтяк? :D

ГУ заказал у Седой-Актау, оно в Алматы должно 5 числа придти.
  • 0

#10784
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Паджероводы
уговорите меня :) купить коротыша 4 ку с 3,0 литрами
( хочу купить сыну - так как он вырос уже из своей короллы - просит 120 ку коротыш либо Паджеро коротыш 4 ку -120 ка коротыш ломят за нее несусветно большие цифры )
если у кого есть на примете на продажу коротыш 4 ка сообщите пожалуйста :laugh:

Уговариваю!Берите.У меня "коротыш".По городу-удобно(поманевренней),на природе...УХ!!!Цена вашего варианта(тожж смотрел его пару дней назад)-хорошая!Если нет косяков скрытых(восстановленный и т.д),думаю стОит брать!Была как-то дурная мысль продать свой и пересесть на Рендровер.Сейчас рад,что эта мысль меня покинула! :D А сына устроит такая машина?Молодняк ведь о чем думает:разгон,скорость,понтануться перед девочками и прочие несерьезности,присущие возрасту?А Паджеро-для степенной,надежной езды.Хотите-берите мой.А я добавлю денежек и куплю такой-же новый! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 03.02.2010, 09:35:49


#10785
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

[
Уговариваю!Берите.У меня "коротыш".По городу-удобно(поманевренней),на природе...УХ!!!Цена вашего варианта(тожж смотрел его пару дней назад)-хорошая!Если нет косяков скрытых(восстановленный и т.д),думаю стОит брать!Была как-то дурная мысль продать свой и пересесть на Рендровер.Сейчас рад,что эта мысль меня покинула! :-) А сына устроит такая машина?Молодняк ведь о чем думает:разгон,скорость,понтануться перед девочками и прочие несерьезности,присущие возрасту?А Паджеро-для степенной,надежной езды.Хотите-берите мой.А я добавлю денежек и куплю такой-же новый! :eek:



У мну дите относительно спокойно водит - правда иногда приходится вопеть с нецензурщиной на попытки "Пошумахерить"

Артемий - хочу )))
у вас по моему бел жемчуг 3,0
жду инфо в ЛС срочно

спасибо
  • 0

#10786
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий - хочу )))
у вас по моему бел жемчуг 3,0
жду инфо в ЛС срочно

спасибо

У меня-серебристый.Тожж хотелось-бы купить новый трех-дверый.Но где его взять?Можж кто подскажет-сразу двум соконфетникам поможете!Застолье не заставит себя ждать!Верно,Константин? :-)

#10787
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Паджероводы
уговорите меня :-) купить коротыша 4 ку с 3,0 литрами
( хочу купить сыну - так как он вырос уже из своей короллы - просит 120 ку коротыш либо Паджеро коротыш 4 ку -120 ка коротыш ломят за нее несусветно большие цифры )
нашел вроде бы вариант по колесам
Падж 4
2008 г
серебро
"тряпка"
пробег 20 т
просит 29 900
думаю подвинется по цифре


этот ?http://kolesa.kz/a/show/7523940.html
я думаю нормалек если скинет штучку другую
  • 0

#10788
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 Arkados
точно
он самый
только сотка у него чего то выключена
(((((((

Застолье не заставит себя ждать!Верно,Константин? wink.gif


верно
только пусть застолье делает мое дитятя
я ж не себе машину беру :-)
  • 0

#10789
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Сейчас от официала приехал.Машин нетути!На вопрос:почему-дали полный расклад.Счас цена на новый Падж-4(3-литровый) будет составлят с учетом новой расстаможки 43-44 тыс.баксов!!! :-) У серых диллеров-тожж самое!Так что у кого есть варианты с покупкой по "старым" ценам,думаю стоит поторопиться.Вот только к кому "поторопиться" мне?Трех-дверки на любителя,а мне нужен только он!

#10790
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Артемий
харе рассуждать вперед за машиной :-)
млин есть там вариант за 36000 3.8 5D достойный вариант можно и скинуть грамес наверное
  • 0

#10791
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий
харе рассуждать вперед за машиной :-)
млин есть там вариант за 36000 3.8 5D достойный вариант можно и скинуть грамес наверное

5Д-енто пяти дверка?Я-же говорил о своем предпочтении:

Трех-дверки на любителя,а мне нужен только он!

Вот если 3-дверка,да еще и 3,8!!!Вот тогда ДА!!!!Полная гармония и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ :eek: Дайте мне ее!!! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 03.02.2010, 12:57:26


#10792
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

[да, я с Алматы... Завтра другу передам Ваш номер....

:-) спасибо
  • 0

#10793
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Аркадосу респект :-) , вырезал сегодня под салонный фильтр и вставил, все очень просто, продул воздхан - к нашей греб.. пыли готов :shy:
  • 0

#10794
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сейчас от официала приехал.Машин нетути!На вопрос:почему-дали полный расклад.Счас цена на новый Падж-4(3-литровый) будет составлят с учетом новой расстаможки 43-44 тыс.баксов!!! :-) У серых диллеров-тожж самое!Так что у кого есть варианты с покупкой по "старым" ценам,думаю стоит поторопиться.Вот только к кому "поторопиться" мне?Трех-дверки на любителя,а мне нужен только он!


В Меркуре я последнего забрал)))
Есть салон около зал базара - там есть 5 дверки
на против тойоты по суюнбая стоит 2 белых Паджера 37 велюр 40 кожа - в обоих салон светлый
В Алюр авто оставался последний - красный на светлой коже - стоял где то на показе - кожа грязная
Еще чукак в колесах продавал Паджера белого на черной коже - машинка очень на левую смахивает - сиденья черные салон белый. мы с другом решили что сиденья переделаны

В меркуре сказали что в новом приходе Паджер будет стоить около 45 в самой стремной комплектации

p.s. 3,8 и дизелей много видел, их не рассматривал.
  • 0

#10795
ExpertS

ExpertS
  • Гость
  • 30 сообщений
ребята подскажите где можно грамотно поменять свечи и почистить заслонку.
Кстати стоит ли вообще менять родные свечи? машина проехала 20тыс.
  • 0

#10796
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем еще раз доброго дня!

Возник огромный вопрос.
Куда в машине деть огнетушитель?
Аптечку и знак положил в карман на 5-ой двери. а вот куда огнетушитель деть ума не приложу. так я его всего 1 л взял, а если 2 л брать то вообще пипец.
Кто куда его засунул?
  • 0

#10797
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем еще раз доброго дня!

Возник огромный вопрос.
Куда в машине деть огнетушитель?
Аптечку и знак положил в карман на 5-ой двери. а вот куда огнетушитель деть ума не приложу. так я его всего 1 л взял, а если 2 л брать то вообще пипец.
Кто куда его засунул?


У меня третий паджеро но суть скажу...

Я "купил" ящик пластиковый сетчатый из под овощей и в него в багажнике сложил все - огнетушитель, аптечку, счетку для стекол, чемодан с инструментами и прочий важный инвентарь.

И ничего по салону не ездит и не гремит, все компактно и места валом...

Овощные ящики есть на базаре, а плюс их в том еще что они пластиковые и один раз помыв не создают сыпухи как деревянные...
  • 0

#10798
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Куда в машине деть огнетушитель?
Аптечку и знак положил в карман на 5-ой двери. а вот куда огнетушитель деть ума не приложу. так я его всего 1 л взял, а если 2 л брать то вообще пипец.
Кто куда его засунул?

Вроде как под сидением пассажира рядом с водителем есть специальное крепление для него.Я свой закинул в багажник под поликом-подобрал такой,чтоб поместился и не мешал.

#10799
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
1. Про межсервисный интервал почитать можно здесь: http://www.pajero4x4...p...=60&t=37335
я вот почитал и решил потыкать. дотыкался.
2. Свечи на арабе нужно менять к 25-30 тыщ.км. я поставил себе иридиевые.
3. огнетушитель в европейце разве крепится под пассажирским?
  • 0

#10800
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
макс2
всегда пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.