Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10721
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У кого из местного народа машина в салоне куплена? я в Муркуре взял. машина вся на гарантии. могу ли я хоть лампочки поменять или это все на гарантию отразится?
не получилось выбить доп скидку (мог машину упустить) менеджер обещала помочь с сигналкой подешевле - купить не у нах а поставят они - какую брать стоит? я так понимаю что про автозавод можно забыть(((
Так же подскажет где прикупить ветровики и т.п. не по их ценам.

Что такое лампы внешней стояночной подсветки под боковыми зеркалами и пороги дверей? это как на лексусе подножки святятся в темноте?

что за автокорректор ближнего ксенона? читал что колксика механического у многих нет (про себя пока не знаю)
написано что стоит защита моторного отсека и бака - это реально? из чего?
  • 0

#10722
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да ладно, мужики, тут терки на счет Прадо vs Паджеро разводить. это бесконечная тема. Каждому свое.
На среднем бездоре П4 ведет себя зачетно. едет как тепловоз, уверенно и ровно. и чувствуется, что есть еще запас по проходимости. в серьезные говна еще гонял. Жалко машинку. На прадосе катался токма по асфальту. Поэтому про внедорожние качества Прадоса ничего сказать не могу.
В любом случае, мои поздравы! нас стало больше!
  • 0

#10723
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
MC_Psi

У меня машина из салона (Меркур) на счет лампочек не знаю, но сигналку с автозаводом я ставил не у них - и ничего, машина все еще на гарантии - так шо пусть не заливают .....

Совет: прикупи очки на фары, а то они пластиковые и в случае чего не в одну штуку зелени встанут

А на счет своего выбора - не парься - мафыны что надо. Лично мне оооооч ндравицо!!!!

Удачи
  • 0

#10724
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня машина от ОД
сигу прикупал не уних ставил у них
по этому вопросу вообще без проблем работа встала в 15 000(установа) А почему про Аз можно забыть?
Kikh а вообще ОД вкурсе что у вас сига стоит? мне например в сервиске проставили запись и печать что сига поставленна у них

На счет очков верняк надо сразу ставить дабы избежать битья родных плафонов
  • 0

#10725
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Arkados

Они в курсе по поводу сиги, когда я машину брал у них, то на тот момент у них небыло сигнализаций вообще - вот я им и сказал что типа ждать мне когда у них появятся спецы и девайсы я не собираюсь и что эта их головняк - с чем они и согласились.

:spy:
  • 0

#10726
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Arkados

Они в курсе по поводу сиги, когда я машину брал у них, то на тот момент у них небыло сигнализаций вообще - вот я им и сказал что типа ждать мне когда у них появятся спецы и девайсы я не собираюсь и что эта их головняк - с чем они и согласились.

:spy:

тоды ты красава
а я год :-) всторонке, что то не вкурил точно так же замутить
  • 0

#10727
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так же подскажет где прикупить ветровики и т.п. не по их ценам.

Ветровики если черные заметно сужают границу обзора ИМХО

Что такое лампы внешней стояночной подсветки под боковыми зеркалами и пороги дверей? это как на лексусе подножки святятся в темноте?

Если выключите машину ночью, увидите как из под боковых зеркал заднего вида светят лампы вниз. Отключаются автоматически через некоторое время.Подножки не светятся.

что за автокорректор ближнего ксенона? читал что колксика механического у многих нет (про себя пока не знаю)

У нас стоит автокоррекор фар, в случае наклона автомобиля (загрузили багажник например) автокорректор сам опустит фары, чтобы не слепить встречных. Как работает легко убедиться, если ночью заехать например задом на возвышенность, а фарами светить на стену.

написано что стоит защита моторного отсека

если та, что снизу - то до первого бездорожья. У меня прожила меньше 7 000 км, после этого уступила место тупому листу металла, отформованного кувалдой :)

-------------------------------------
Мой Паджеро 4 на www.sv70.com
  • 0

#10728
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Спасибо за поздравления)))

1. где прикупить очки (что бы не сильно дорого)?
2. какую сигналку все же посоветуете (на нынешнем стоит что-то очень не дорогое и простое) и где ее прикупить по хорошей цене?
3. как решить проблему с автозаводом (что бы имобилайзер не разбирать)?
  • 0

#10729
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
еще вопрос

не уверен, но думаю что ковриков в салон не прилагается((( где взять тканевые в салон и резиновое корыто в багажник (хотя и тканевая подстилка подойдет)
  • 0

#10730
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
MC_Psi

Коврики и корыто, а также очки, дефлекторы на капот и двери на Карсити в Ате (наверное знаете адрес) - там этого добра валом. А коврики для зимы тока резиновые нуно... не думаю что тканевые будут практичными. (Я свои брал у ОД). Корыто возьмите обязательно!!!
  • 0

#10731
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо за поздравления)))

1. где прикупить очки (что бы не сильно дорого)?
2. какую сигналку все же посоветуете (на нынешнем стоит что-то очень не дорогое и простое) и где ее прикупить по хорошей цене?
3. как решить проблему с автозаводом (что бы имобилайзер не разбирать)?

Здесь посмотри
  • 0

#10732
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, у меня тоже машина с Меркура. Сигналку купил и ставил у них, шерхан маджикар 5 - 67 тыс.тенге с установкой. Парктроники, салонный фильтр, другие сигналы ставил в Рольфе.
Поменял все лампочки в салоне и в передних габаритах на диоды.
С гарантии за лампочки не снимут, за другие девайсы тоже, если только не докажут, что электроника авто вышла из строя из-за криворукого дяди Васи, который на скрутках поставил мафон или еще чего :)
Резиновые коврики в салон и корыто в багажник купил в Меркуре.
Ветровики, мухобойку и очки на фары ставить не планирую пока, т.к. во-первых, оформил КАСКО, если что разобьется или повредится, то страховая оплатит замену, во-вторых, не нравятся мне эти штуки, а если и ставить, то только полностью прозрачные, это ИМХО.
Делать обезшумку салона, ставить шатное ГУ и камеру ЗХ буду у знакомого мастера. У официалов спрашивал, сказали шумку можете делать где хотите. Уставнока ГУ вообще простое дело, там все "пин ту пин" включается вместо штатной магнитоллы, от камеры ЗХ тоже вреда не будет остальной электронике авто. Эти работы в комплексе просто будут стоить дешевле да и логичнее все это совместить, чтоб не трогать больше обшивку салона и торпеду.
  • 0

#10733
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi

Коврики и корыто, а также очки, дефлекторы на капот и двери на Карсити в Ате (наверное знаете адрес) - там этого добра валом. А коврики для зимы тока резиновые нуно... не думаю что тканевые будут практичными. (Я свои брал у ОД). Корыто возьмите обязательно!!!


Не люблю резиновые... там вечные лужи... вот у меня в Харриере ткань с резиновым покрытием. классная шкука. хочу такие же)))

т.е. в карсити есть все на паджера (очки, коврики в салон, в багажник)? цены демократичные?
  • 0

#10734
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А кто каско и где оформил? и стоит ли ее вообще оформлять?
  • 0

#10735
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


MC_Psi
ну как надумал прикупать? или уже прикупился)

2_f_ а какой у тебя клаксон стоит?



Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...



О, поздравляю! :)
А какого цвета?
Да, но прежде обряд посвящения надо пройти :weep:
  • 0

#10736
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2_f_ а какой у тебя клаксон стоит?


Родной. Там такое ощущение, что 2 тона. Низкий и высокий, так вот тот, что пониже стал садиться и на передний план вышел высокий, ну мерзкий в общим звук получается :)
  • 0

#10737
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



MC_Psi
ну как надумал прикупать? или уже прикупился)

2_f_ а какой у тебя клаксон стоит?



Дамы и Господа!
А Вы мня в клуб примете???)))
Отдал задаток. втрник-среду уже буду на колесах...



О, поздравляю! :)
А какого цвета?
Да, но прежде обряд посвящения надо пройти :weep:


Цвет Шампанского на темной коже

Каков обряд? готов ко всему)))
  • 0

#10738
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


что-то у меня очень странное и необратимое ощущение что завтра стану обладателем новенького П4))) хотя очень не радует сильная шумность, скрежет торпеды и остального пластика, шум при закрывании двери... но сам понимаю что новое авто это новое авто...


У меня торпеда не скрипит ,например. Это наверное среди п4 есть такая комплектация с тарахтящей торпедой. Все, кто ко мне не садится, удивляются тому, что у меня ничего не скрипит.


у меня торпеда тоже не скрипит, но иногда издает какие-то неприятные звуки - прижмешь рукой и тишина. Дверная обшивка тоже дает о себе знать - прижмешь рукой и тишина. В общем, есть над чем работать. По-моему, Владимир УК говорил, что необязательно делать полную обесшумку (т.е. убирать внешний шум), а просто "пропоролонить" стыки всех деталей. Мол, так дешевле выйдет...
  • 0

#10739
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Имеющие опыт,подскажите:
Нужно "выдернуть" застрявшего товарища из солончака.Как предпочтительнее цеплять фал-так,что-бы тащить машину "ехая" вперед,или лучше задним ходом?Или-пох нах? :-)

#10740
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



что-то у меня очень странное и необратимое ощущение что завтра стану обладателем новенького П4))) хотя очень не радует сильная шумность, скрежет торпеды и остального пластика, шум при закрывании двери... но сам понимаю что новое авто это новое авто...


У меня торпеда не скрипит ,например. Это наверное среди п4 есть такая комплектация с тарахтящей торпедой. Все, кто ко мне не садится, удивляются тому, что у меня ничего не скрипит.


у меня торпеда тоже не скрипит, но иногда издает какие-то неприятные звуки - прижмешь рукой и тишина. Дверная обшивка тоже дает о себе знать - прижмешь рукой и тишина. В общем, есть над чем работать. По-моему, Владимир УК говорил, что необязательно делать полную обесшумку (т.е. убирать внешний шум), а просто "пропоролонить" стыки всех деталей. Мол, так дешевле выйдет...


это в смысле наклеить параллоновые уплотнители китайского образца как на входную дверь домой?
А что в бардачке изолентой проклеиваю? на каком форуме про это читал не помню. может кто подскажет.

что еще в машине придется доработать своими руками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.