Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10421
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

нет желающих избавиться от черных очков на фары


интересует покупка или обмен?
  • 0

#10422
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну если только так ;) а то я уже так огорчился и не знал что делать... щас как раз еду в аэропорт и дам просраться прогоню машину (разогрею)

каки писал вчера, выехал в аэропорт, предварительно сбросив все данные на компе, и хорошенько дал просраться разогнал машину, туда и обратно... Компьютер показал расход 15,6 литров. Настроение поднялось сразу, еще на выходных хорошо поезжу и посмотрю изменился ли реальный расход...
  • 0

#10423
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


нет желающих избавиться от черных очков на фары


интересует покупка или обмен?

покупка
  • 0

#10424
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

всем привет!
народ, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Мой папелац уже как месяц бензину начал жрать 30 литров, это как у нас в Астане начались морозы и в среднем держится около -30. Стоит у меня томагавк, с подзаводкой на - 10 по 10 минут, заводится каждые 1,5 часа. Утром на работу, потом целый день стоит на стоянке, вечером завожу и опять домой на стоянку, машина ночует на улице. Ставил подзавод на -20, потом коекак завел, залив свечи, спс аккумулятору. Теперь вот незнаю что делать. Кто, что посоветует?!

Чем чаше прогрев, работа на холостом ходу, чем выше расход, а также поездки на короткие расстояния, Падж в среднем кушает от 15 до 23 литров в зависимости от сезона, привода, и стиля вождения. Не парся это нормально.
  • 0

#10425
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
тогда нет, сорри. думал хотите обменять на прозрачные к примеру...
  • 0

#10426
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Alexmag
нет у меня нет усиков только что посмотрел на форке без очков
усики внизу у самих очков
  • 0

#10427
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alexmag
нет у меня нет усиков только что посмотрел на форке без очков
усики внизу у самих очков

Значит как у мну. сегодня в обед возьму. скинь в ЛС или на мобилу номер супруги. на следующей недели созвонюсь и передам
  • 0

#10428
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
как то в бытность, когда я еще ездил на сузуке гранд витаре, на моей машинке ABS не было. ехали втроем, я за рулем. два товарища обсуждают, что есть у кого в машине. потом один обращается ко мне: а у тебя ABS есть? я отвечаю: нет. Он так растерянно: а что у тебя есть? Я отвечаю: МОЗГИ! Все весело посмеялись.
  • 0

#10429
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

нет желающих избавиться от черных очков на фары

Есть, абсолютно чёрные, катался пару недель, в хорошем состоянии лежат дома. качество ХОРОШЕЕ, не китай. правда не знаю сколько стоит, но в ЛС думаю договоримся.
  • 0

#10430
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ни разу не пробовал тормозить типтроником-думал,что на полу-ручной режим нужно переходить только на полностью остановившейся машине.Скажите,как выглядит торможение с помощью типтроника на ходу к примеру 40 км.ч,если машину понесло?Просто движение рычажка вправо и все,или нужно успеть щелкнуть на нижнюю передачу?И педаль тормоза должна быть нажатой,или допускается включать троник,парралельно выравнивая машину работой педальки газа?И вообще-можно типтроник включать,если едешь на автомате,а


я не знаю как по инструкции, а я часто прям на ходу переключаюсь на типтроник(посмотреть как себя машина ведет)...
а в случае с гололедом это реально работает, как Вы и сказали рычажок вправо и вниз... может быть даже два раза, если ехали на третьей... скорость гасится моментально, а в конце уже тормозом остановится..

Сообщение отредактировал zetuk: 22.01.2010, 15:43:12

  • 0

#10431
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
и кстати тормозя коробкой я стараюсь иногда ненадолго тормоз жать, чтобы стопы загорались...
слышал что умельцам тормозящим коробкой часто въезжают в зад.. стопы то не горят....
  • 0

#10432
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
-30 незавелся....
  • 0

#10433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arkados + по 2 2 4 Правил ЦТ. ССылку из подписи уберите!

  • 0

#10434
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zetuk + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#10435
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Locker$
ставлю резерв
Alexmag
спасибо за движения!!!
  • 0

#10436
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Инструкции нет у меня, просто раньше у друзей читал. А так, думаю, можно и в инете много инфы про АБС нарыть.
  • 0

#10437
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Алексmag поступок благородный, но я прошу давай сделаем как я решил)
  • 0

#10438
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

нет желающих избавиться от черных очков на фары

Как реснички сделал очки не одевал, поэтому могу предложить :)
  • 0

#10439
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Такс, пока дочитал до 212 страницы :) ... Кто подскажет, в Астане, где сделают хорошею геометрию колес, а то моего тянет влево! приходиться руль держать в положении на градусов 15-20 :spy:



Комплекс «Автолюкс» - стоит ему действительно доверять (из белого списка)


Сообщение отредактировал unicum: 22.01.2010, 16:01:44

  • 0

#10440
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Такс, пока дочитал до 212 страницы :spy: ... Кто подскажет, в Астане, где сделают хорошею геометрию колес, а то моего тянет влево! приходиться руль держать в положении на градусов 15-20 :(


Я делал на номаде, вроде норм, если не поможет попробуй колеса переставить сторонами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.