Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10741
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня исполнилось два года, как приобрел П4 у серого дилера(араб) пробег 110000 км, тьфу-тьфу, никаких проблем не было только раз заменил колодки тормозные и всё.скрип в салане отсутствует, правда шумку надо делать всё руки не доходят, проходимость просто класс, и где только не был по всему казахстану проездил, в основном по бездорожью, и не подвел ни разу. я доволен машиной
  • 0

#10742
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
to Zlobix:а где сигнал и диоды брали?
  • 0

#10743
ZhasKazakh

ZhasKazakh
  • Гость
  • 6 сообщений




Какая динамика разгона на 4 Паджеро? 3.0 5-ти дверный.


0-100 km/h, about 15 sec. Moi sobstv-e zamery :-)

F-ка,тестили на автомате,или тронике?На каком бензине?


А нет разницы!
То что люди чувствуют разницу - субъективно..
Мы ставили много раз Пыжи рядом и даже с Прадиком - разницы нет.
Тем более что с нашими древними 4х ступ АКПП.. так до 100 всего одно переключение..

Если у Аяны было 15 - значит у мну 14 - 14,5 я тогда быстрее был, но может изза того что бензин 96 был или бак был на четверть а у Эффы почти полный бак. Прошу заметить что было жарко, и в холодное время ДВС показывают лучшие рез-ты.
Седой, газоаппаратура отлично!
Тока на фотах у вас 3 и 4й пыжи.
И ещё на газе в основном на Западе ездят, в Ате - единицы.
ЖасКазах - здраствуйте.



Zrastvuyte... A official'noy infi net po razgonu 3.0? O_o
  • 0

#10744
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А что за цвет машины: шампань на темной коже? Щас вот полбанки шампанского вылил на черную кожу, но так и не смог определить какой цвет получился.

Кстати! Как же я пропустил-то! Посмотрите, в самом конце официального каталога аксессуаров есть "Крючки для крепления
багажа"! Код детали: MZ521862EX. Это значит, что можно в багажник впендюрить шторку??? Там же дальше сама шторка! Код: MZ360178EX. Единственное смущает, что крючков 8 штук. А ведь, судя по рисунку шторки их всего четыре

Сообщение отредактировал msurf: 01.02.2010, 21:55:40

  • 0

#10745
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так там и шторка карявая,оригинал по другому выглядит.
  • 0

#10746
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Так там и шторка карявая,оригинал по другому выглядит.

Да кто будет смотреть как она пришпилена? И по-моему она вовсе не страшная, а как в стандартной комплектации выглядит
  • 0

#10747
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
смотреть никто не будет,только она этих денег нестоит.На оригинале есть маленькая шторка,которая между зад.сид и самой шторкой расстояние закрывает.Крепится за подголовник.
  • 0

#10748
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...

Поздравляю. мой совет, т.к. есть люди не знаю как их назвать литературно :rolleyes: , чтоб сохранить от их вандализма ЛПК. покрой капот, боковые наклаки и бампера зашитной прозрачной пленкой. пока покрытие новое и никто не приложился своей гребанной дверью на стоянке или камешком по капоту от впереди идушего авто,
  • 0

#10749
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...

Поздравляю. мой совет, т.к. есть люди не знаю как их назвать литературно :rolleyes: , чтоб сохранить от их вандализма ЛПК. покрой капот, боковые наклаки и бампера зашитной прозрачной пленкой. пока покрытие новое и никто не приложился своей гребанной дверью на стоянке или камешком по капоту от впереди идушего авто,


Но для начала тот самый наш п4- обряд посвящения- шампанским о борт корабля! :eek: :lol:
  • 0

#10750
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


skipped because of space reasons :rolleyes:



Zrastvuyte... A official'noy infi net po razgonu 3.0? O_o


Здравствуйте! Нет, также, как и на Прадо 2.7 вроде, есть только на 3.8.
  • 0

#10751
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А на какой сменили? От LX-а наверное?:rolleyes: Просто другие и не продаются по- моему на авторынке.


взял обычный китайский......просто тот что под руку попался (на покамись)....брал на СТО где я в тот момент что то по машине менял......ничё так гудит (пока устраивает)
  • 0

#10752
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Туманки только светят желтым, но думаю их трогать не буду, т.к. если поставить ксенон, то во-первых, тяжело найти лампы на 4300К (только на заказ), во-вторых, в сильный туман или дождь от ксенона мало толку, в отличие от галогена.


сейчас ламп 4300К валом в КарСити....и разного качества ....Сам ставил на Сороковушку ксенон 4300К.....нечё так светит :rolleyes: а на Прадо 5000К..... :lol: (основной + туманки)
  • 0

#10753
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Да ладно, мужики, тут терки на счет Прадо vs Паджеро разводить. это бесконечная тема. Каждому свое.


точно :lol:
....чет я засиделся тута :rolleyes:
  • 0

#10754
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А на какой сменили? От LX-а наверное?:eek: Просто другие и не продаются по- моему на авторынке.


взял обычный китайский......просто тот что под руку попался (на покамись)....брал на СТО где я в тот момент что то по машине менял......ничё так гудит (пока устраивает)


Тоже поставлю себе.
Погудеть я люблю, в смысле, посигналить :rolleyes:
зы: Нудл, а ты моешь своего Прадика на мойке на Гоголя- Нурмакова ,на Wurth-е? Я когда в Ате была в декабре, видела по- моему твоего серебристого коника там :lol:
  • 0

#10755
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Что в ГУР льется как точно по марке называется жижа?
  • 0

#10756
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

to Zlobix:а где сигнал и диоды брали?

Покупал в Астане на рынке Салем в бутиках.
  • 0

#10757
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А что за цвет машины: шампань на темной коже? Щас вот полбанки шампанского вылил на черную кожу, но так и не смог определить какой цвет получился.

Кстати! Как же я пропустил-то! Посмотрите, в самом конце официального каталога аксессуаров есть "Крючки для крепления
багажа"! Код детали: MZ521862EX. Это значит, что можно в багажник впендюрить шторку??? Там же дальше сама шторка! Код: MZ360178EX. Единственное смущает, что крючков 8 штук. А ведь, судя по рисунку шторки их всего четыре


Цвет машины - цвет шампанского (так в салоне его назвали, а вообще на золотистый смахивает)
Цвет салона почти черный, вроде графит называется
  • 0

#10758
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, в ГУР можно любой Декстрон 3 залить, я обычно заливаю то, что остается от замены в АКПП.
  • 0

#10759
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...

Поздравляю. мой совет, т.к. есть люди не знаю как их назвать литературно :rolleyes: , чтоб сохранить от их вандализма ЛПК. покрой капот, боковые наклаки и бампера зашитной прозрачной пленкой. пока покрытие новое и никто не приложился своей гребанной дверью на стоянке или камешком по капоту от впереди идушего авто,


Где лучше это сделать? сколько денег стоит?
  • 0

#10760
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Noodl, будем знать, что в Алматы есть лампы 4300К, а то у нас в Астане только 6000К. Я с Москвы заказывал специально 4300К, когда на рнессу ставил ксенон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.