Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10801
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2 zlobix А насчет горна и диодов в габариты, не мог бы сказать какие именно надо и где на салеме :-) если не жалко :shy:


Сообщение отредактировал unicum: 03.02.2010, 16:23:55

  • 0

#10802
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, назад полистай, писал и картинки показывал. На Салеме есть вход, где ключник сидит (ключи точит), вот не доходя до него как бы в предбаннике есть два бутика, друг напротив друга, там брал.
  • 0

#10803
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

unicum, назад полистай, писал и картинки показывал. На Салеме есть вход, где ключник сидит (ключи точит), вот не доходя до него как бы в предбаннике есть два бутика, друг напротив друга, там брал.

Вчера там облазил все и там где сказали тоже был, сказали zlobix все раскупил :rotate: . Серьезно, не нашел, сказали раскупили, в одном месте были, но без пары. Это про длинные газодиоды, которые и спереди и по бокам освещают, а короткие спереди и по бокам есть в наличии :super: .
  • 0

#10804
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, да че-то мало такой хрени стало, я прошлой осенью на аутбак когда набирал всяких диодов, там выбор был больше. В этот раз еле-еле мне наскребли 6 диодов длинных с пятью чипами, продавщица бегала по разным бутикам и собирала :super: Кризис чтоли. Завоза что-то давно небыло у них с Эмиратов.
Померил диаметр противотуманок, там 12 см. диодное кольцо можно вставить, на субаре 14 см. ставил. Так этих колец тоже нет, лежит одна пара 14 см. и все, а раньше валом их было, разные диаметры.
  • 0

#10805
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тут темку нарыл, что можно с ГУ от фантома (каски) делать, просто обалдеть. Скины менять, софт ставить, скорость и высоту видеть, даже пасьянс раскладывать как в винде :super:
Вот тут все лежит
Руки уже чешутся помучить свой девайс :rotate: жду не дождусь просто когда заполучу его.
  • 0

#10806
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
zlobix
Классную тему ты нарыл!
  • 0

#10807
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А я тогда первый раз туда заехала, случайно, не знала, что там мойка есть вообще :super: Тож живешь неподалеку?:rotate:


живу на фурманова......просто нравится мне как там моют....давно там обслуживаюсь....
  • 0

#10808
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как вам такая темка?
http://www.youtube.c...watch-main-area
  • 0

#10809
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Интересно, Паджерик вскарабкается так?

  • 0

#10810
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Паджерик......? Прадо..........? Нивааааааааааа!!!!!!!!!

  • 0

#10811
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

$agittariu$, да че-то мало такой хрени стало, я прошлой осенью на аутбак когда набирал всяких диодов, там выбор был больше. В этот раз еле-еле мне наскребли 6 диодов длинных с пятью чипами, продавщица бегала по разным бутикам и собирала :super: Кризис чтоли. Завоза что-то давно небыло у них с Эмиратов.
Померил диаметр противотуманок, там 12 см. диодное кольцо можно вставить, на субаре 14 см. ставил. Так этих колец тоже нет, лежит одна пара 14 см. и все, а раньше валом их было, разные диаметры.


по тем фото что ты выложил от субару не понятно как ты их там закрепил и куда установил.
можешь выложить более детальные фото!
  • 0

#10812
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Тут темку нарыл, что можно с ГУ от фантома (каски) делать, просто обалдеть. Скины менять, софт ставить, скорость и высоту видеть, даже пасьянс раскладывать как в винде :super:
Вот тут все лежит
Руки уже чешутся помучить свой девайс :rotate: жду не дождусь просто когда заполучу его.

Дык это ж обычная Windows CE! У меня на миркоме все это есть. Так что рекомендую уже щас искать что-нить интересное под Винду эту.
  • 0

#10813
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Куда в машине деть огнетушитель?
Аптечку и знак положил в карман на 5-ой двери. а вот куда огнетушитель деть ума не приложу. так я его всего 1 л взял, а если 2 л брать то вообще пипец.
Кто куда его засунул?

Вроде как под сидением пассажира рядом с водителем есть специальное крепление для него.Я свой закинул в багажник под поликом-подобрал такой,чтоб поместился и не мешал.


под сидением пассажира очки не положить))) не то что огнетушитель...
так ты что третий ряд сидений снял? или у тебя огнетушитель размером с газовый баллончик? а по закону не менее 2л!!!
  • 0

#10814
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

под сидением пассажира очки не положить))) не то что огнетушитель...

ХЗ, у меня есть место для огнетушителя (Араб)
  • 0

#10815
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
уважаемые Паджероводы
Для сына почти взял коротыша 08 год
3 литра

вопросы:) сразу не пинать - в поиск не отправлять ) :rolleyes:

сколько масла в движке ?
что лить ?
имею в виду по вязкости
планирую Каструль 5W -30
сколько брать ? или 0W-30 лучше ?
фильтр маслянный Манновский или оригинал лучше
где взять ? на Гоголя -Космонавтов ?
воздушный там же ? какая стоимость ?

саллоный я так понимаю его в арабах нет по умолчанию - ту бишь надо проделывать какие то
сложные операциии по вырезанию отверстия ( заглушка) под него
стоимость ?
сколько в среднем ходят родные колодки ?
(сейчас пробег 20 тык )


на что смотреть в движке и ходовке при диагностике
слабые места ?

спасибо огромное за советы - ответы заранее

Сообщение отредактировал kostas69: 04.02.2010, 00:29:14

  • 0

#10816
ZhasKazakh

ZhasKazakh
  • Гость
  • 6 сообщений

Noodl, будем знать, что в Алматы есть лампы 4300К, а то у нас в Астане только 6000К. Я с Москвы заказывал специально 4300К, когда на рнессу ставил ксенон.


Я поставил в туманки 4 300К Суперски светит, рекоммендую... :rolleyes:
  • 0

#10817
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я поставил в туманки 4 300К Суперски светит, рекоммендую... :rolleyes:


По чем брал и где?


  • 0

#10818
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

под сидением пассажира очки не положить))) не то что огнетушитель...
так ты что третий ряд сидений снял? или у тебя огнетушитель размером с газовый баллончик? а по закону не менее 2л!!!

Вот так себе валяется.Изображение
kostas69,Какой взяли-серебристый,или золотистый?Поздравляю!

#10819
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Как вам такая темка?
http://www.youtube.c...watch-main-area

Да, разхвалили тут новый прадо, нечего сказать, все так сказать видно невооруженным взглядом :rolleyes:
Ну, че, копить деньги теперь на новый прадо ...
  • 0

#10820
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

по тем фото что ты выложил от субару не понятно как ты их там закрепил и куда установил.
можешь выложить более детальные фото!

Они просто приклеены к стеклу противотуманки. На паджеро тоже самое хочу сделать, только приклеить к пластиковому ободку противотуманки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.