Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10401
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, дешевле всего на Салеме будет взять, а если качество нужно, то ехать в Рольф или Меркур. У меня на гарантии машина, так что выбора особо не будет, у них все буду ставить.
Воздухан - 2200, салонный 7000, колодки не помню сколько.
  • 0

#10402
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, да рамки и на Салеме продаются по 25 тыс.тенге, я смотрел их, но не хочу брать, т.к. планирую купить штатное ГУ с ДВД, навигацие и пр. приблудами для паджеро4.


А где приобретать собираешься? И какова её цена будет? Я бы тоже не отказался (!!!) :laugh:

Меркур на Жуковке который?

Сообщение отредактировал unicum: 21.01.2010, 18:03:25

  • 0

#10403
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
заинтересовал центр DMV-1400 от Phantom, описанный здесь ранее. Только кто-то писал, что чейнджера у него нет, а в инструкции указан в комплектации. а вот камеры заднего вида вроде нет.
может кто прояснить этот вопрос и сколько он сейчас в Алматы стоит? надоело громкость кнопкой регулировать :laugh:
  • 0

#10404
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
unicum, тут на ЦТ ветка есть, там как раз обсуждаем. Есть по цене 900, 820 и 550 долларов (цена с доставкой до двери).
Еще вот тут есть, одна модель, но цена ничего, правда без доставки.
  • 0

#10405
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
transportir, земеля ваш продает эти вещи, у него и спросите, ник Седой-Актау, ссылку я дал выше.
Чейнджера нет встроенного ни у одного ГУ для П4, можно подключать внешний. Камеру заднего вида можно купить любую и подключить, в комплекте к Фантому она не идет.
  • 0

#10406
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, тут на ЦТ ветка есть, там как раз обсуждаем. Есть по цене 900, 820 и 550 долларов (цена с доставкой до двери).
Еще вот тут есть, одна модель, но цена ничего, правда без доставки.


Супер благодарю за ссылки! Действительно милые вещички!

Буду рассматривать сие приобретение!
  • 0

#10407
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Загонял сегодня своего на Мицуби сервис на Молодежке, видал там у них рамку под майфун! Рамка человеческая вся такая, под 2х диновый потифон! Но есть два НО :D хотя может для некторых НО одно :D

раз: Рамка стоить (просто плассмаска), 30 кило казахстанских денех,:laugh:

два: Она отличается по цвету от родной панели, она просто черная.

Внутри рамки еще есть съемная рамка для разного типа 2х диновых майфунов! :(

В Автодоме за 16 тыс отдавали, на Салеме видел за 12 тыс, в Империи звука в Автогранде за 20 тыс.
  • 0

#10408
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
zlobix, спасибо за "наводку"!
  • 0

#10409
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

расход как мерили по компу?
если да то он врет....

нет не покомпьютеру, а по реальному расходу. заливаю 60 литров и хватает всего на 200 км :( :D

JIGIT, если мало ездить, нормальный расход. У меня на праздники 38 литров на сотню вышло. Меряю от заправки до заправки (полный бак и сброс одометра). Потом неделя активная была ездил много, вышло 23 литра. Сейчас опять заправляться надо на днях. четверть бака осталось, а проехал всего около сотни км. Так что опять расход большой будет.
У меня маджикар стоит, прогрев на 15 минут, по температуре в салоне на -15 через каждые два часа, т.к. холодно, машина каждые два часа и заводится с вечера и до утра. Днем вроде не заводится. потомучто я на обед еще езжу :cry:

ну если только так :D а то я уже так огорчился и не знал что делать... щас как раз еду в аэропорт и дам просраться прогоню машину (разогрею)
  • 0

#10410
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всем привет...
сегодня ехал из "апорта" пришлось резко затормозить, а машина ведет себя непонятно.. абс трещит, задницу бросает из стороны в стороны и такое ощущение что у машины совсем нет тормозов... хорошо додумался типтроником тормозить... помогло... мне товарищ расказывал что у себя на патруле абс отключил и у машины стал намного лучше тормозной путь и управляемость... на Р4 некто не пробовал абс отключать? не будет ли проблем с ком-ом или еще с чем?
  • 0

#10411
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да кстати насчет майфона...
я поставил себе родной с gps тв и все такое..
есть в наличие... вместе с камерой, антенной, картами для gps отдам за 800$
а если кому нужно отдам родной,который снял за чисто символическую плату...
  • 0

#10412
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
нет желающих избавиться от черных очков на фары
  • 0

#10413
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

... мне товарищ расказывал что у себя на патруле абс отключил и у машины стал намного лучше тормозной путь и управляемость... на Р4 некто не пробовал абс отключать? не будет ли проблем с ком-ом или еще с чем?

Ваш Товарищ - камикадзе? А Вы када-нить ездили на машине без АБС? Я ездил. Скажу просто - отключать не надо. Просто нужно внимательно прочитать в любой инструкции к любой машине как правильно пользоваться АБС... Поверьте мне - она Вас выручит!
  • 0

#10414
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ваш Товарищ - камикадзе? А Вы када-нить ездили на машине без АБС? Я ездил. Скажу просто - отключать не надо. Просто нужно внимательно прочитать в любой инструкции к любой машине как правильно пользоваться АБС... Поверьте мне - она Вас выручит


а у Вас есть такая инструкция? нормальная.... на русском языке...
если есть, может поделитесь?
  • 0

#10415
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а у Вас есть такая инструкция? нормальная.... на русском языке...
если есть, может поделитесь?

Тоже хотела попросить :D ... :(
  • 0

#10416
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


расход как мерили по компу?
если да то он врет....

нет не покомпьютеру, а по реальному расходу. заливаю 60 литров и хватает всего на 200 км ;) :)

JIGIT, если мало ездить, нормальный расход. У меня на праздники 38 литров на сотню вышло. Меряю от заправки до заправки (полный бак и сброс одометра). Потом неделя активная была ездил много, вышло 23 литра. Сейчас опять заправляться надо на днях. четверть бака осталось, а проехал всего около сотни км. Так что опять расход большой будет.
У меня маджикар стоит, прогрев на 15 минут, по температуре в салоне на -15 через каждые два часа, т.к. холодно, машина каждые два часа и заводится с вечера и до утра. Днем вроде не заводится. потомучто я на обед еще езжу :eek:

ну если только так :eek: а то я уже так огорчился и не знал что делать... щас как раз еду в аэропорт и дам просраться прогоню машину (разогрею)


  • 0

#10417
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да ладно, господа, все просто. заливаем полный бак, обнуляем счетчик. по километражу и расходу бензина обобщаем кол-во........ все это знают, учтем объем бака и т.п. в общем, я знаю, что проеду на баке около 450км.
кстати, кто знает, как воткнуть второй бак? официально.
  • 0

#10418
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

всем привет...
сегодня ехал из "апорта" пришлось резко затормозить, а машина ведет себя непонятно.. абс трещит, задницу бросает из стороны в стороны и такое ощущение что у машины совсем нет тормозов... хорошо додумался типтроником тормозить... помогло... мне товарищ расказывал что у себя на патруле абс отключил и у машины стал намного лучше тормозной путь и управляемость... на Р4 некто не пробовал абс отключать? не будет ли проблем с ком-ом или еще с чем?


Этой зимой ехала на машине без АБС, затормозила и меня развернуло против общего потока прям на перекрестке Сатпаева- Весновки ;) Все обошлось, но адреналину хапнула выше крыши :)
Абс нужен, еще как нужен.
  • 0

#10419
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

всем привет...
сегодня ехал из "апорта" пришлось резко затормозить, а машина ведет себя непонятно.. абс трещит, задницу бросает из стороны в стороны и такое ощущение что у машины совсем нет тормозов... хорошо додумался типтроником тормозить... помогло... мне товарищ расказывал что у себя на патруле абс отключил и у машины стал намного лучше тормозной путь и управляемость... на Р4 некто не пробовал абс отключать? не будет ли проблем с ком-ом или еще с чем?

Ни разу не пробовал тормозить типтроником-думал,что на полу-ручной режим нужно переходить только на полностью остановившейся машине.Скажите,как выглядит торможение с помощью типтроника на ходу к примеру 40 км.ч,если машину понесло?Просто движение рычажка вправо и все,или нужно успеть щелкнуть на нижнюю передачу?И педаль тормоза должна быть нажатой,или допускается включать троник,парралельно выравнивая машину работой педальки газа?И вообще-можно типтроник включать,если едешь на автомате,а впереди "нехорошее"место,или лучше остановиться и переключиться?Что об этом говорит инструкция?

#10420
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Можешь переключать когда хочешь, там стоит защита не даст тебе ничего испортить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.