Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10281
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня там трех релешек вообще нет.

Так и должно быть.
В общем-то я так и думал. Чушь все это - поменяй реле и будет тебе счастье. Не в нем дело.
Спасибо за помощь!
У тебя европеец, я правильно понял?
  • 0

#10282
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
По вин коду да.Но покупал не у дилера.
Поменяй свечи и прочисть саму заслонку, у меня помогло.
  • 0

#10283
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Доброго времени суток!!!
а как вам штатная резина??? сегодня в алмарасане был ужас как не доволен ей!

Однозначно если ездишь по бездору надо ее менять, разница большая.
  • 0

#10284
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хоть большую часть времени машина в паркинге, но при стонке на улице по 5-6 часов при температуре -30 заводится с полпинка
в боровом почти 2-ое суток простояла при температуре - 22 - 24, не прогревал, завелась с пульта без проблем
свечи NGK, аккум родной (не менял как пришла почти 3 года назад), масло Castrol 4w40, бензин 92, давление в шинах 2 и самое главное дворники Bosch

Сообщение отредактировал Joker_: 17.01.2010, 11:15:56

  • 0

#10285
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Такое ощущение, что у некоторых Пыжик - первая машина в жизни... Шучу! Бак и будет издавать бульканье. Он же - полный как и живот у вас после пива. А резина? Неважная какая, важно - мастерство! Я лично всегда езжу на всесезонке.


На предыдущей машине (Pajero II) таких звуков не было
  • 0

#10286
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто в курсе где предохранитель на подогрев зад. стекла и зеркал,а то что-то перестало работать.В дождь не удобно ездить.
  • 0

#10287
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто в курсе где предохранитель на подогрев зад. стекла и зеркал,а то что-то перестало работать.В дождь не удобно ездить.

Буржуи :rotate: ... ;)
  • 0

#10288
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Такое ощущение, что у некоторых Пыжик - первая машина в жизни... Шучу! Бак и будет издавать бульканье. Он же - полный как и живот у вас после пива. А резина? Неважная какая, важно - мастерство! Я лично всегда езжу на всесезонке.


На предыдущей машине (Pajero II) таких звуков не было


На втором, бак в заду , и скажем так, поперёк машинки установлен, а тут на всю длину авто и вдоль, под правыми сидениями
  • 0

#10289
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кстати, недоволен родными колонками - хуже звук стал. Кто менял - подскажите какие размеры?


когда был П4 (2007) с базовой музыкой, то тоже так себе музыка звучала
сейчас П4 (2009) с рокфордом, меня устраивает, доволен.
  • 0

#10290
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Народ, а в чём отличие 3-х литровых "арабов" от "европейцев", кроме аккумулятора?
  • 0

#10291
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Отсутствие лямбды, абс, катализатора. Короче , всего того что мешает ездить автомобилю
  • 0

#10292
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Отсутствие лямбды, абс, катализатора. Короче , всего того что мешает ездить автомобилю

Интересно: у меня араб с рокфордом, абс и все блокировки есть, вплоть до RD Lock - значит занимает промежуточное положение?
Смотрел на сайте http://www.mitsubish...specifications/ параметры машин, там даже всколь не упомянаются 3-х литровые европейцы. Или же это "происки" наших официалов в кавычках, закупающих "арабов" и выдающих их за "европейцев" ?
  • 0

#10293
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Отсутствие лямбды, абс, катализатора. Короче , всего того что мешает ездить автомобилю

А можно уточнить: вышеперечисленное отсутствие у кого? И забыл еще добавить: отсутствие шумки и делает слышимость бульканья. Я так думаю.
  • 0

#10294
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ребята. Извините. Я НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ. У меняж не четвёрка. По тройкам сужу. Замолкаю :rotate:
  • 0

#10295
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
По поводу осушения стекол:кнопка с символом лобового стекла решает этот вопрос.
По поводу замены свечей и чистки дроссельной заслонки:у меня не решилась проблема незапуска двигателя.На Меркуре еще компьютерную настройку произвели,но также не помогло.Надо ехать снова:еще варианты попробовать.
  • 0

#10296
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

По поводу осушения стекол:кнопка с символом лобового стекла решает этот вопрос.
По поводу замены свечей и чистки дроссельной заслонки:у меня не решилась проблема незапуска двигателя.На Меркуре еще компьютерную настройку произвели,но также не помогло.Надо ехать снова:еще варианты попробовать.

А свечи какие поставили?
  • 0

#10297
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Проблему холодно-жарко наверно только таким образом можно решить :p
Изображение
  • 0

#10298
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня реально в ноги не дует(((
  • 0

#10299
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ, а в чём отличие 3-х литровых "арабов" от "европейцев", кроме аккумулятора?

честно сказать, я на своей, привезенной из эмиратии, и на купленных в Меркуре, разницы даже в аккумуляторе не нашел, разве что у так называемых официалов нет люка и парктроников, а на моем отсека под очки
а, еще на моей нет такой приблуды, када поворотник слегка заденишь и он 3 раза мыргает

думал на наших сарайках ниже 30 градусов по цельсию не показывает, сейчас показывала -32
обдув дует везде и нормально, единственное при скорости более 80 км/час стекла затягивает, прихоится переключать на полный обдув лобового стекла
на выходных возил полную машину народу, стекла не затягивало...задние просто замерзли :laugh:
  • 0

#10300
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, у меня вчера было что-то странное с машиной. Целый день стоял на улице. Вечером завелся прогрелся и поехал. стрелка температуры показывала на полстрелки меньше середины. Оставил машину заведенной и вышел минут на 15. Пришел, а температура упала до 1/4....

что это? есть мнение что возможно где-то антифриз замерз, потом продавился и остудил движку. кто что скажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.