Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10761
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Алек спасиб за инфу
Genuine Mitsubishi Power Steering Fluid или ATF Dexron III
  • 0

#10762
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений



Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...

Поздравляю. мой совет, т.к. есть люди не знаю как их назвать литературно :eek: , чтоб сохранить от их вандализма ЛПК. покрой капот, боковые наклаки и бампера зашитной прозрачной пленкой. пока покрытие новое и никто не приложился своей гребанной дверью на стоянке или камешком по капоту от впереди идушего авто,


Где лучше это сделать? сколько денег стоит?

если насмерть то на саина-шаляпина, но очень дорого и пленка не совсем прозрачная, но прочная!
по-проще (пленка прозрачная и тоньше) и сравнительно дешевле чем у других - казыбаева 3, не доезжая рыскулова м 150, студия кар-борн
  • 0

#10763
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений




Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...

Поздравляю. мой совет, т.к. есть люди не знаю как их назвать литературно :eek: , чтоб сохранить от их вандализма ЛПК. покрой капот, боковые наклаки и бампера зашитной прозрачной пленкой. пока покрытие новое и никто не приложился своей гребанной дверью на стоянке или камешком по капоту от впереди идушего авто,


Где лучше это сделать? сколько денег стоит?

если насмерть то на саина-шаляпина, но очень дорого и пленка не совсем прозрачная, но прочная!
по-проще (пленка прозрачная и тоньше) и сравнительно дешевле чем у других - казыбаева 3, не доезжая рыскулова м 150, студия кар-борн


А хоть примерную цену назвать можешь?
  • 0

#10764
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
На Кар-борне мне по юбке затянуться прозрачной пленкой насчитали 1200 бачей((((
  • 0

#10765
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Цвет машины - цвет шампанского (так в салоне его назвали, а вообще на золотистый смахивает)

Брызги шампанского еще называют. Красивый цвет.

Седня видел ГУ в сборе с рамкой в Автодоме (Астана) за 650 у.е.
  • 0

#10766
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

На Кар-борне мне по юбке затянуться прозрачной пленкой насчитали 1200 бачей((((

мож я был у них первый и ломал долго - сделали намного дешевле :eek:

У меня вопрос, кто заказывал в планете тюнинга диски и ГУ? поясните как они работают - сроки, качество и вообще. если не влом систему оплаты, можно в личку.
Спасибо

Сообщение отредактировал маке: 02.02.2010, 13:16:08

  • 0

#10767
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

У меня вопрос, кто заказывал в планете тюнинга диски и ГУ? поясните как они работают - сроки, качество и вообще. если не влом систему оплаты, можно в личку.
Спасибо

зачем в ЛС
сюда постите всем интересно
  • 0

#10768
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Чем лепить пленку на машину за такие деньги, лучше КАСКО оформить и год спать спокойно :eek:

$agittariu$, я писал вроде уже как-то про это, 98 тыс.тенге за него просят, но это не фантом (каска), это что смахивающее на PMS. А так цена конечно не кусачая относительно фантома (каски).

маке, Arkados, я заказал у них товар, оплачивал через Вестерн Юнион, больше пока ничего сказать немогу, кроме того, что цены у них очень хорошие (в смысле относительно низкие). Сагитарус брал у них тоже товар, может что скажет.
Мой товар пока идет почтой, цена отправки 6 долл. за 1 кг (растаможка входит в сумму). На этой неделе вроде как уже должны доставить, как придет расскажу что и как. Уже наметил что еще буду брать у них.
  • 0

#10769
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix
фото упаковочки не забудь сделать
а 6 баксов за кг это в любой город КЗ?
  • 0

#10770
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, хорошо, сделаю фото. В любой или нет, незнаю, у Юрия с планеты спросите, там его мыло есть.
  • 0

#10771
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Обнуление межсервисного интервала! Донажимался! теперь показывает 20 000 км и 12 месяцев! Как обнулить полностью? Процедура "4 раза по 5 секунд нажал с интервалом в 1 секунду" не помогло.
  • 0

#10772
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
msurf, вечером в книжке посмотрю. Мне тоже на днях надо будет установить 3000 км. Машину как купил там установлено было 1000 км. Щас уже 965 проехал, при заводке моргает ключик, напоминает о радостном событие, что скоро режим обкатки закончится :smoke:
Потом хочу выставить 3000 чтоб поехать к диллеру на ТО-0.
  • 0

#10773
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Обнуление межсервисного интервала! Донажимался! теперь показывает 20 000 км и 12 месяцев! Как обнулить полностью? Процедура "4 раза по 5 секунд нажал с интервалом в 1 секунду" не помогло.

в мануале написано "if you accidentally reset the display, consult an authorized Mitsubishi Motors dealer"
Короче, донажимался ты, Макс. теперь так и катай. через год или 20 тыков км обнулится сам. Дальше жать будешь, еще больше набежит. или к ОД welcome!

ps а зачем ты его уашпе трогал, этот счетчик?
  • 0

#10774
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Чем лепить пленку на машину за такие деньги, лучше КАСКО оформить и год спать спокойно :bow:
маке, Arkados, я заказал у них товар, оплачивал через Вестерн Юнион, больше пока ничего сказать немогу, кроме того, что цены у них очень хорошие (в смысле относительно низкие). Сагитарус брал у них тоже товар, может что скажет.
Мой товар пока идет почтой, цена отправки 6 долл. за 1 кг (растаможка входит в сумму). На этой неделе вроде как уже должны доставить, как придет расскажу что и как. Уже наметил что еще буду брать у них.

Каско дороже и дороже потом капот и боковины красить. но это дело личное, то что цены ломят? ну это бизнес по "нашему" - срубить - пока рубится, а так дорогая пленка (3Д за 1квадрат - 15 штук), остальные дешевле., вот и считайте. 100-500% навара, может быть :smoke:


по тюнингу? вы там ГУ заказали? Как оно - ничтяк? :super:

Сообщение отредактировал маке: 02.02.2010, 20:19:36

  • 0

#10775
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Обнуление межсервисного интервала! Донажимался! теперь показывает 20 000 км и 12 месяцев! Как обнулить полностью? Процедура "4 раза по 5 секунд нажал с интервалом в 1 секунду" не помогло.


а можно поподробней?
что за 4 раза по 5 секунд? где жать?
или может сылка есть где почитать?
  • 0

#10776
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кстати
товарищ заказывал себе ГУ на Pajero 4.....
вчера пришло, а машину он уже успел продать...
говорит отдаст по с.б. за 530$
если кому надо, могу свести...
  • 0

#10777
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

кстати
товарищ заказывал себе ГУ на Pajero 4.....
вчера пришло, а машину он уже успел продать...
говорит отдаст по с.б. за 530$
если кому надо, могу свести...

я вам скинул свои координаты, вы из алматы?

у меня еше вопрос? кто знает полный размер наших колес на 17, ширина, вылет?

Сообщение отредактировал маке: 02.02.2010, 23:09:08

  • 0

#10778
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений


кстати
товарищ заказывал себе ГУ на Pajero 4.....
вчера пришло, а машину он уже успел продать...
говорит отдаст по с.б. за 530$
если кому надо, могу свести...

я вам скинул свои координаты, вы из алматы?

у меня еше вопрос? кто знает полный размер наших колес на 17, ширина, вылет?


да, я с Алматы... Завтра другу передам Ваш номер....
  • 0

#10779
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Тоже поставлю себе.
Погудеть я люблю, в смысле, посигналить :laugh:
зы: Нудл, а ты моешь своего Прадика на мойке на Гоголя- Нурмакова ,на Wurth-е? Я когда в Ате была в декабре, видела по- моему твоего серебристого коника там :D


сегодня сравнивали с синалом "Митсуми"..мои гудят также...хотя в два раза дешевле :D
...да все авто обычно мою там....по гоголя :) ...ты тоже там моешься?...чет не замечал тебя......
  • 0

#10780
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


На Кар-борне мне по юбке затянуться прозрачной пленкой насчитали 1200 бачей((((

мож я был у них первый и ломал долго - сделали намного дешевле :D


За сколько???
мне сегодня предлагали обклеить хромированные зеркала ...материалом от царапин....цена материала 3000 тг за кв.м. + работа как договоришся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.