Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10681
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
На Арна Петролеуме еще Омский бензин...
  • 0

#10682
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Ате точно нет рос бензина, везде сейчас г....Когда будет цена 120 т, тогда может быть.
  • 0

#10683
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
скинул клейму на 30 сек и гребаная комуникатион эрор пропал
Алекс спасибо
кстати поставил очки сегодня завтра засвечу)
  • 0

#10684
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Вот сижу, читаю и думаю... стоит брать или нет...??? завтра утром ждут в салоне с деньгами... а я весь в сомнении... народ стоит он этих денег 40 000 уе? пугают меня отзывы с обесшумкой... сверчками и т.п. может взять крузака или LX штук за 30 с 10 летней историей и не париться...
  • 0

#10685
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот сижу, читаю и думаю... стоит брать или нет...??? завтра утром ждут в салоне с деньгами... а я весь в сомнении... народ стоит он этих денег 40 000 уе? пугают меня отзывы с обесшумкой... сверчками и т.п. может взять крузака или LX штук за 30 с 10 летней историей и не париться...

ХЗ, новье есть новье, а с 10 летней историей кто знает сколько вложить потом придется, да и налог на ТС у них штуку баксов (4,7 кубика).
  • 0

#10686
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
За эти деньги сейчас с ОАЭ выйдет доставить, а тут с салона, однозначно надо брать! ИМХО!
  • 0

#10687
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот сижу, читаю и думаю... стоит брать или нет...??? завтра утром ждут в салоне с деньгами... а я весь в сомнении... народ стоит он этих денег 40 000 уе? пугают меня отзывы с обесшумкой... сверчками и т.п. может взять крузака или LX штук за 30 с 10 летней историей и не париться...

поддержанное авто, кроме ролса и другого антиквара - как поддерженная жена :smoke:
новое - всегда новое, даже тазик
  • 0

#10688
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Старого еврея спросили: Абрам, какая самая хорошая машина? И Абрам ответил: хорошая машина - новая машина.
  • 0

#10689
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вот сижу, читаю и думаю... стоит брать или нет...??? завтра утром ждут в салоне с деньгами... а я весь в сомнении... народ стоит он этих денег 40 000 уе? пугают меня отзывы с обесшумкой... сверчками и т.п. может взять крузака или LX штук за 30 с 10 летней историей и не париться...


40K это рестайлинговый и самый полный?
Мда уж.
Я тоже терзалась таким же выбором- или с пробегом, но Lexus LX/VW Toureg/TLC Cruiser, или новый, но ММЦ :smoke: Кто- то мне говорил мол "лучше жена без pc, чем машина мицубиси", но взяли Мицубиси, и я не разочаровалась :) Очень довольная выбором :spy: Наоборот даже лучше, что взяли новую машину, после Паджика я уже не захочу брать машину с пробегом.
  • 0

#10690
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А если на ветку Тойота или Лексус сходить, то однозначно скажут только не ММС :) , Имхо, конечно же лучше новая машина, может быть и с салона серого дилера, но надо брать к чему душа лежит :smoke:
  • 0

#10691
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А если на ветку Тойота или Лексус сходить, то однозначно скажут только не ММС :) , Имхо, конечно же лучше новая машина, может быть и с салона серого дилера, но надо брать к чему душа лежит :smoke:


Аха, точно, всяк кулик свое болото будет хвалить. А если к немецким тазиководам сходить, то окажется, что "тойота не рулит" :spy:
  • 0

#10692
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Располагая 40 килотоннами бачей, брать бу машину не айс, ИМХО. А из новых за эти деньги токма П4. ну или Прадо 120 с 2.7 двиглом у перегонщиков.
Решайте сами. Хотя Прадос тоже ниче так машинко))))
  • 0

#10693
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Располагая 40 килотоннами бачей, брать бу машину не айс, ИМХО. А из новых за эти деньги токма П4. ну или Прадо 120 с 2.7 двиглом у перегонщиков.
Решайте сами. Хотя Прадос тоже ниче так машинко))))


А что там ничешного? :smoke: Уже и кузов то старый 120-ый :)
  • 0

#10694
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А что там ничешного? :smoke: Уже и кузов то старый 120-ый :spy:

А мне в 150 кузове ваще не понравился
Зы: У меня тысячный пост :)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 01.02.2010, 00:36:12

  • 0

#10695
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А что там ничешного?

Рама, мост. Мягче П4. Шумка немного лучше.
  • 0

#10696
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А что там ничешного?

Рама, мост. Мягче П4. Шумка немного лучше.


У 3.8 наверняка шумка получше будет, нет?
Да и даже если и так. Шумка у прадика- это единственный ,может быть, плюс. Мягкость- это не преимущество.

Сообщение отредактировал _f_: 01.02.2010, 00:43:21

  • 0

#10697
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А что там ничешного?

Рама, мост. Мягче П4. Шумка немного лучше.

Ох не скажите, Дружище! Правда я вчера на 200 катался за рулем по бугристой заледенелой дороге. Но пипец в нем качает. Потом ради интереса вернулись обратно и я сел за руль своего пыжика. Знаете-лись гораздо мягче! Может на 200 стоял спорт-режим... А если серьезно: если деньги есть, то однозначно нужно брать новую машину! А уж какую новую - тут уж вы сами решайте, шоб потом в нас камни не летели.
ЗЫ: спасибо, друзья, за наводки на АЗС!!!

Сообщение отредактировал msurf: 01.02.2010, 00:47:07

  • 0

#10698
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А что там ничешного? :smoke: Уже и кузов то старый 120-ый :spy:

А мне в 150 кузове ваще не понравился
Зы: У меня тысячный пост :)


И все равно 120-ый -это уже вчерашний день :spy: Поздравы с тысячным! :D
  • 0

#10699
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
что-то у меня очень странное и необратимое ощущение что завтра стану обладателем новенького П4))) хотя очень не радует сильная шумность, скрежет торпеды и остального пластика, шум при закрывании двери... но сам понимаю что новое авто это новое авто...
  • 0

#10700
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У 3.8 наверняка шумка получше будет, нет?

фига Вам! точно такой же уровень шумоизоляции как и у нас!
Макс, как всегда прав. Надо брать масло! а какое - на вкус и цвет у каждого фломастеры разные.

2_f_ а ася че?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.