Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10241
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


На рестайловые П4 ставят двиг 3.5.


6Г74?
  • 0

#10242
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


интересно, а что за апендикс у него возле люка?
Неужели очечник?
  • 0

#10243
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


На рестайловые П4 ставят двиг 3.5.


6Г74?


Я не знаю, может быть
  • 0

#10244
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Заметили цены на машинки выросли? ниже 30 почти не осталось.
  • 0

#10245
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
По идее автосалоны не должны повышать цены на авто, в связи с новыми таможенными ставками, ведь таможили они их по старым. В такие вопросы должна уже власть вмешиваться! А частникам никто и ничего помешать не может, не нравится - не бери!
  • 0

#10246
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


На рестайловые П4 ставят двиг 3.5.


6Г74?


Это тот пресловутый джидай 6G74? Так он же совсем древний....
  • 0

#10247
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
74 двигатели есть также MPI. На дружественном форуме ходят слухи, что от GDI в 4 поколении мицу вообще отказались.
Кста, 74 это тот же расточенный 72 15и летней давности
  • 0

#10248
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Аха. На 2 мм всего больше
  • 0

#10249
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


интересно, а что за апендикс у него возле люка?
Неужели очечник?

Точно! Вы еще на руль гляньте! Внизу че у него?! Какие-то 3 кнопки! Фотку закину себе в галерею для дальнейших разбирательств. Нужно себе такое поставить... Кстати, по-моему это - не для очков, а кажись как его - салонный фильтр что ли? И "древесина" стала по цвету смахивать на Прадовское и еще с глянцем вроде.

Сообщение отредактировал msurf: 15.01.2010, 01:19:30

  • 0

#10250
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Три кнопки это для телефона.
  • 0

#10251
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Злобикс, здорово! ты П4 взял? давно?
  • 0

#10252
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
второй раз не буду постить длинный текст про таможенный союз можно прочитать здесь
приводится перечень заводов на территории таможенного союза с указанием модельного ряда выпускаемых авто
а ауди Q7 я бы взял. интересно какая цена будет?!
  • 0

#10253
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, привет!
Да, 31 декабря забрал машину в Меркуре :bored:
По всему РК в двадцатых числах декабря искали серебристую на черной коже и Рольф и Меркур. После двух часов торчания в автосалоне, Рольф нашел авто в СКО, но без скидки, Меркур как-то снял с резерва в Алматы и со скидкой отдали мне.
  • 0

#10254
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Да, 31 декабря забрал машину в Меркуре :)

поздравляю! хороший подарок к НГ! а субарик где? видел его недавно на перекрестке, не видел кто за рулем сидел
  • 0

#10255
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

По идее автосалоны не должны повышать цены на авто, в связи с новыми таможенными ставками, ведь таможили они их по старым. В такие вопросы должна уже власть вмешиваться! А частникам никто и ничего помешать не может, не нравится - не бери!

:) по какой идеи, карла маркса почитайте, за 100% капиталисты устроят войну, а тут так подфартило с прогибом под россию.
  • 0

#10256
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Неужели, модельный ряд П4 2010 г. пополнился авто с двигунами объемом 3,5, или это очередной перл от наших продавцов http://kolesa.kz/a/show/7374829.html?


могли бы ДВД в бороду влепить, а на счет двигателя по мне и 3,0 жрет до хрена, а тут будет еще больше :)
салонный фильтр туда никто даже с бодуна не поставит, или очечник и может еще датчик температурный для климат системы
  • 0

#10257
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, субарик продается, на обих пока катаюсь. Но на новом паджерике приятней конечно :)
Не пойму только почему на паджерике стекла изнутри затягивает в мороз, когда полный салон людей. Температура на климе +20, стоит АВТО (сама дует только в ноги), заслонка открыта для забора воздуха с улицы. А если включаю заднюю печку, то вообще быстро затягивает все окна.
С задней-то понятно, я поглядел, она воздух из салона только берет, поэтому вопросов нет, а вот почему основная печка так себя ведет, неясно.
Думал типа салон большой, поэтому, ну так на ниссан рнессе тоже не маленький был, никогда такого небыло. На аутбаке салон конечно поменьше, но тоже не возникает такого. В аутбаке вообще возил после НГ 5 взрослых и двое детей в багажнике :) (пока паджеро не оформил), так ничего не потело в салоне. Клима тоже стоит на АВТО (дует в ноги), заслонка открыта, температура +20.
  • 0

#10258
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Joker_, субарик продается, на обих пока катаюсь. Но на новом паджерике приятней конечно :)
Не пойму только почему на паджерике стекла изнутри затягивает в мороз, когда полный салон людей. Температура на климе +20, стоит АВТО (сама дует только в ноги), заслонка открыта для забора воздуха с улицы. А если включаю заднюю печку, то вообще быстро затягивает все окна.
С задней-то понятно, я поглядел, она воздух из салона только берет, поэтому вопросов нет, а вот почему основная печка так себя ведет, неясно.
Думал типа салон большой, поэтому, ну так на ниссан рнессе тоже не маленький был, никогда такого небыло. На аутбаке салон конечно поменьше, но тоже не возникает такого. В аутбаке вообще возил после НГ 5 взрослых и двое детей в багажнике :) (пока паджеро не оформил), так ничего не потело в салоне. Клима тоже стоит на АВТО (дует в ноги), заслонка открыта, температура +20.

перейдите на ручной режим с обдувом ног и головы и не парте людям
  • 0

#10259
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
макс2, попробую конечно, но выходит у паджеро клима тупо работает на АВТО, или это у меня одного так? Если проблема локальная, пойду диллера терзать.
  • 0

#10260
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

макс2, попробую конечно, но выходит у паджеро клима тупо работает на АВТО, или это у меня одного так? Если проблема локальная, пойду диллера терзать.

Клима нормально работает, просто по началу ставь где то 29 или 30, а потом тебе удобную температуру...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.